Перейти к публикации

XP DEUS какой выбрать.


Рембо

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Ребят подскажите какой деус лучше прикупить чисто на разведку, имею в виду, прошивки, катуху? Постоянный прибор е трак и для разведки он не совсем подходит и по весу и по скорости.

Больше всего интересует глубина.

За ранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема XP DEUS какой выбрать. создана на форуме XP.
21.11.2020 в 19:23, Рембо сказал:

Всем доброго времени суток.

Ребят подскажите какой деус лучше прикупить чисто на разведку, имею в виду, прошивки, катуху? Постоянный прибор е трак и для разведки он не совсем подходит и по весу и по скорости.

Больше всего интересует глубина.

За ранее благодарю.

Всем здравствовать. Чё камрады ни кто не подскажет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если экономнее то лайт версию, с прошивкой от 5.1, катуху по-любому Х35 11"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рембо моё мнение, что деус больше заточен на работу на мусорке с небольшой глубиной.

Опять же, что разведовать хотите? Чешую? Тогда наверное надо брать блондинку с более высокими частота и. Если глубина, то брюнетка и большая катушка. Но в любом случае, если позволяют финансы, то берите с блоком и с ушами. А посоветовать какая версия из деусов лучше могут те люди, которые попробовали все эти версии и могут сравнивать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Седой Урал сказал:

@Рембо моё мнение, что деус больше заточен на работу на мусорке с небольшой глубиной.

Опять же, что разведовать хотите? Чешую? Тогда наверное надо брать блондинку с более высокими частота и. Если глубина, то брюнетка и большая катушка. Но в любом случае, если позволяют финансы, то берите с блоком и с ушами. А посоветовать какая версия из деусов лучше могут те люди, которые попробовали все эти версии и могут сравнивать. 

Благодарю за мнение.

На счет мусорки, е трак и снайперка, считаю все-таки что он лучше подходит для таких мест, (имхо конечно)

А разведка, имел в виду (незнакомые места) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Рембо сказал:

Благодарю за мнение.

На счет мусорки, е трак и снайперка, считаю все-таки что он лучше подходит для таких мест, (имхо конечно)

А разведка, имел в виду (незнакомые места) 

Е трак неплохой прибор. И если вы хорошо его изучили, то с ним вы больше разведаете, чем с незнакомым деусом. На данный момент для вас деус выигрывает пока только в весе перед е таком. В таком случае я бы посоветовал вам для разведок эквинокс. Он будем ближе вам и по озвучке и по другим параметрам. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Седой Урал сказал:

Е трак неплохой прибор. И если вы хорошо его изучили, то с ним вы больше разведаете, чем с незнакомым деусом. На данный момент для вас деус выигрывает пока только в весе перед е таком. В таком случае я бы посоветовал вам для разведок эквинокс. Он будем ближе вам и по озвучке и по другим параметрам. 

Да, в сторону веника поглядывал, но почему-то не принимал его как серьезный прибор. Сейчас почитал отзывы, хороший пылесос

Как вариант буду рассматривать.

Благодарю за совет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вашем месте, имея етрак, для разведки я бы взял орк с белой катушкой , во первых цена, во вторых компактность и легкость, в третьих а что еще?! чешую отлично видит, прост в настройки, ну и на мусорках намного лучше етрака. С  етраком работать непосредственно на месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Artem2k18 сказал:

на вашем месте, имея етрак, для разведки я бы взял орк с белой катушкой , во первых цена, во вторых компактность и легкость, в третьих а что еще?! чешую отлично видит, прост в настройки, ну и на мусорках намного лучше етрака. С  етраком работать непосредственно на месте. 

Так лучше тогда деус, цена в принципе не имеет значения купить один раз, чем потом проклинать тот день когда сел за ......................

У приятеля орк, бывает копаем в месте, ругается что пожалел денег на дусю, сезон по нервничал, сейчас продает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рембо он ведь для разведки)) я сам бы хотел в пару к деусу-етрак. Ну а вот если деус зайдет вам в душу... и будет использоваться как основной,то да, лучше деус. Ну для сугубо разведки, по мне так лучше орк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.11.2020 в 21:51, Artem2k18 сказал:

@Рембо он ведь для разведки)) я сам бы хотел в пару к деусу-етрак. Ну а вот если деус зайдет вам в душу... и будет использоваться как основной,то да, лучше деус. Ну для сугубо разведки, по мне так лучше орк

Не, всё таки деус или веник.

Благодарю за мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня ! имеем 2 деуса (один решили продать чтобы купить блондинку )скажу так, его надо слушать я думаю обладатели  поняли о чем  , тоже хочу купить в комплект блондинку новую модель к нему , а так если будете брать берите  сразу с катухой X 35 и все-же  я за блок, перед наушниками , динамик можно чутка заглушить чехлом ,мне лично не нравиться что громкость на блоке не регулируется ,не простой прибор для новичков и перехода с других металлоискателей 

 у деуса есть свои плюсы так и минусы информации много и все она разная об этих приборах ,подумайте получше сами что купить взвесив все за против 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...