Перейти к публикации

квазар арм

kent1441
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

здравствуйте господа ! знаю что качественный квазар арм делают в крыму . на авито  2 адреса фиодосия, и бахчисарай . где именно. чтобы не попасть на подделку. заранее спасибо за ответы.

Тема квазар арм создана на форуме Другие металлоискатели.

Поддержу.У Владимира из Феодосии.Долго отзывы кубатурил.Заказал у него.Жду.

12.02.2021 в 04:04, kent1441 сказал:

знаю что качественный квазар арм делают в крыму . на авито  2 адреса фиодосия, и бахчисарай

Вообще автор этого прибора проживает в Питере.

MaxmaX,  если печатать то уж с аккумуляторным отсеком в самом блоке чтоб не было лишних проводов и соединений.

квазар.jpg

Я долго искал у кого купить и нашёл, ребят занимаются сборкой квазара собирает блоки Хурик Марданов в Москве, а продаёт Максим Суббота в Питере, по отзывам нашёл, у них гарантия на блок 2 года, и на катушку 1 год. Если, что можно отправить на ремонт им. Походил, покопал, все устраивает не глучит, прошивка 2.2.14 стоит. У товарища тёрка 705, сравнивали по глубинам и откликам, какой-то чуть лучше, какой-то чуть хуже берёт на разных целях, а так на равне. Но квазик надо изучить и понять, где что дабавить и убавить, а так за свои деньги прибор огонь! Не то что у деловера бракоделов. На данный момент стоит 13000.если что могу ссылку написать. 

Скоро мне приедет данное чудо))

Посмотрим как и что, опыта то хватает.... Интересно порвёт Дусю или нет.... Интрига однако. 

КрасноСолнышко

@ava интересно будет узнать мнение после обкатки.

11.04.2022 в 13:50, КрасноСолнышко сказал:

@ava интересно будет узнать мнение после обкатки.

Пока не нашёл Дусю для сравнения. На выбитом месте, почти кило меди накопал) и орлянку в патине, чётко определил. 

IMG-20220428-WA0023.jpg

КрасноСолнышко

@ava какие впечатления от прибора ? Глубина, скорость, разделение ?  Ну и немаловажно вес и насколько понятно что под катушкой ?

15.05.2022 в 20:05, КрасноСолнышко сказал:

@ava какие впечатления от прибора ? Глубина, скорость, разделение ?  Ну и немаловажно вес и насколько понятно что под катушкой ?

Пока, только положительные эмоции) по звуку всё понятно, цифры можно не глядеть). Легче дэуса вышел, так как облегченную штангу купил. Заказал большую катушку и радионаушники надо ещё прикупить, в блоке трансмиттер уже впаян. С большой катушкой, наверное глубже будет, да и так в принципе не маленькие ямки копать приходится. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...