Перейти к публикации

Металлоискатель Intronik STF (отзывы, форум, обсуждение)


kanopus

Рекомендованные сообщения

@Золотая орда у меня глина и суглинки , мокрые   в настоящее время . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Intronik STF (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме АКА.
2 часа назад, Ruslanyus сказал:

@Золотая орда у меня глина и суглинки , мокрые   в настоящее время . 

Пойдёт.... попробуйте как Интроник  отработает на выше указанные цели - .... 

Изменено пользователем Золотая орда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю официальный сайт ака2000 цену уронил до 105 тыр. в стандартной комплектации.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 21:33, kanopus сказал:

Смотрю официальный сайт ака2000 цену уронил до 105 тыр. в стандартной комплектации.

еше и штангу обновленную да под нормальные аккумуляторы стал делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ruslanyus Приветствую,вопрос больше к тебе,но и от другого мнения не откажусь.Какую частотную пару брать в дополнение к имеющемуся орку с блондинкой,имею виды на инка.(деус 2 не предлагать)🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@21-i 13  или 9х12 540 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Есть кто с Сигнума на Интроник перешёл? Я вот задумываюсь это сделать... Каковы впечатления от разницы между ними в эффективности поиска (ходили ли по своим старым выбитым местам с новым результатом) и адекватна ли эта разница переплате по стоимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 23:33, kanopus сказал:

Смотрю официальный сайт ака2000 цену уронил до 105 тыр. в стандартной комплектации.

 

у меня прибор без катушек новый вышел 81000р  + купил штатку  9х12   214   за 15000р на авито почти не пользованую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.03.2024 в 15:17, Kamrad сказал:

у меня прибор без катушек новый вышел 81000р

Вы на дату моего сообщения не обратили внимания? Тогда это было дёшево, сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.11.2022 в 11:52, фил сказал:

Вышла 2.19 ... недавно протестил. вот результат.

msg5580891699-17332.jpg

Добрый день. планирую брать интроник, никак с катушкой не определюсь. Можете поделиться опытом для средневековья по МО лучше взять 760 или 540? по диаметру также вопрос. 13 если я правильно понимаю глубже должна цеплять чем 9х12? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы имел две катушки такие . У друга брал 7-60 9-12 с разведкой самое то . легкая .обойдешь много полей

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.03.2024 в 18:06, zarosslaff сказал:

Добрый день. планирую брать интроник, никак с катушкой не определюсь. Можете поделиться опытом для средневековья по МО лучше взять 760 или 540? по диаметру также вопрос. 13 если я правильно понимаю глубже должна цеплять чем 9х12? заранее спасибо!

есть подозрения что 13-ая 7\60 не так уж и глубже 9х12 . но зато точно более тяжелая и неудобная. интроник очень тяжелый прибор

знаю людей которые продавали 13 как неудобную. но если взять 9х12 то потом будет мучить жаба - что пропускаешь
а вообще - я не могу сказать что интроник по мелочевке более глубокий прибор чем тот же эквинос. информации о цели больше - это верно, дискрим лучше (если умеешь понимать информацию) . чтоб начать отдупляться от информации - нужен минимум сезон. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13-5-40 а 9-12 на 7-60 . Думаю такой комплект интересен  с интроником. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.03.2024 в 23:39, товарищъВихрь сказал:

есть подозрения что 13-ая 7\60 не так уж и глубже 9х12 . но зато точно более тяжелая и неудобная. интроник очень тяжелый прибор

знаю людей которые продавали 13 как неудобную. но если взять 9х12 то потом будет мучить жаба - что пропускаешь
а вообще - я не могу сказать что интроник по мелочевке более глубокий прибор чем тот же эквинос. информации о цели больше - это верно, дискрим лучше (если умеешь понимать информацию) . чтоб начать отдупляться от информации - нужен минимум сезон. 

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 10:49, фил сказал:

13-5-40 а 9-12 на 7-60 . Думаю такой комплект интересен  с интроником. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...