Перейти к публикации

Секундомер


Son-Son

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени, кнопки нету незнаю бегает или нет. Стоит чего? 

20200923_171630.jpg

20200923_171635.jpg

20200923_171639.jpg

20200923_171715.jpg

20200923_171802.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Секундомер создана на форуме Предметы быта.

Леша привет, таких целых без проблем так, что вряд ли чего стоит, только если на запчасти в часовую мастерскую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, kudris сказал:

Леша привет, таких целых без проблем так, что вряд ли чего стоит, только если на запчасти в часовую мастерскую.

Спасибо, я вних не соображаю. Теперь в курсе, оставлю может корпуса часов когда выскачат и в сборный лот бонусом закину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рэд сказал:

рублей 200-300 на запасти

в идеале 1000р

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня парочка где-то валяется на даче, батя покойник со своего военного НИИ приволок, когда я ещё пешком под стол ходил и ещё один большой, двухстрелочный..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kanopus сказал:

У меня парочка где-то валяется на даче, батя покойник со своего военного НИИ приволок, когда я ещё пешком под стол ходил и ещё один большой, двухстрелочный..

Почти коллекция! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Тогда  считалось что раз ты работаешь на этом предприятии, то должен иметь всё, что можно.
"Неси с работы каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость!"

Батя приволок пару тестеров Ц-315, очень хороших, как вынес, не знаю, дрель электрическую, страшный дефицит, кучу другого инструмента и много ещё чего. Я не осуждаю, время такое было.

Так же у него был доступ к металлообрабатывающим станкам и сделать любую хрень для него было не проблемой. НИИ занимался проектированием атомных объектов.

Постоянно катался по командировкам правда. Челябинск, Семипалатинск, Новапя Земля и т.д. и т.п.

Изменено пользователем kanopus
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kanopus сказал:

Ага. Тогда  считалось что раз ты работаешь на этом предприятии, то должен иметь всё, что можно.
"Неси с работы каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость!"

Батя приволок пару тестеров Ц-315, очень хороших, как вынес, не знаю, дрель электрическую, страшный дефицит, кучу другого инструмента и много ещё чего. Я не осуждаю, время такое было.

Так же у него был доступ к металлообрабатывающим станкам и сделать любую хрень для него было не проблемой. НИИ занимался проектированием атомных объектов.

НИИ не пос. Менделеева? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Son-Son сказал:

НИИ не пос. Менделеева? 

Посмотрел по сети, сейчас это НИКИМТ-Атомстрой, тогда просто НИКИМТ.

Правда и на страну батя работал не плохо, у меня где-то до сих пор лежат свидетельства на рацпредложения.. Вообще головастый и рукастый мужик был.

Изменено пользователем kanopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kanopus сказал:

Ага. Тогда  считалось что раз ты работаешь на этом предприятии, то должен иметь всё, что можно.
"Неси с работы каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость!"

Батя приволок пару тестеров Ц-315, очень хороших, как вынес, не знаю, дрель электрическую, страшный дефицит, кучу другого инструмента и много ещё чего. Я не осуждаю, время такое было.

Так же у него был доступ к металлообрабатывающим станкам и сделать любую хрень для него было не проблемой. НИИ занимался проектированием атомных объектов.

Постоянно катался по командировкам правда. Челябинск, Семипалатинск, Новапя Земля и т.д. и т.п.

Я раз помолодости тоже дрель Хилтовскую спёр  с ФСБ - эшного объекта самая круть была в депломате как щас помню 1500 бакинских стоила в этом депломате

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда про баксы народ знал только из газет, там печатали курс валют, доллар плавал в интервале 60-70 копеек. И ведь как-то обходились без него. Вообще жизнь странная была. В 86 году я проездом во Владивосток был на станции Сковородино, так вот, там в пристанционном магазине продавались товары по госцене, от которых у москвичей глаза бы на лоб полезли, а во Владике во всех сельпо, не говоря уже о супермаркетах, крабы в любом виде продавались как  у нас сейчас кока-кола..  И икра продавалась тоже

Кета, горбуша, реже чавыча тоже не были дефицитом. В общем логистика в Союзе говёная была..

Ладно, завязываю, это лирическое отступление с ностальгией по молодости. Когда деффки были моложе

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...