Перейти к публикации

Копейка 1967 года на чистку


Андрей83

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Андрей83 сказал:

Это просто моя первая монетка, а вдуще же хочется чтоб она хоть какуето ценность имела

Ну так то да, тогда можно и почистить, а последующие не стоит. Где то у меня лежит мой первый доллар который попал ко мне в руки в конце 80х. И 1\4 копейки 1840-42 где то года из кошелька найденная в 79-80году прошлого века. Кожаный кошелёк был найден за наличником двери в заброшенной деревне и к сожалению позже утерян. Так что тоже на память что то оставил. И плевать на ценность, это будет потом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Копейка 1967 года на чистку создана на форуме Чистка находок.
2 минуты назад, a.seeker сказал:

Ну так то да, тогда можно и почистить, а последующие не стоит. Где то у меня лежит мой первый доллар который попал ко мне в руки в конце 80х. И 1\4 копейки 1840-42 где то года из кошелька найденная в 79-80году прошлого века. Кожаный кошелёк был найден за наличником двери в заброшенной деревне и к сожалению позже утерян. Так что тоже на память что то оставил. И плевать на ценность, это будет потом.

Совершенно согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, a.seeker сказал:

Ну так то да, тогда можно и почистить, а последующие не стоит. Где то у меня лежит мой первый доллар который попал ко мне в руки в конце 80х. И 1\4 копейки 1840-42 где то года из кошелька найденная в 79-80году прошлого века. Кожаный кошелёк был найден за наличником двери в заброшенной деревне и к сожалению позже утерян. Так что тоже на память что то оставил. И плевать на ценность, это будет потом.

ПРивет. Тоже есть! )У меня копеечка ГДРовская с первого на второй класс дело было - храню её.  Для меня -ценная она как память, и так то -это самый долгожитель из монеток у меня... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...