Перейти к публикации

Вопрос по старому поселению


Dm86

Рекомендованные сообщения

1 час назад, sokol1 сказал:

А так - то да,гидрача нет,жопогрейки нет,кондея нет, в мороз стёкла / зеркала замерзают, вобщем для колхоза самое то

Зато спать в ней удобно двухметровому дядьке, мечтаю кстати исключительно о 5 дверной ниве, она хоть как то на автомобиль похожа в отличии от 3 дверной мандовошки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос по старому поселению создана на форуме Основной форум.
1 час назад, sokol1 сказал:

У мну даже на ж. от приключений 6 шрамов))

И да,надеюсь я свой долг судьбинушке по переломами, швам и шрамами в этом году уже отдал,ттт!

Просто поржу,пока)) Итоги 31 декабря давай подведем,если живы будем)

Изменено пользователем Копушок
ошибки исправлял,вдруг кто прочитает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Wolgograd сказал:

11- авто было,последние (субару легаси,и ш-блейзер-америкос)нормальные точилы,в смысли комфорта и проходимости,но нива и уаз(таблетка,на другой не ездил),в ебенях ни чуть не уступят,в проходимости,плюс ваза что можно в поле сделать.

О Блейзере мечтал,именно америкосе,но не срослось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, sokol1 сказал:

О Блейзере мечтал,именно америкосе,но не срослось.

Да тоже сейчас жалею(мои всё ныли,дорого,расход итд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Копушок сказал:

Зато спать в ней удобно двухметровому дядьке, мечтаю кстати исключительно о 5 дверной ниве, она хоть как то на автомобиль похожа в отличии от 3 дверной мандовошки)))

Ага,спать в ней Нормуль,вдвоём с батей ,кидаем по матрасу и баиньки. Ну у меня все машины были длинные,из коротышей только пикапчик,но там кузовок с откидным задним бортом позволял лечь как удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Продал пикапчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Wolgograd сказал:

Да тоже сейчас жалею(мои всё ныли,дорого,расход итд).

Нет их сейчас,последний раз видел лет 6-7/назад,не знаю,америкос или Елабужский. А так машинка богатая))) Сделана в Пиндосии,но как будто для России,а  в России тогда сделали Ниву  и УАЗ 469, в отместку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Копушок сказал:

@sokol1 Продал пикапчик?

Ага,в апреле,теперь жалею. И деньги разлетелись,как дым,и мусор не на чем отвезти,и стырить не на чем))) Ищу замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой был канадец(4.3л,акпп и все дела 96гв.)Елабуга в основном заднеприводные,бразильцы 4х4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Копушок сказал:

Просто поржу,пока)) Итоги 31 декабря давай подведем,если живу будем)

Ну,немного осталось,но хз где соломки подстрелить))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, sokol1 сказал:

Ага,в апреле,теперь жалею. И деньги разлетелись,как дым,и мусор не на чем отвезти,и стырить не на чем))) Ищу замену.

Машинка огонь была , да,я аж такую же захотел ,а потом пандемия все испортила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Wolgograd сказал:

Мой был канадец(4.3л,акпп и все дела 96гв.)Елабуга в основном заднеприводные,бразильцы 4х4.

Самая богатая комплектация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не вьеду..Что на блейзере на 2тр,заправлялся,в деревню ездил,что на шниве,на 2тр,запрвляюсь,когда еду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Копушок сказал:

Машинка огонь была , да,я аж такую же захотел ,а потом пандемия все испортила.

Они сцк подорожали,ппц! Но у меня есть шанс свой назад выкупить,трещал с новым владельцем,он на мою Фронтера запал с весны,предлагает пикап назад. И ту жалко и эту,не знаю пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

Ну,немного осталось,но хз где соломки подстрелить))) 

Где бабу голую увидишь,там соломку и стели  я вот всегда так делаю  ,никогда не ошибся)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Wolgograd сказал:

Так и не вьеду..Что на блейзере на 2тр,заправлялся,в деревню ездил,что на шниве,на 2тр,запрвляюсь,когда еду..

Ну да, у бати на Ниве 1,7 расход как у моей Фроси2,4/с 32" колесьями, только едет хуже и из ништяков ничего вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Копушок сказал:

Где бабу голую увидишь,там соломку и стели  я вот всегда так делаю  ,никогда не ошибся)

Ладно,буду мешок соломы с собой таскать,авось пригодится!))) Только что бы увидеть голую бабу надо не на речку со спином ,и не в поле с МДхой ехать,а в противоположном направлении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

Но у меня есть шанс свой назад выкупить,трещал с новым владельцем,он на мою Фронтера запал с весны,предлагает пикап назад. И ту жалко и эту,не знаю пока.

Видел фотки и той и этой,я бы Оду выбрал в сегодняшней действительности, но я из жигулей 150 км /ч люблю выжать и вообще считаю, что машина должна работать и чем дешевле,тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1Да ладно тебе, летом баб на речках как грязи)Сам видел и даже за сиси счупал))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Копушок сказал:

Видел фотки и той и этой,я бы Оду выбрал в сегодняшней действительности, но я из жигулей 150 км /ч люблю выжать и вообще считаю, что машина должна работать и чем дешевле,тем лучше.

Про работать и дешевле полностью поддерживаю! А вообще я привык на средних оборотах ездить,2500об/мин, на Фросе это на 5-той 100 км,ч, на чИжике 80 км/ ч,у чИжика мост грузовой,надо бы легковой поставить,но наверное в следующей жизни)))

Старый становлюсь,перестал газульку в пол давить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Копушок Кстати ,Алексей,Калина  как и у тебя,тоже была,8 - ми клапанный хетчбек, очень нравилась. Быстро ушла,даже в деньгах не потерял.

Ну вот,старые поселения обсудили,на чем ехать тоже,разговор как и положено,плавно перетек к сиськам,счас модеры тему перенесут в Трёп,а нас заслуженным  пинчищем наградят)))

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Уходим в треп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КрасноСолнышко сказал:

@LKA200=33R как зачем ? Технологию разведать.

Много не пью, крепкое вообще не пью, ВСЕГДА при памяти. Ни когда ни каками картами не пользуюсь,нахожу ВСЕГДА и везде.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LKA200=33R сказал:

Много не пью, крепкое вообще не пью, ВСЕГДА при памяти. Ни когда ни каками картами не пользуюсь,нахожу ВСЕГДА и везде.

Значит надо готовить медовую ловушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.11.2020 в 20:09, sokol1 сказал:

Ладно,буду мешок соломы с собой таскать,авось пригодится!))) Только что бы увидеть голую бабу надо не на речку со спином ,и не в поле с МДхой ехать,а в противоположном направлении)))

Эт смотря в какое поле ехать. Если не ошибаюсь у сектор газа был альбом колхозный панк назывался. Там была песенка со словами - девки косят кукурузу сиськи лязгоют по пузу...))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андрей83 сказал:

Эт смотря в какое поле ехать. Если не ошибаюсь у сектор газа был альбом колхозный панк назывался. Там была песенка со словами - девки косят кукурузу сиськи лязгоют по пузу...))) 

image-112.thumb.jpg.4abe3e6b5f928d19b9554206b6597e41.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.11.2020 в 22:40, Копушок сказал:

@Wolgograd Да, копать надо)

Я там начал ковыряться,Вам наверное лет 10ть было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Wolgograd сказал:

Я там начал ковыряться,Вам наверное лет 10ть было.

Ну тут разговор идёт не про возраст а как у шекспира капать иль не копать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2020 в 20:46, Wolgograd сказал:

Я там начал ковыряться,Вам наверное лет 10ть было.

Земля не целка, мне ништяки тоже достанутся, хоть и позже)

Изменено пользователем Копушок
т9 гадость
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...