Перейти к публикации

куда попадают находки

шорох

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, sokol1 сказал:

Муравей это весчь! Вот подумываю себе сделать/ построить что- то везлеходное,надежное,легкочинимое ,недорогое и с кузовком. Типа вот ,как друган себе сделал,из Нивы. Переломка.IMG_20170117_105609.thumb.jpg.9ee8c078a3112ba0805c8199b56d6060.jpg

Чёткий аппарат

Только что, Андрей83 сказал:

Чёткий аппарат

Ага! Зачетный. Ниву убитую за 10 тыр взял и из неё смастерил.

3 минуты назад, sokol1 сказал:

Купить если,то очень дорого будет,квадрик китайский от200 тыр боль- мень который.

Я как то на авито нашёл квадрик 50 тыщь требуется замена всех колёс посмотрел стоимость резины 120000 и охренел

Только что, sokol1 сказал:

Ага! Зачетный. Ниву убитую за 10 тыр взял и из неё смастерил.

Когда у человека руки золотые он и из говна конфетку слепит 

1 минуту назад, Андрей83 сказал:

Я как то на авито нашёл квадрик 50 тыщь требуется замена всех колёс посмотрел стоимость резины 120000 и охренел

Ну да. Квадрик когда был,я на их форуме тусовался,можно б/ушную за недорого найти.  

2 минуты назад, Андрей83 сказал:

Когда у человека руки золотые он и из говна конфетку слепит 

А есть наоборот.)))

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Ну да. Квадрик когда был,я на их форуме тусовался,можно б/ушную за недорого найти.  

Я мечтал о квадрике и о машине но увы так вышло что купил дом сыну хоть ему и 16.решил ходил пешком и ещё похожу))) 

2 минуты назад, Андрей83 сказал:

По весне скутр продал теперь жалею вот тоже был помошник

На Авито самоделки есть недорогие и зачетные. И на форуме Луноходов.нет. Я вот себе присмотрел кое что. Пока бабла нет,но главное хотеть и неперехотеть)))

2 минуты назад, sokol1 сказал:

А есть наоборот.)))

К сожалению их больше. У меня знакомый за ночь новую семёрку на колени поставил даже банты снять не успел

Я мечтал о квадрике и о машине но увы так вышло что купил дом сыну хоть ему и 16.решил ходил пешком и ещё похожу))) 

Все верно . Я тоже сейчас пишихот))) Хотя и машинка, и мот  вездеход есть. Продаю и то ,и то.

К сожалению их больше. У меня знакомый за ночь новую семёрку на колени поставил даже банты снять не успел

Дураков на Руси на 100 лет припасено!(с)))

Все верно . Я тоже сейчас пишихот))) Хотя и машинка, и мот  вездеход есть. Продаю и то ,и то.

Я сиротой рос по квартирам шлялся поэтому решил что у детей должна быть крыша над головой

1 час назад, Son-Son сказал:

Ааа*аа а я и говорил народу, дайте человеку отдохнуть! "Куда пропал sokol1" 🤣 Только понимающий по хобби поймёт) 

Спалился!)))

1 час назад, Демон53 сказал:

Я находки в коробочки складываю, а потом холодными зимними вечерами рассматриваю, а они меня согревают! :D

Вот думаю пора музей открывать! :crazy:

Я в местный краеведческий очень много сдавал всего,под опись и роспись. И монеты,и гвозди/ подковы/ топоры/ стремена ,даже не помю что,у меня там целая экспозиция)))

Я в местный краеведческий очень много сдавал всего,под опись и роспись. И монеты,и гвозди/ подковы/ топоры/ стремена ,даже не помю что,у меня там целая экспозиция)))

Уважаю!!! 

9 минут назад, Андрей83 сказал:

Я сиротой рос по квартирам шлялся поэтому решил что у детей должна быть крыша над головой

Да,правильно решил,уважуха!

Уважаю!!! 

Вот же ж... Мы с тобой уважаемые люди! Одновременно одно и тоже написали)))

Только что, sokol1 сказал:

Да,правильно решил,уважуха!

А там сын отучиться пойдёт работать. Мож машину мне и купит)))) 

Вот же ж... Мы с тобой уважаемые люди! Одновременно одно и тоже написали)))

Ну значит от души писали)) 

Приветствую коллеги !!! Находки - находЮтся, фотографируЮтся  и опять в Землю-Матушку зарываЮтся !!!

29 минут назад, sokol1 сказал:

Не  у меня всё скромнее, таких раритетов не имею! :crazy:

У нас в музеях этого добра хватает, доверия к ним нет, да и неохота с ними связываться, а то тебя же дураком выставят!:brows:

7 часов назад, Демон53 сказал:

Не  у меня всё скромнее, таких раритетов не имею! :crazy:

У нас в музеях этого добра хватает, доверия к ним нет, да и неохота с ними связываться, а то тебя же дураком выставят!:brows:

У мну директриса музея подруга детства,и ей хорошо,музей заполняеься,и мне плюсик в карму. А 30 лет  назад нам было хорошо совсем по другому поводу(((

4 часа назад, sokol1 сказал:

У мну директриса музея подруга детства,и ей хорошо,музей заполняеься,и мне плюсик в карму. А 30 лет  назад нам было хорошо совсем по другому поводу(((

Ну тебе тогда проще, а это ещё называется коррупционная составляющая!!! :crazy:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...