Перейти к публикации

Вопрос по старому поселению

Dm86

Рекомендованные сообщения

37 минут назад, Копушок сказал:

Видел фотки и той и этой,я бы Оду выбрал в сегодняшней действительности, но я из жигулей 150 км /ч люблю выжать и вообще считаю, что машина должна работать и чем дешевле,тем лучше.

Про работать и дешевле полностью поддерживаю! А вообще я привык на средних оборотах ездить,2500об/мин, на Фросе это на 5-той 100 км,ч, на чИжике 80 км/ ч,у чИжика мост грузовой,надо бы легковой поставить,но наверное в следующей жизни)))

Старый становлюсь,перестал газульку в пол давить)))

@Копушок Кстати ,Алексей,Калина  как и у тебя,тоже была,8 - ми клапанный хетчбек, очень нравилась. Быстро ушла,даже в деньгах не потерял.

Ну вот,старые поселения обсудили,на чем ехать тоже,разговор как и положено,плавно перетек к сиськам,счас модеры тему перенесут в Трёп,а нас заслуженным  пинчищем наградят)))

Изменено пользователем sokol1
2 часа назад, КрасноСолнышко сказал:

@LKA200=33R как зачем ? Технологию разведать.

Много не пью, крепкое вообще не пью, ВСЕГДА при памяти. Ни когда ни каками картами не пользуюсь,нахожу ВСЕГДА и везде.

1 час назад, LKA200=33R сказал:

Много не пью, крепкое вообще не пью, ВСЕГДА при памяти. Ни когда ни каками картами не пользуюсь,нахожу ВСЕГДА и везде.

Значит надо готовить медовую ловушку...

04.11.2020 в 20:09, sokol1 сказал:

Ладно,буду мешок соломы с собой таскать,авось пригодится!))) Только что бы увидеть голую бабу надо не на речку со спином ,и не в поле с МДхой ехать,а в противоположном направлении)))

Эт смотря в какое поле ехать. Если не ошибаюсь у сектор газа был альбом колхозный панк назывался. Там была песенка со словами - девки косят кукурузу сиськи лязгоют по пузу...))) 

1 час назад, Андрей83 сказал:

Эт смотря в какое поле ехать. Если не ошибаюсь у сектор газа был альбом колхозный панк назывался. Там была песенка со словами - девки косят кукурузу сиськи лязгоют по пузу...))) 

image-112.thumb.jpg.4abe3e6b5f928d19b9554206b6597e41.jpg

2 часа назад, Wolgograd сказал:

Я там начал ковыряться,Вам наверное лет 10ть было.

Ну тут разговор идёт не про возраст а как у шекспира капать иль не копать))) 

26.11.2020 в 20:46, Wolgograd сказал:

Я там начал ковыряться,Вам наверное лет 10ть было.

Земля не целка, мне ништяки тоже достанутся, хоть и позже)

Изменено пользователем Копушок
т9 гадость

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...