Перейти к публикации

Ваши любимые анекдоты:)


Jokermonk7

Рекомендованные сообщения

Зачем владельцам айфонов две симки?

Одна основная, а на вторую звонят коллекторы по поводу кредита за этот айфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ваши любимые анекдоты:) создана на форуме Юмор.

scale_1200 (20) (1).jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f6d97c43a1ed37fee3935907ab3f5da7_1024.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине подарков. - Барышня, будьте любезны, дайте мне вот ту красную плюшевую жопу.
- Но это не жопа! Мужчина, что вы, ЭТО ЖЕ СЕРДЦЕ! !
- Девушка, я 20 лет работаю кардиохирургом и знаю, как выглядит сердце. Дайте мне пожалуйста вот ту красную плюшевую жопу!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал новый русский на охоту на медведя. Джип-Хаммер, специальный камуфляж, навороченный автомат с оптическим прицелом ночного виденья Заходит в лес, а навстречу ему мужик в лаптях, в ушанке и в телогрейке - типичный деревенский алкаш:
- О, мил человек, куда путь держишь?
Новый русский:
- На медведя!
- Да неблагодарное это занятие... Медведь - ХОЗЯИН! На него мой дед с рогатиной ходил, отец с рогатиной ходил...
- Да ты смотри! Этот автомат - хоть слона завалит!.. Оптика, пули с бронированным сердечником...
Сказал он это и ушел в лес.
Алкаш, затягивается самокруткой:
- Да-а-а теперь в лес вообще ходить опасно...
У медведя там и так ужо две рогатины, а теперь и автомат еще будет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будет, если китайцы на Марсе найдут жизнь?
Новое блюдо…

 

Я понял: глобальное потепление это не когда круглый год лето, а когда круглый год осень, блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, VSG сказал:

Я понял: глобальное потепление это не когда круглый год лето, а когда круглый год осень, блин....

кстати самый сезон для копа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У русского языка если присмотреться слегка матовое покрытие....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обращаюсь сейчас к тем, кто не закупился гречкой, не втарился туалетной бумагой, и прошёл мимо макарон.... Если вы сейчас читаете это, вы и есть Сопротивление.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает копишь-копишь на машину, а потом срываешься… и покупаешь в свою больницу томограф. Ибо проверка нагрянула.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, VSG сказал:

Бывает копишь-копишь на машину, а потом срываешься… и покупаешь в свою больницу томограф. Ибо проверка нагрянула.

да, прокурорские лютуют.если один мужик другому зубы выбил, то одному максимум пару лет дадут, а второму сочувствие и ечение. а у нас в области все наоборот:  один мужик другому зубы вставил, так оба в тюрягу пошли с тяжелыми сроками...тот который вставлятель, получил 4 года, а зубополучатель аж 9лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

Я обращаюсь сейчас к тем, кто не закупился гречкой, не втарился туалетной бумагой, и прошёл мимо макарон.... Если вы сейчас читаете это, вы и есть Сопротивление.

 

scale_1200 (41).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Михалыч50 сказал:

 

scale_1200 (41).jpg

Из народных рецептов.     ...брус хозяйственного мыла растопить на медленном огне в 100 мл воды и добавить одну головку растертого на терке чеснока. Мыться этим составом утром и вечером. Данный рецепт испытан на себе....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:
33 минуты назад, Михалыч50 сказал:

scale_1200 (41).jpg

Из народных рецептов.     ...брус хозяйственного мыла растопить на медленном огне в 100 мл воды и добавить одну головку растертого на терке чеснока. Мыться этим составом утром и вечером. Данный рецепт испытан на себе....

А если добавить туда же растертый стручок перца чили, мыться будет веселее,и ходьба будет бодрее! ))

Изменено пользователем Sherl_75
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sherl_75 сказал:

А если добавить туда же растертый стручок перца чили, мыться будет веселее,и ходьба будет бодрее! ))

Ведь это - Red Hot Chili Peppers , Red Hot Chili Peppers,Red Hot Chili Peppers !!!  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох тыж. Я лучше по старинке, перцовочкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Ведь это - Red Hot Chili Peppers , Red Hot Chili Peppers,Red Hot Chili Peppers !!!  ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Из народных рецептов.     ...брус хозяйственного мыла растопить на медленном огне в 100 мл воды и добавить одну головку растертого на терке чеснока. Мыться этим составом утром и вечером. Данный рецепт испытан на себе....

А в офис пустят после таких процедур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Михалыч50 сказал:

А в офис пустят после таких процедур?

Михалыч -я ж на себе такое  не испытывал. Это текст привел из описания.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Михалыч -я ж на себе такое  не испытывал. Это текст привел из описания.... )))

))) понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карантин так карантин. Сижу дома, за компанию с женой наши сериалы смотрю. А там - лепота! Сплошь успешные бизнесмены, модные дизайнеры, в тридцать лет у всех дома метров по пятьсот и апартаменты на Остоженке. И тут меня осенило! Президент их тоже смотрит! Вот откуда у него информация про 70% среднего класса

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтаpый дед пpишел к колдуну с пpосьбой снять с него стаpинное заклятье, котоpому уже 40 лет. Колдун: — Хоpошо, но как звучало то заклинание, котоpым Вас заколдовали? Тот: — ..."объявляю вас мужем и женой"... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про коронавирус.    - Моня, сынок, если ты таки собираешься жениться, то сейчас самое подходящее время - мы можем никого не приглашать на твою свадьбу!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Из-за карантина в каналах Венеции вода стала чистой и туда вернулась рыба, в каналы Милана вернулись лебеди, в порт Кальяри вернулись дельфины, а в Россию – монархия.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:


Из-за карантина в каналах Венеции вода стала чистой и туда вернулась рыба, в каналы Милана вернулись лебеди, в порт Кальяри вернулись дельфины, а в Россию – монархия.

Раздражает эта тема последнее время. Путина надо менять потому, что засиделся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таксист везёт Батюшку. Дорога плохая, вся в колдобинах.

Таксист матерится на чём свет стоит: - Бл.ть! Ёб.ный в рот! Ох.еть!

Батюшка не выдержал: - Сын мой, прояви уважение, не матерись в моём присутствии.

Таксист: - Да как же, батюшка, не материться, когда такая дорога! Того и гляди машина развалится и мы в кювет улетим!

Батюшка: - Сын мой, ты просто молись." Господи, помилуй! Господи, помилуй!"

И тут машина попадает в громадную выбоину. У машины отлетает колесо, она теряет управление и она вот-вот слетит в кювет.

Таксист: - Господи, помилуй! Господи, помилуй!

И тут вдруг, отлетевшее колесо разворачивается и летит назад. Встаёт на место и само прикручивается гайками. Машина едет дальше.

Батюшка долго молчит, потом с удивлением: - Да ну на х.й!!!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...