Перейти к публикации

куда попадают находки


шорох

Рекомендованные сообщения

По весне скутр продал теперь жалею вот тоже был помошник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема куда попадают находки создана на форуме Основной форум.
1 минуту назад, Андрей83 сказал:

Я как то на авито нашёл квадрик 50 тыщь требуется замена всех колёс посмотрел стоимость резины 120000 и охренел

Ну да. Квадрик когда был,я на их форуме тусовался,можно б/ушную за недорого найти.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Андрей83 сказал:

Когда у человека руки золотые он и из говна конфетку слепит 

А есть наоборот.)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Ну да. Квадрик когда был,я на их форуме тусовался,можно б/ушную за недорого найти.  

Я мечтал о квадрике и о машине но увы так вышло что купил дом сыну хоть ему и 16.решил ходил пешком и ещё похожу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Андрей83 сказал:

По весне скутр продал теперь жалею вот тоже был помошник

На Авито самоделки есть недорогие и зачетные. И на форуме Луноходов.нет. Я вот себе присмотрел кое что. Пока бабла нет,но главное хотеть и неперехотеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sokol1 сказал:

А есть наоборот.)))

 

К сожалению их больше. У меня знакомый за ночь новую семёрку на колени поставил даже банты снять не успел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андрей83 сказал:

Я мечтал о квадрике и о машине но увы так вышло что купил дом сыну хоть ему и 16.решил ходил пешком и ещё похожу))) 

Все верно . Я тоже сейчас пишихот))) Хотя и машинка, и мот  вездеход есть. Продаю и то ,и то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андрей83 сказал:

К сожалению их больше. У меня знакомый за ночь новую семёрку на колени поставил даже банты снять не успел

Дураков на Руси на 100 лет припасено!(с)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Все верно . Я тоже сейчас пишихот))) Хотя и машинка, и мот  вездеход есть. Продаю и то ,и то.

Я сиротой рос по квартирам шлялся поэтому решил что у детей должна быть крыша над головой

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Son-Son сказал:

Ааа*аа а я и говорил народу, дайте человеку отдохнуть! "Куда пропал sokol1" Только понимающий по хобби поймёт) 

Спалился!)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Демон53 сказал:

 Я находки в коробочки складываю, а потом холодными зимними вечерами рассматриваю, а они меня согревают! :D

 Вот думаю пора музей открывать! :crazy:

Я в местный краеведческий очень много сдавал всего,под опись и роспись. И монеты,и гвозди/ подковы/ топоры/ стремена ,даже не помю что,у меня там целая экспозиция)))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Я в местный краеведческий очень много сдавал всего,под опись и роспись. И монеты,и гвозди/ подковы/ топоры/ стремена ,даже не помю что,у меня там целая экспозиция)))

Уважаю!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Андрей83 сказал:

Я сиротой рос по квартирам шлялся поэтому решил что у детей должна быть крыша над головой

Да,правильно решил,уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андрей83 сказал:

Уважаю!!! 

Вот же ж... Мы с тобой уважаемые люди! Одновременно одно и тоже написали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sokol1 сказал:

Да,правильно решил,уважуха!

А там сын отучиться пойдёт работать. Мож машину мне и купит)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Вот же ж... Мы с тобой уважаемые люди! Одновременно одно и тоже написали)))

Ну значит от души писали)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую коллеги !!! Находки - находЮтся, фотографируЮтся  и опять в Землю-Матушку зарываЮтся !!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, sokol1 сказал:

Я в местный краеведческий очень много сдавал всего,под опись и роспись. И монеты,и гвозди/ подковы/ топоры/ стремена ,даже не помю что,у меня там целая экспозиция)))

Не  у меня всё скромнее, таких раритетов не имею! :crazy:

У нас в музеях этого добра хватает, доверия к ним нет, да и неохота с ними связываться, а то тебя же дураком выставят!:brows:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Демон53 сказал:

Не  у меня всё скромнее, таких раритетов не имею! :crazy:

У нас в музеях этого добра хватает, доверия к ним нет, да и неохота с ними связываться, а то тебя же дураком выставят!:brows:

У мну директриса музея подруга детства,и ей хорошо,музей заполняеься,и мне плюсик в карму. А 30 лет  назад нам было хорошо совсем по другому поводу(((

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, sokol1 сказал:

У мну директриса музея подруга детства,и ей хорошо,музей заполняеься,и мне плюсик в карму. А 30 лет  назад нам было хорошо совсем по другому поводу(((

Ну тебе тогда проще, а это ещё называется коррупционная составляющая!!! :crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2020 в 21:44, Андрей83 сказал:

Я вот тоже когда вижу сколько их валяется начинаю задумываться а не начать ли их собирать))) надо рюкзак у сына отжать для этих целей а там глядиш сдам банки и себе куплю))) 

Рюкзак долго отрабатывать будешь)) 

Я за лето мешка 4 сдал , рублей на 300, они дешёвые, 20 р. Кг. Да и лёгкие эти банки))  Я их стараюсь не выкапывать, но а если уж  ошибся с сигналом и выкопал, то забираю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я копом металла занялся с целью обогащения, поэтому почти всё сдаю, кроме того что сдать жалко.. А  если чо путнее попадется , то продавать буду.

Сейчас пока , всякие молотки , гаечные ключи,топоры собираю, в угол гаража ложу, сдавать жалко. Сезон копа закончится, зимой ,наверное, почищу и буду магазин открывать, на Авито или на базаре, пока ещё точно не придумал . 

 

 

Изменено пользователем Копушок
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Копушок сказал:

А я копом металла занялся с целью обогащения, поэтому почти всё сдаю, кроме того что сдать жалко.. А  если чо путнее попадется , то продавать буду.

Сейчас пока , всякие молотки , гаечные ключи,топоры собираю, в угол гаража ложу, сдавать жалко. Сезон копа закончится, зимой ,наверное, почищу и буду магазин открывать, на Авито или на базаре, пока ещё точно не придумал . 

 

 

Я тоже метал собираю с целью сдать ну и почистить наш лес и поля от метала своего рода тимуровцы получаемся. Находки тоже собираю но с моим опытом приходится копать все сигналы я свой ат про ещё плохо понимаю что он мне говорит поэтому банок, пробок, фольги и всяких железняк выкопал уйму недавно вытащил с20см топор сигналил как цветной я от радости забыл включить айрон аудио копал как экскаватор а оказался обычный топор без половины обуха. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей83

Это нормально . Я вот их сколько за пятницу ,субботу и воскресенье накопал ))

IMG_20201124_212638.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Копушок сказал:

@Андрей83

Это нормально . Я вот их сколько за пятницу ,субботу и воскресенье накопал ))

IMG_20201124_212638.jpg

У нас столько уже не накопаеш все выбито в наш район со всей округе ехали копать весь лес как после бомбёжки за семь моих выходов всего два топара один мой второй товарищ вот ножи почему-то попадаются причём старые я два выкладывал в находках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Копушок сказал:

@Андрей83

Это нормально . Я вот их сколько за пятницу ,субботу и воскресенье накопал ))

IMG_20201124_212638.jpg

Вот этот с Крайнего копа товарищ с 30см вытащил с 705теркой и двухчастотной катухой мой похоже так не бьют

IMG_20201120_195859.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Андрей83  Я так понял, чем чаще копаешь, тем больше накопаешь даже в выбитых местах и спешить, надо медленно)  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Копушок сказал:

@Андрей83  Я так понял, чем чаще копаешь, тем больше накопаешь даже в выбитых местах и спешить, надо медленно)  

Тут я согласен) но я в основном с товарищем хожу он со своей теркой как метеор по лесу мечется я за ним не успеваю))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Копушок сказал:

@Андрей83

Это нормально . Я вот их сколько за пятницу ,субботу и воскресенье накопал ))

IMG_20201124_212638.jpg

Отличные находки!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу ненужных топоров - можно познакомиться с толковым кузнецом. Им частенько хорошее железо бывает нужно, а в старых топорах оно для изготовления инструментов весьма подходящее. А кузнец, если он добрый знакомый - человек полезный!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...