Перейти к публикации

Находки Даррена.


Doc dog

Рекомендованные сообщения

4150465.jpg

 

Находки   Даррена  в  России .  Он   американец  ,  живет  в  Смоленске.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Находки Даррена. создана на форуме Общий форум по находкам.

Ни о чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни о чем. 

Это  видео  его  находок. Можно  на    видео  ваших  находок  взглянуть ,  что  бы было  о  чем вести  речь ,  по  вашему .

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в сравнении. Видео могу принести Даррену и не снилось. На несколько Дарренов хватит. Кто такой этот Даррен? Откуда находки? (хоть ИМХО видится, что находки не с наших пляжей). За какой период? Зачем это видео делать? Похвастаться? Повторюсь. ИМХО видео ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ни о чем, ни о том и ни о сем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пляжам чтоли спец?) стока золотишка отрыть ммммм

А 300 колец за два дня, даже с ювелирной лавки не вынести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в сравнении. Видео могу принести Даррену и не снилось.

Приведите. Видео уведем  тогда  и  поговорим...

По пляжам чтоли спец?) стока золотишка отрыть ммммм

А 300 колец за два дня, даже с ювелирной лавки не вынести)))

Там  в титрах , в  начале  написано, за  пять лет.

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте как малые детки в песочнице совками меряться. Третий раз повторяться не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте как малые детки в песочнице совками меряться. Третий раз повторяться не буду. 

Вы  про  видео  не забудьте... :D :D :D ...Ладно  проехали , разговор  не  о  чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забуду. Даррену привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забуду. Даррену привет

Конечно.... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удержался, что бы не вставить интересную ссылочку к фото связанную с золотом и Индией. Вот там есть о чем поговорить. И комментарии будут. См.: http://homeidea.ru/index.php?topic=905.msg341137#msg341137 

 

может фотки к Даррену не имеют никакого отношения, зато имеют к золото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что он сам сначала накидал монет, а потом собирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что он сам сначала накидал монет, а потом собирает.

Не думаю. Это  нормально   явление  для  ПОВОДНОГО   ПОИСКА. У  него  Excalibur.

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по первому фото, промышляет он где то "в темном переулке" и далеко не с МД B)

Только без обид... :D Просто привыкли видеть в массе находок в основном монеты, а кольца-кресты как "сопутка", вот и восприятие такое, своеобразное :D Скоро многие возможно на пляжи переберутся...

Изменено пользователем valera_e
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык веть, как я понял, пляж-то морской и, похоже популярный - монетки в воду сами не прыгают, их бросают обещая вернуться. Да и "ювелирка" в морской воде легче с тела слетает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пляжи напрочь усеяны монетосом и другими вещами 

и где такие пляжи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык веть, как я понял, пляж-то морской и, похоже популярный - монетки в воду сами не прыгают, их бросают обещая вернуться. Да и "ювелирка" в морской воде легче с тела слетает...

 

Если это находки за 5 лет в России и живет он в Смоленске, то где ж там такое море? :blink: На ютубе видел буржуйских монстров пляжного поиска, но монеты там тоже присутствуют и в не малом количестве. Здесь же просто "ювелиркой" похвалились, не все показали...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Каждый год на пляжах Италии отдыхающие теряют ценностей на сумму 25 млн. евро, сообщает Newsru.com с ссылкой на ИТАР-ТАСС. Представители исследовательской компании Eta Meta Research опросили 190 смотрителей пляжей в Италии и выяснили, что с каждым годом число людей, потерявших в песке ценные вещи, растет. Чаще всего теряют ключи, затем в списке потерь следуют ювелирные украшения, солнечные очки и тапочки. На шестом месте – мобильные телефоны. Как правило, посетители пляжей теряют вещи у баров, в душевых кабинах и возле шезлонгов. При этом с жалобами о потере к смотрителям пляжей обращается лишь малая часть отдыхающих."

 

http://news.kuda.ua/17196

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это находки за 5 лет в России и живет он в Смоленске, то где ж там такое море? :blink: На ютубе видел буржуйских монстров пляжного поиска, но монеты там тоже присутствуют и в не малом количестве. Здесь же просто "ювелиркой" похвалились, не все показали...

 

Живет   он  в  Смоленске ,  но  это  не  значит  ,  что  дальше   Смоленска  не   бывает . У   человека   бизнес   и  он   много  катается    по  другим  странам. Это  его  трофеи  за   пять  лет .  Это   пляжи   Испании ,Португалии , Италии и  прочих  стран. .  Так ,  что не  стоит   про  Смоленское  море   и подписку  о  невыезде. Он   показал  свои  находки  и  это  не  дурно.

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так отличные находки, дай Бог каждому столько рыжья поднять!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живет   он  в  Смоленске ,  но  это  не  значит  ,  что  дальше   Смоленска  не   бывает . У   человека   бизнес   и  он   много  катается    по  другим  странам. Это  его  трофеи  за   пять  лет .  Это   пляжи   Испании ,Португалии , Италии и  прочих  стран. .  Так ,  что не  стоит   про  Смоленское  море   и подписку  о  невыезде. Он   показал  свои  находки  и  это  не  дурно.

Ну так ведь не сложно все это было сразу написать, не всем удобно ютубы смотреть, а фото про себя много не расскажет... Хорошее и полное описание улучшает понимание, однако... а без описания изображенное на фото остается "вырванным из контекста"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально  на  днях  Даррен  улетел  в  Гонконг ,  по  работе  Так  же  в   планы  входили  ,  местные  пляжи  Гонконга  и  Макао  .  Будем ждать ждать  новых  находок. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за вопрос - а Вы личный биограф Даррена ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за вопрос - а Вы личный биограф Даррена ? :)

Если  он   будет  писать  по  англиский  ,   вы  все  поймете  ? Вас  ,  что  чужие  находки  раздрожают ?

Хотя  в  чем  то,  понимаю... :D

  • МД:Нету, в связи с новым законом не копаю :(
Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТО ВСЁ ПЫЛЬ В ГЛАЗА!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыы! Уважаемый! Отвечу за себя.Меня находки такого рода НЕ РАДУЮТ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ВПЕЧАТЛЯЮТ. Конечно каждому своё,но вот эта ваша кичливость и понты,в моём понимании совершенно лишнее.Так этому,как его,и переведите.

 

 

PS-Музыка в клипах полное г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...