Перейти к публикации

ищу опытного или опытную бригаду на раскопки


Заур22

Рекомендованные сообщения

привет всем,нужен именно специалист этого дела,есть точные места,и карты ,но увы опыта нет и времени,есть очень много и именно с точным указанием места кладов,так как у самого опыта в этом деле нет то решил найти человека с опытом в этом деле,недавно ездил в Иран ,там много ханств и т п,есть старинные карты и указатели мест ,если кого заинтересует пишите обсудим все детали,Заур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ищу опытного или опытную бригаду на раскопки создана на форуме Совместный поиск кладов.

Поясните - речь идет о поисках в Иране или в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иран ,там много ханств и т п,есть старинные карты и указатели мест

А обрезание по самые плечи там не сделают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если места кладов точно указанны, то зачем тебе опытная бригада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С местного рынка? :brows:

:D  канешна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните - речь идет о поисках в Иране или в России?

речь идет об иране,был там 5 раз,давно хотел заняться этим делом но опыта о,у меня самого мама русская,и учился сам в Питере ,если что то заинтересует можем уточнить 

А обрезание по самые плечи там не сделают?

все по желанию,а так вроде бы нет

Если места кладов точно указанны, то зачем тебе опытная бригада?

дело в том что лудше работать с опытными чем с 0 ля быть самоучкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь идет об иране,был там 5 раз,давно хотел заняться этим делом но опыта о,у меня самого мама русская,и учился сам в Питере ,если что то заинтересует можем уточнить 

все по желанию,а так вроде бы нет

дело в том что лудше работать с опытными чем с 0 ля быть самоучкой

Так если карта есть, для чего опытный человек? Чтобы Вы с ним пришли туда и он просто раскопал "сундук" ? Если таковой имеется. Вы сударь копать не умеете? Не в обиду. Просто вопрос. Не могу понять зачем компаньон, если "клад" просто необходимо извлечь из указанного на карте места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если карта есть, для чего опытный человек? Чтобы Вы с ним пришли туда и он просто раскопал "сундук" ?

Вспомни, для чего был нужен Зиц-председатель Фунт?  ;) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомни, для чего был нужен Зиц-председатель Фунт?  ;)

Очередное разводилово. "Есть карта, ты главное выкопай, а я тебе половину хабара, миллионов так на 15"" Нужно то просто прийти и пол часа поработать лопатой, делов то  :brows:  И ты миллионер... Просто сказка  :unsure:

Заур выложи скрин карты с отметкой, без указания региона поиска, может и найдешь себе компаньона  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да поди "неожиданно" возникнут "небольшие накладные расходы". а между компаньонами их принято делить пополам...

 

просто как-то сразу "нигерийский спам" напомнило...  ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B0 )

Изменено пользователем маньяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да поди "неожиданно" возникнут "небольшие накладные расходы". а между компаньонами их принято делить пополам...

Кстати да! Хороший вариант, слыхал о таких разводах. Сомнительные предложения в форуме напоказ всей стране о КЛАДАХ...Хмммм. Почему бы с братом, дядей и т.п. не поднять этот "сундук"... 

 

Заур зачем Вам "левые" незнакомые люди, которых Вы даже и в глаза никогда не видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнительные предложения в форуме напоказ всей стране о КЛАДАХ..

Был же недавно подобный топ о продаже сабли и серебряных монет. Это из той же серии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был же недавно подобный топ о продаже сабли и серебряных монет. Это из той же серии...

Похоже на то... посмотрим что автор ответит... Если вообще еще ответит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на то... посмотрим что автор ответит... Если вообще еще ответит...

ребята давайте не будем обсуждать ,меня,может я не так высказал свое мнение,я еще раз вам говорю мне нужен опытный человек,был я в иране,за все отвечаю я сам ,сам я не людоед,такой же человек как и вы ,могу выйти в скайп ,дело в том что там этого добра много,но они сами тормознутые покупают аппаратуру за 20- 30 тыс долларов а пользоваться ей не могут,мы тоже не занимались этим делом,и незнаю даже с чего начать,вот и подумал может есть кого это заинтересует,т.е с меня все места и карты а с вас аппаратура и опыт.И еще одна прозьба если можно то тогда помогите дайте мне направление с чего и как мне начать это дело а кого что заинтересует то пишите можем обсудить все по скайпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там закон на это смотрит? Зинданы комфортабельные, или так себе? С сундуком дирхемов в самолёт пустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заур, а у Вас на "той" стороне, посвященные в это дело люди, есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чегой то сказку я про Аладдина вспомнил. Как раз, примерно в тех краях сюжет развёрстывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чегой то сказку я про Аладдина вспомнил. Как раз, примерно в тех краях сюжет развёрстывался.

Дык...лампу и надо искать. Нафик нужны какие то сокровища, джина бы нормального отловить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джины сейчас не те пошли. Сюжет в Городке помнишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джины сейчас не те пошли. Сюжет в Городке помнишь? :)

Не, чот не помню. Дык нам современные то и не нужны, нам бы повинтажней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ютубе поройся, должон быть скетч. Я с планшета, ссылку не смогу дать, да и лимит по трафику. Типа, бомж лампу надыбал, и желаний заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достали писюкарики, нас тут за кого держут я не пойму? Очередной непонятный чел, начитавшийся книжек про сундук мертвеца, хочет всё и сразу?

 

Просьба к модераторам забанить ip. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заур, а у Вас на "той" стороне, посвященные в это дело люди, есть?

я недавно ездил туда отвозил отца на лечение,да там есть люди которые уже работают в этом направлении,они купили аппарат на украине ,знаю что очень дорогой,типа сканера,а работать с ним не могут,если что то точно узнать надо то я могу разузнать ,только дайте направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я недавно ездил туда

туда, это куда, у страны есть название?

там есть люди которые уже работают в этом направлении

а можно поподробнее, как и в каком они направлении работают? и стимул у них какой?

они купили аппарат на украине 

название, марка, модель? а зачем в Украине покупать МД, а затем его перевозить заграницу? или копаете в Украине?

дайте направление

так вроде бы у вас люди работают в этом направлении, зачем вам еще одно? а не пробовали взять инструкцию к аппарату и прочитать :) 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туда, это куда, у страны есть название?

 

а можно поподробнее, как и в каком они направлении работают? и стимул у них какой?

 

название, марка, модель? а зачем в Украине покупать МД, а затем его перевозить заграницу? или копаете в Украине?

 

так вроде бы у вас люди работают в этом направлении, зачем вам еще одно? а не пробовали взять инструкцию к аппарату и прочитать :) 

марку они мне говорили я пробивал в интернете,но не вышла.может они просто не правильно его написали,так сам я его не видел почему с украины не знаю это их дело,они мне не нужны,посоветуй пожалуйста каким МД лудше пользоваться,у нас они не продаются я буду заказывать с россии,а так уточню их модель,если есть возможность то зайди на одноклассники на мою страницу Zaur7776@yandex.ru там пообщаемся,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нокту небось купили, или геосканер. Ну с ним то точно найдут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заур22,уважаемый , если хотите что либо узнать,

то сделайте так что бы Вас могли прочитать многие кто заглядывает на это  ресурс.

в этой страничке вас услышат единицы

вообще в разделе для новичков можно узнать много полезного,

если же не  сообразите то сделайте свою тему с конкретным вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...