Перейти к публикации

Кто в Москве может просканировать 3 метра в снегу(потеряли колечко)


trofim85

Рекомендованные сообщения

Друзья, только зарегился, прошу помощи, не за бесплатно. 

В Москве в районе м. Волгоградский проспект выходя из машины жена потеряла 2 кольца. Кто может приехать и просканировать?! На снегу, в радиусе 3х метров. Если что, звон...............

Спасибо!

Изменено пользователем ЕвгенЕвген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ЕвгенЕвген закрыл тему
Тема Кто в Москве может просканировать 3 метра в снегу(потеряли колечко) создана на форуме Общий раздел.

Здравствуйте. Не пишите импортное слово по иностранскому - в заголовке. Так же как и наше - Помогите , Плиз и тд.  В правилах всё есть- что и как...   Также - свои данные в открытом доступе - номер тлф , номер карты страхования , номер счета и тд...   Я удалил один раз одну тему - эту оставлю -чтоб Вы ознакомились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане из Москвы - помогите Трофиму. Кто может помочь в его деле - Напишите ему в личку и договоритесь с ним. Он пока сам не может первым написать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@trofim85 Возьмите три канистры с теплой водой и пролейте место. радиус три метра, быстро справитесь. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл. Чтоб Трофим писал сюда - держал нас в курсе событий  , так сказать...  Слово Хелп (по англицки) в заголовке- удалю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ЕвгенЕвген изменил заголовок на Кто в Москве может просканировать 3 метра в снегу(потеряли колечко)
  • ЕвгенЕвген открыл тему

Поскольку ТС на свою тему не подписался - он вряд ли узнает, что она открыта. И вряд ли сюда еще зайдет.

Хорошо, если кто в личку ему из москвичей предложит помощь. 

На всякий случай напишу - в Москве куча фирм, дающих прибор напрокат. Можно самому взять МД и найти кольца.

У меня только один вопрос - КАК можно потерять 2 кольца??:crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, мне кажется в Москве на сайтах есть люди кто целенаправленно этим занимается, то ключи потеряют то телефон, мне вот вчера друг позвонил, мол потерял телефон в сугроб, нет проблем говорю, через 15 минут поиска телефон найден, с уважением Алексей 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тапир сказал:

У меня только один вопрос - КАК можно потерять 2 кольца??:crazy:

Если были на одном пальце руки - легко! Быстро стягивая перчатку, например, что бы ответить на звонок мобильного телефона. Особенно, если кольцо чуть великовато и имеет высокий крапановый каст с камнем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на ленинском проспекте видел парнягу с фишером 75 сканировал сугробы рядом молодая пара понуро с ним брела.Хотел совет дать остановиться но с сзади поток машин был,жена шипела тебе больше всех чтоль надо .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, otto winter сказал:

Сегодня на ленинском проспекте видел парнягу с фишером 75 сканировал сугробы рядом молодая пара понуро с ним брела.Хотел совет дать остановиться но с сзади поток машин был,жена шипела тебе больше всех чтоль надо .

Нужно было жену домой, а самому на поиски. Когда ещё возможность представится порепетировать парад. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рязанке знаю как минимум двух камрадов, нужен номер телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Тапир сказал:

Поскольку ТС на свою тему не подписался - он вряд ли узнает, что она открыта. И вряд ли сюда еще зайдет.

Хорошо, если кто в личку ему из москвичей предложит помощь. 

На всякий случай напишу - в Москве куча фирм, дающих прибор напрокат. Можно самому взять МД и найти кольца.

У меня только один вопрос - КАК можно потерять 2 кольца??:crazy:

Написал

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за помощь! В личке всем отвечу. И спасибо, что тему не снесли. Жена кремом руки мазала в машине, кольца сняла и на платье положила и не одела. Точно помнит что по дороге в офис заезжала в ТК и выходила из авто. А в офисе поняла, что колец на пальцах нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жене - строгий выговор))

Надеюсь, все будет хорошо и пропажа найдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что для начала надо просканировать жену.

"Жена кремом руки мазала в машине, кольца сняла и на платье положила и не одела," -звучит неправдоподобно.

Ну, если руки кремом намазала, то кто рулил?

И чтобы женщина забыла надеть свои цацки?! Да, она ребенка может в магазине забыть.

Но украшения ! Никогда!

Изменено пользователем Huntsman
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нашли или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думал,как можно по трезвяне кольцо потерять?!

В итоге, думаю,кто то с ялтинских комрадов порадовался...

И ведь туго сидело!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Huntsman сказал:

Думаю, что для начала надо просканировать жену.

+

Первое, что мне пришло в голову после подробностей истории )))

Даже, если история 100% правда, у меня не укладывается в голове, как после этого кольца могли оказаться в сугробе.

Представляю картину... женщина в машине, сняла кольца, положила на платье, обработала руки кремом, встала с сиденья и пошла.

Как ? Она по сугробам прямо двинулась, а кольца, прежде, чем свалиться с платья, дождались сугроба без опоры на платье, т.к. жена уже находилась в вертикальном положении, когда передвигалась, и только тогда, когда жена, через сугробы, напролом пошла... они упс, и соскользнули...

Может, в какой гостинице на час все-таки спросить, бывают и порядочные консьержки...

Теоретически, по законам физики, кольца могли упасть в сугроб, только в том случае, если до сугроба женщина передвигалась в позе "паучка", как мы когда-то в школе, на уроках физкультуры, до снега, а уже, непосредственно в снегу, встала и пошла дальше.

 

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki у меня супруга так 2 раза перчатки теряла. Едет на пассажирском сидении, перчатки ложит на колени и при выходе из машины о них забывает. Правда это все в темное время суток происходит, и шапку мою она раз так потеряла, правда на обратном пути шапку подобрали, помнили где останавливались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, по-моему, ничего нереального. Про сугробы нигде не написано: "на снегу". Снега сейчас в Мск вполне себе хватает. Расчищено ещё далеко не везде. В то, что даме могло срочно понадобиться намазать руки, сняв при этом кольца, вполне верю. Остановилась в этой снежной каше где-то возле ТЦ, намазала руки, вышла, кольца упали рядом с машиной. Сходила в ТЦ, уехала. Ничего неправдоподобного не вижу. Вспомнила позже, в офисе. А на том месте уже десятка полтора машин успели снег перемесить. Может там того снега 10 см, но без прибора уже точно не найдешь.

Изменено пользователем geo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@trofim85Авито в помощь в своем районе. Я лично не первый год занимаюсь поиском потеряшек, но ленивый, и дальше окрестностей Зеленограда (севера МО), не еду. Вы сразу уточняйте, для потенциальных поисковиков условия поиска (внизу бетонные плиты,рядом железный забор, парковка, где на каждый взмах машина и прочие мешающие факторы). На моей памяти, редко когда в городских условиях чистый двор (парк, территория под окнами и т.д.). Учитывая, что это видимо парковка ТК, там может оказаться припаркован авто( даже несколько), что не даст провести поиск. По месту если кто возьмётся, 1-2 к выезд + 1.5-2 к за кольцо приемлемая цена, если просят больше, ищите дальше. А вообще, если среди колец нет особо дорогих памяти и кошельку, проще попрощаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред @geo при выходе из машины, кольца соскользнут или в машину или сразу за борт, т.е. на дорогу. В снег - это если машина заехала в снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, giliki сказал:

@андред @geo В снег - это если машина заехала в снег.

О том и речь. Она заезжала в ТК. И, видимо, не на подземную стоянку, иначе темы не было бы. Был я недавно возле Леруа в районе ЗИЛа: уличная стоянка, сплошная снежная мешанина. Если даже возле машины кольцо упало, а сразу не заметил, потом фиг найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@geo ну, если дело было именно так, а мы доподлинно не знаем, то раскатать кольца машинами могли куда угодно, а если почистили позже.....то уехали они в снегоплавилку на камазе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki Золото тяжёлый металл, где упал там будет лежать, машинами раскатать не могли, а вот в снег "закатать" запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм ...

Даже перед выходом из дому никто руки кремом не мажет.

Чтобы пыль и грязь лучше прилипала?

А тем более в машине. Зачем? Потом жирными руками браться за руль, за ручки, оставлять жирные пятна? Смысл? А если сразу перчатки надеть, то в другой раз и мазать не надо будет руки кремом.

Это все, чья-то фантазия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Huntsman да не, моя мажет перед выходом. чтобы на морозе не трескались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, giliki сказал:

@Huntsman да не, моя мажет перед выходом. чтобы на морозе не трескались.

Вы в лесу живете? Без перчаток и варижек на морозе снег разгребаете? Понимаю. Ведь и коров доить в рукавичках не получиться.

Я всегда думал, что если перед выходом из дому и используют крем для рук, то дают ему впитаться. 

А за рулем некогда ждать. Ехать надо. Хотя, понятно почему пробки у вас. А не из-за таких ли любителей смазки во время езды за рулём по городу.

 

Изменено пользователем Huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Huntsman дело не в лесе или городе. кто ухаживает за кожей рук и правильно обрабатывает перед выходом на мороз - все верно делает. я, вот, грешу, всегда забываю, от чего часто заусенцы бывают и кровоточат после мороза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересказал данную историю жене и дочке. Полное понимание и сочувствие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...