Перейти к публикации

Железная вилка.


Tavr777

Рекомендованные сообщения

Тема Железная вилка. создана на форуме Предметы быта.
  • zondik изменил заголовок на Железная вилка.

9 см .видать была деревянная ручка.нашёл на глубине 20 см .мне напоминает пинцет...

Изменено пользователем Tavr777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Tavr777 сказал:

Так всё же это вилка?

Вилка понятие растяжимое.  Не спешите, есть эксперты, ещё просто не увидели тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пошёл чел по форумам со своим раритетом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да впринципе,я новичок и никто в  нашей обширной сети не может ответить:что это за фигня.заинтересовало до глубины души .первый коп ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кусок металлолома

Выкиньте его 

И не морочьте голову ни себе ни людям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не гонюсь за денюжкой.просто интересно - что , откуда и когда.спортивный интерес...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tavr777 сказал:

Я же не гонюсь за денюжкой.просто интересно - что , откуда и когда.спортивный интерес...

Все правильно делаете. Истина дороже. 

Сделайте поболее фото с разных ракурсов. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра сделаю.по истории: на месте находки был военный госпиталь.может инструмент какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Tavr777 сказал:

завтра сделаю.по истории: на месте находки был военный госпиталь.может инструмент какой

КМК ,так ,что столовый прибор -не факт . Больше похоже на рычаг ,о чем говорит больший по окончанию конец . 

Рычаги были в часах ,в механизмах ,мож какой клапан на автоклаве, этим рычажком поднимался. 

Смущает только ,ось ,уж очень "она "какая то хлипкая .ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Есаул сказал:

И пошёл чел по форумам со своим раритетом

Видел, даже на ЦФН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NorDic сказал:

Видел, даже на ЦФН

Одному камраду червонец ,ну червонец и усе !

Другому - какалик - находка года ! 

Мы ,как бы -не должны судить строго ,одно дело делаем и щас "вилка " находка ,завтра "рарик " выпрыгнет .

Снисходительней к товарищам желательно б ,не в золоте" щастье ",а в образе жизни ,те "хобях " Как то так !

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Yrfind сказал:

Одному камраду червонец ,ну червонец и усе !

Другому - какалик - находка года ! 

Мы ,как бы -не должны судить строго ,одно дело делаем и щас "вилка " находка ,завтра "рарик " выпрыгнет .

Снисходительней к товарищам желательно б ,не в золоте" щастье ",а в образе жизни ,те "хобях " Как то так !

кому то мармелад, а кому то свиной хрящ за счастье сойдет как говорится  

Я вот первый пятак гнилой 1946 года когда выкопал помню радовался как ребенок, думал нашел монетосину замечательную, похвастался, быстро с небес спустили на землю товарищи, огорчили чутка, что придало стимула в хобби больше, время прошло много, а я благодарен критике, есть к чему стремиться!

Изменено пользователем NorDic
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась версия - от замка... буду за неё голосовать если что....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NorDic сказал:

кому то мармелад, а кому то свиной хрящ за счастье сойдет как говорится  

Я вот первый пятак гнилой 1946 года когда выкопал помню радовался как ребенок, думал нашел монетосину замечательную, похвастался, быстро с небес спустили на землю товарищи, огорчили чутка, что придало стимула в хобби больше, время прошло много, а я благодарен критике, есть к чему стремиться!

Ну ,вот и хорошо ! 

Вспомнили молодость и свои первые находки ! 

Тс ,тож походу радуется , все му свое время ,главное "зародыша " не абортировать ,смену растить надо ,мож выкопают "наши " закладки " .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yrfind сказал:

все му свое время ,главное "зародыша " не абортировать ,смену растить надо ,мож выкопают "наши " закладки " .

Вот можешь ты ,Сергей , всё просто и доступно  расписать простыми , так сказать, словами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо он закалится или сдохнет, обидевшись! И я тоже хрени радовался по началу, причём с момента моего первого копа зарегнулся туточки. И меня тоже преземлили на землю и без муси пусей! По началу внутри так было - да чё они так меня. я то тут а они. Но со временем я стал злюч, могуч и и и и копуч! :) Если чё масандру бухаю!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Понравилась версия - от замка... буду за неё голосовать если что....

Это на соседнем, такую гипотезу, выдвинули. Жень, посмотреть бы на этот замок, как примерно он выглядел? default_magnifier.gif.2fdc8c2a9a23a6b376b8ca3748104338.gif.eb866e3d389b452b84d4d1c0ae57d125.gif

А так, железка сильно уставшая и с утратами, за уши можно под многое подтянуть, может вилка, а может и от замка или  ещё чего. Короче Х.З.Ч. железная.. default_muzhik.gif.268cda962277f93f0f67de2189736ca2.gif.fed26ae06cb413736dcf5243c3f49159.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ANSWER2 сказал:

 Если чё масандру бухаю!

@ТанкредВадим, караул! default_cap.gif.6504d13d9f04436f4418ca0b65ab4b88.gif.db52a1a385aa7d265333e164a6006a0f.gifПрячь кИльбасу со сгущенкой, щас твоё "любимое" зверьё, к тебе в холодильник полезет, за закуской!!! default_facepalm2.gif.62fad91ce3085a404cad56f8aa3f1bad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Вот можешь ты ,Сергей , всё просто и доступно  расписать простыми , так сказать, словами

Так ,Женя ,все от души и понимания того ,что на форум "камрады " просто, так не заходят !

Тут на форуме ,КМК , так помощь и взаимопомощь -первое дело !

Кто , не такой ,так в обочину улетел .

Кто ,с открытым сердцем ,с уважением - так и вопросы задает и отвечает по мере своего интеллекта и воспитания и восприятия действительности !

Скажу проще - Нам надо ,по крайней мере -бережно относиться друг к другу , Нас мало ! А кто не МЫ - так мне их Жалко - скучно живут "антиресов " нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за вилку на ТС не на подайте. Это я так обозвал))) Вилка понятия растяжимое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Серый68 сказал:

А так, железка сильно уставшая и с утратами, за уши можно под многое подтянуть, может вилка, а может и от замка или  ещё чего. Короче Х.З.Ч.

 

32 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Понравилась версия - от замка... буду за неё голосовать если что....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё таки ,находка явно редкая,цены немалой,но надо ее отложить в дальний угол гаража,лет через 10-30 состояние будет! 

Я много таких наклал,и жду обеспеченной старости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Нивер сказал:

И всё таки ,находка явно редкая,цены немалой,но надо ее отложить в дальний угол гаража,лет через 10-30 состояние будет! 

Я много таких наклал,и жду обеспеченной старости!

ну скучно же зимой  вот потихоньку со шмурдяковницы  ( ящика где не понятные находки  ) выкладывают что могут, до весны много еще времени, то ли еще будет..............

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Жди.  У тебя тут ключевое слово - наклал...

Благодарю,что растолковали и обнадежили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Нивер сказал:

жду обеспеченной старости!

С уважением ! Дети есть ?

Если нет ,так делайте , будет старость обеспечена ,тока воспитывать правильно надо .

Если дети есть -так старость уж обеспечена .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yrfind сказал:

Дети есть ?

Если нет ,так делайте ,

Благодарю за совет,озаботился этим несколько ранее..уже и внук есть!

А вилка хорошая таки...

Удачи нашедшему в дальнейших изысканиях!

Изменено пользователем Нивер
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...