Перейти к публикации

Металлоискатель Intronik STF (отзывы, форум, обсуждение)


kanopus

Рекомендованные сообщения

Сегодня случаем заглянул в интрониковый топик на жёлтом, а там человек пишет, как он уделал Дэус со счётом 20 к 3 по монетам. Неужели правда, АКА разродилась новой моделью? Кто чего слышал?

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Intronik STF (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме АКА.

Львович писал что производства вроде бы началось - и цена около сотки - ... Неужели дождались? - приятная новость . Многим производителям МД придется задуматься о своем будущем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял - интроник не в отрыве от эквинокса :)

и фактически это АКА шный эквинос, работа на двух частотах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта я не понял...нас в 2020 году решили удивить одновременно работающими 2-мя частотами? И хотят за это 120 тыщ???!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sakhar акцент делается на тяжелые грунты. И 80 см на пятак неплохо. Но 120 тыр... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну насчет глубины - вопрос спорный

опять же - надо смотреть в грунте и не по видео в интернете - а глазками на реальном копе

как я понял - эквинокс в ряде случаев уделывал интроника

поэтому говорить о фантастической глубине  - ну это несколько странно

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, wertel сказал:

Но 120 тыр.

ЗоЗо вроде тоже в этой ценовой категории? Вот бы им устроить соревнование! Но конечно цена запредельная, хотя попробовать конечно хочется.

Если интроник действительно берёт пятак на 80 сантиметров, то для него леса самое то. Верхний слой дернины сжирает сантиметров 10-15 глубины, а тут такой запас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, wertel сказал:

Но 120 тыр.

ЗоЗо вроде тоже в этой ценовой категории? Вот бы им устроить соревнование! Но конечно цена запредельная, хотя попробовать конечно хочется.

Если интроник действительно берёт пятак на 80 сантиметров, то для него леса самое то. Верхний слой дернины сжирает сантиметров 10-15 глубины, а тут такой запас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Adekamer сказал:

эквинокс в ряде случаев уделывал интроника

Едва ли. Землеройк в своём топике ещё зимой писал, что прибор можно будет заказать с любой катушкой, вплоть до 15 (или 18???) дюймового руля, а у веников ничего подобного к сожалению нет и похоже не будет, 12х15 в плане прироста глубины ничего особо не прибавляет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной развод от комерсов.

Полагаю, что они просчитались и прибор скоро будет стоить 60К. Просчет заключается в том, из тех, что могут тратить по 120 за прибор, таким надувательством столько кило денег не вытащить. Поучились бы у Минелаба пластмассу не дорогую выкидывать на рынок, по нескольку "новинок" на сезон  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер !

Как по мне -искать пятаки на глубине 80 см ,так лично мне эт не надо - там их просто нет ,если я не прав ,то скажите ,каким образом пятак может  попасть  на глубину 80 см - кроме смытого  грунта в овраге  

А вот МД с функцией определения размера цели на глубине 80 см -100 см - вот это моя мечта ! Геосканеры не зачет .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Аскет сказал:

Как по мне -искать пятаки на глубине 80 см ,так лично мне эт не надо

Пятаки наверное не надо, а вот что-то помельче размером сантиметров на 40-50 вполне. Да и ещё раз про лес напишу. Там дёрн съедает 10-15 см. глубины.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКА шники сами писали - что по глубине они не самые самые - что их фишка - тяжелые грунты - из-за двух частот и алгоритмов

по факту на чешуе слили эквиноксу

сейчас сложные времена - прибор новый - они не могут опускать цену

новые катушки не совместимые с другими приборами

опять же по экономическим делам - разнообразия катушек в ближайшее время не будет

а в новом году будет и новый минелаб

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы они озвучку прибора привели в порядок,и сделали лёгкий аналог,для шурфа само то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы походить с ним по местам где мох съедат глубину,я думаю люди копающие по войне оценят этот прибор.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, otto winter сказал:

Интересно было бы походить с ним по местам где мох съедат глубину,я думаю люди копающие по войне оценят этот прибор.

Да, в природных борах, где глубина моха порой 20-30 см, он себя покажет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, otto winter сказал:

Интересно было бы походить с ним по местам где мох съедат глубину,я думаю люди копающие по войне оценят этот прибор.

Думаю нет. Для мест боевых действий нужен импульсник. Это разные поиски разных вещей, интроник не для войны. 

D5182DC0-3825-4E0E-8ADF-82D8F9A13C56.jpg

IMG_2471-LV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше бы Эквинокс купил . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, LAIK сказал:

Я лучше бы Эквинокс купил . 

Два )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, sakhar сказал:

Два )))

Это точно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.06.2020 в 19:47, Ruslanyus сказал:

 

Так кто в итоге лучше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор видео явно рекламировал эквинокс. И чтоб было убедительно начал сравнивать его с очень сильным интроником, так сказать пытался интроник макнуть лицом в гаYno. Только как клоун рассмешил публику, ибо видно это сразу. Шестисотый там как ''шестерка'' будет рядом под ногами путаться у профи если по факту, ну да ладно хоть посмеялся от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению реальных данных, не говоря уже о видео по интронику пока что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет друзья-камрады, я уж как нибудь по серенькому, подожду выхода Деуса-2 , а это чудо инженерной мысли отечественного автопрома КБ им. Львовича за 100+ кк точно не буду брать ибо не олигарх я))))

Изменено пользователем Zauber
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2020 в 18:36, kanopus сказал:

К сожалению реальных данных, не говоря уже о видео по интронику пока что нет.

 Ну, вы даете. Уже 200 штук на руках, в серии с середины года, отзывов и видео полно, но почему-то для вас они невидимы ))) 

Я лично их продаю. Прошивка 1.00 серийная.

Изменено пользователем asgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, asgo сказал:

Уже 200 штук на руках

я попячен! Потрясающая цифра!

Вот когда тысяч пять-десять на руках появится, тогда и можно будет о чём-то говорить

Цитата

отзывов и видео полно


Заказные блохеры не в счёт

Изменено пользователем kanopus
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, asgo сказал:

Я лично их продаю.

Какая цена сейчас на прибор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...