Перейти к публикации

Кто в Москве может просканировать 3 метра в снегу(потеряли колечко)


trofim85

Рекомендованные сообщения

Давно было ...лет 10 назад... Отдыхали в Абхазии.А я с собой аську брал по пляжу походить. Ну вот хозяин как то попросил поискать колечки в саду у матери его жены. Они как то еще до свадьбы поругались и она выкинула все золото ( много) что он дарил ей в сад. Со всей силы. Потом они помирились...свадьбу сыграли...детей куча а два колечка так и не нашли. А одно было самое дорогое с бруликом вроде. Ну вот пошли мы. Там недалеко километра полтора но все в гору....кто был тот знает. Пришли...сад.САД! Апельсины мандарины всякая хрень.......заросли. Земля не копается совсем. Камень. Короче ни хрена мы не нашли ...мусор...проволока...пробки...фольга...зае.....устали очень. Я еще потом подумал да за лет 10-12  прошло....да небось кто из её братьев ( их много) нашел да продал.....как версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто в Москве может просканировать 3 метра в снегу(потеряли колечко) создана на форуме Общий раздел.
39 минут назад, Zauber сказал:

Не буду комментировать стёб, шуток я много здесь не увидел, у себя в городе я через Авито в качестве подработки занимаюсь поиском подобных потеряшек, чего только не насмотрелся - крестики, обручалки в сугробах и траве, ключи от машины в садовом колодце ... И хоть делаю это не бесплатно но знаете сколько благодарности в глазах людей которым возвращаешь дорогую для них вещь ... 

тоже подшабашиваю. чего только не насмотрелся. истории одна прикольнее другой. поэтому скромно молчал . но очень рад, что колечки нашлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.02.2021 в 12:19, Huntsman сказал:

Вы в лесу живете? Без перчаток и варижек на морозе снег разгребаете? Понимаю. Ведь и коров доить в рукавичках не получиться.

Я всегда думал, что если перед выходом из дому и используют крем для рук, то дают ему впитаться. 

А за рулем некогда ждать. Ехать надо. Хотя, понятно почему пробки у вас. А не из-за таких ли любителей смазки во время езды за рулём по городу.

 

Вы выдаете просто перлы.

На побережье Карского моря куча месторождений нефти и газа. Выхтовики работая по 12 часов на буровой в минус 40-50 с веселым бодрящим ветерком метров 15-20 готовы намазать себе все и кремом и гигиенической помадой. Наверное поэтому говорят, что газ это голубое золото.

Вам бы с моим тестем пообщаться, он бы Вам рассказал, что к чему и почему, и про перчатки, и про ногти грызть. 

Глянуть бы на Вас в голой тундре с поломкой машины без каких либо видов связи.

Покажу одну грамоту тестя 500тыщ. есть еще 750 и 1000 но они в деревне и это все наезжено по зимникам, а вот этом мужичке 162 роста и 60кг веса ( сейчас 76 лет).

  

IMG_6007.JPG

IMG_6008.JPG

IMG_6009.JPG

Изменено пользователем Sks_kostja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sks_kostja сказал:

Вы выдаете просто перлы.

На побережье Карского моря куча месторождений нефти и газа. Выхтовики работая по 12 часов на буровой в минус 40-50 с веселым бодрящим ветерком метров 15-20 готовы намазать себе все и кремом и гигиенической помадой. Наверное поэтому говорят, что газ это голубое золото.

Вам бы с моим тестем пообщаться, он бы Вам рассказал, что к чему и почему, и про перчатки, и про ногти грызть. 

Глянуть бы на Вас в голой тундре с поломкой машины без каких либо видов связи.

Покажу одну грамоту тестя 500тыщ. есть еще 750 и 1000 но они в деревне и это все наезжено по зимникам, а вот этом мужичке 162 роста и 60кг веса ( сейчас 76 лет).

  

IMG_6007.JPG

IMG_6008.JPG

IMG_6009.JPG

а газеле то в пригород при -25 уже ехать как то тоскливо. а тут пол-ляма по зимникам. и на старых советских груховиках. а уж "звезду" выкатать на зимнике  это вообще на грани подвига. на Фреде контейнеры таскать с питера в москву и заработать "звезду " это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, trofim85 сказал:

Почитал не всё

Времени реально у вас вагон-счастливые люди)

Спасибо админку, что тему не снесли. Спасибо тем,кто откликнулся.

Нашелся человек рядом, но поскольку сегодня день рабочий,он мог только к вечеру. А мне скорее хотелось, думал размажут в этом снегу всё. Там парковка на 15 машин, закуток. Снег там не убирали.

Кольцо с брюликом дарил я,в 2013 покупал за 50, обидно было пипец.. Второе было обручальное титан, оно недорогое(боялся не увидит прибор его)

В итоге нашёл пинпоинтер напрокат за 300р в день и за 3 мин нашёл оба. Единственное, когда подъехал,там авто стояло, пришлось попросить. Но без прибора хрен что в этой каше было найти, не представляю теперь поиск иначе

В общем, всем спасибо, можно удалять

 

PXL_20210220_121521709.jpg

Вот вам и помощь !  

На форуме масса ваших земляков но нашли сами . На будущее надейтесь на свои силы

А нам с регионов тема больше для улыбки была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sks_kostja сказал:

Вы выдаете просто перлы.

На побережье Карского моря куча месторождений нефти и газа. Выхтовики работая по 12 часов на буровой в минус 40-50 с веселым бодрящим ветерком метров 15-20 готовы намазать себе все и кремом и гигиенической помадой. Наверное поэтому говорят, что газ это голубое золото.

Вам бы с моим тестем пообщаться, он бы Вам рассказал, что к чему и почему, и про перчатки, и про ногти грызть. 

Глянуть бы на Вас в голой тундре с поломкой машины без каких либо видов связи.

Покажу одну грамоту тестя 500тыщ. есть еще 750 и 1000 но они в деревне и это все наезжено по зимникам, а вот этом мужичке 162 роста и 60кг веса ( сейчас 76 лет).

  

IMG_6007.JPG

IMG_6008.JPG

IMG_6009.JPG

По моему это Вы выдаете перлы, просто шедевральные. Не в ту сторону занесло на повороте.

Лишь-бы что-нибудь брякнуть. Речь вообще не про тундру и вашего героического тестя.

Ну , а что касаемо этой фразы "Глянуть бы на Вас в голой тундре с поломкой машины без каких либо видов связи", могу вас огорчить, именно такой печальный случай был, только в мороз -30, и ничего, выжил. Только вас я там не видел.

Да. И газ называют "голубым золотом" не из-за губной помады и крема для рук. Не вздумайте это нефтяникам сказать, а то перекрасят.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf закрыл тему
  • Ralf открыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...