Перейти к публикации

Fisher f 75


Vladik-komradik

Рекомендованные сообщения

Добрый день я купил катушку nel Thunder для Фишер ф 75 отзовитесь пожалуйста кто из вас ходит или ходил с такой катушкой какие ваши впечатления плюсы и минусы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Fisher f 75 создана на форуме Fisher.

Да они прячутся уже от тебя, однако...Что тебе подсказать, -ямы будешь рыть большие, закапывать не забывай. Нел Хантер у меня,- попалась хорошая 10 лет ей полет нормальный. В процессе освоишь, и составишь собственное мнение.  

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знаем, знаем мы что вы катушку купили! Только совета надо было спрашивать перед покупкой, а теперь то чего вопить. Пользуйтесь тем что купили. А если вы хотите информации по катушке, то и тему соответственно назвать надо было, а не плодить одноименные. В конце концов есть другие ресурсы, на "желтом" тема на 11 страниц в разделе по катушкам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гипотетически- плюс один-глубина обнаружения. Остальные минусы. Тяжелая, не поворотливая, цель оттычковать сложно ей будет, будешь лопатой себе помогать. Катушка под задачу, поиск по площадям. У меня 3 катухи,-снайперка, штатка и хантер- ни одна без дела не лежит. Успехов. Тему снесут, однако...Подумалось еще вот что, хожу с Хантером такое ощущение, что по весу это предел, штанга может и не выдержать...

 

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ЕвгенЕвген закрыл тему
6 часов назад, Vladik-komradik сказал:

Добрый день я купил катушку nel Thunder для Фишер ф 75 отзовитесь пожалуйста кто из вас ходит или ходил с такой катушкой какие ваши впечатления плюсы и минусы 

Не надо задавать одни и те же вопросы не в одной теме....   Вы же задали уже  точно такой же вопрос в специальной теме про Фишер ф 75.   С Новым Годом! Эту тему - закрыл.  В сл.раз - приму меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...