Перейти к публикации

Ваши любимые анекдоты:)


Jokermonk7

Рекомендованные сообщения

1 час назад, prorab сказал:

14607216.jpg

кстати , очень интересный ролик в тему.  тем кто умнее общей биомассы( а таких здесь  все) предлагаю сильно подумать  и ответить на вопрос : "кто все таки прав?".ролик называется " и о чем мне с тобой трахаться"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ваши любимые анекдоты:) создана на форуме Юмор.

Призывная комиссия приходит в цирк и забирает всех мужчин, которые смеются

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Мадемуазель, можно вашу ручку? Какая изящная… А достанешь дяде огурчик?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две дамы играют в гольф. Одна бьет по мячу и с ужасом видит, как он попадает в одного из мужчин из компании, играющей неподалеку. Мужчина хватается руками за промежность, падает и начинает со стоном кататься по земле. Дама подбегает к нему: — Простите, пожалуйста, я нечаянно! — Ничего, о-о-о, сейчас пройдет! — Разрешите, я вам помогу! — Ничего, все в порядке, о-о-о-о! — Я врач, я смогу вам помочь! Дама кладет мужчину на спину, расстегивает ему ширинку, запускает вовнутрь руку и начинает массировать. — Ну как, лучше? — О-о-о, это правда очень приятно, но мой большой палец на руке все равно жутко болит!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит мужик в гости к другу. Смотрит - а у того в огороде жопа голая семидесятого размера из клумбы торчит. Он спрашивает:
- Что за жопа?!
- Да тещу убил, задолбала...
- Как убил?!?
- Так, топором и на огороде закопал!
- А че жопу не закопал?
- Да в нее велосипед удобно ставить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Рэбе, у меня проблема. Скоро Пейсах, а у меня два гуся: один серый
другой белый, одного надо резать к празднику, а какого не могу решить.
Помоги.
— Зарежьте серого.
— Тогда белый скучать будет!
— Тогда Зарежьте белого.
— Тогда серый скучать будет!
— Вы знаете, я затрудняюсь... Сходите-ка через дорогу. Там православный храм. Может, что батюшка посоветует.
Тот пошёл. Заходит:
— Батюшка у меня проблема. Скоро Пейсах, а у меня два гуся:
один серый другой белый, одного надо резать к празднику, а какого не
могу решить. Помоги.
— Зарежь серого.
— Так белый скучать будет....
— Ну и йух с ним!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Доктор, помогите, мне кажется, что вокруг одни геи!

- Ну хорошо.  Вот картина "Охотники на привале". Кого вы тут видите?

- Ну вот смотрите. Три мужика. Сейчас выпьют и начнут друг друга в жопу долбить! Ну вель очевидно же, что геи!

- Ладно. Вот картина "Гуси летят на юг"

- Не, ну тут явная темк! Летят, заглядывают в жопы друг другу. Сейчас прилетят и начнут трахаться! Геи,  к бабке не ходи!

- Мда, сложный случай!

- Доктор, а вы знаете, мне кажется вы тоже... того... гей...

- С чего вы взяли?

- А откуда у Вас эти картинки?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scale_1200 (27).jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявления:

 

Специалист по уборке. Перевод детских комнат обратно в жилое помещение.

 

Оператор бензопилы поможет при разделе имущества. Быстро, дёшево, справедливо, по-техасски.

 

Ясновидящий инструктор по вождению. Отворот, поворот, разворот. Заезд задом в любой размер ворот.

 

На временную непыльную работу требуются бездельники, тунеядцы, лодыри-карусельщики. Испытательный срок. Увольнение гарантируем.

 

Продам гитару после естердея.

 

Все виды камня: плитняк, сплошняк, надгробняк. Цвет – гранит.

 

Нарисовался мальчик. В четыре утра привели под белы рученьки. Пока ни на что не отзывается. Добрый, тихий, но очень хороший.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя бабушка самогон от деда в сундуке здоровом таком в кладовке закрывала, так дед из петель сундука штыри достанет, откроет сундук… Потом бабушка в шкаф под замок (тоже в кладовке) закрывала самогон, дед - красава, заднюю стенку шкафа (она гвоздиками маленькими была прибита) отрывал. Ну и конечно возвращал сундук и шкаф на исходную, дабы бабушка не сразу его вычислила, ну и воду доливал, где отхлебывал. Один раз бабушка с дедом даже "встряли" с этим самогоном: приехали гости, накрыли стол, как всегда оказалось мало, бабушка метнулась в кладовку, притащила бутылку самогона, разлили всем... Ох и отгреб тогда дед, но на путь исправления дед так и не встал.
Дмитрий Ю.

***

У меня бабуля самогон гнала, а бутылки потом в саду закапывала, так дед бутылки валерьянкой мазал, а потом смотрел, где кот трется. Бутылку не доставал, так откопает горло и через соломину причащается. - Пойду, - говорит, - яблоню обрежу. Возвращается - песни поет.
Алексей Ж.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвал, как-то подписчик моего канала на ютуб меня покопать. Обменялись телефонами - звонок:

Женек! - ни здрасти, ни привет - Поле перепахали!!!

?

Ну понимаешь! 5 лет не пахали, а тут - вдруг... Наааахоооодок там - вагон!!! Приезжай - видос отснимешь!!!

Ну хорошо! Когда-куда???

Называет место в 90 км от города Казани. Ну коли находки есть, то для бешеной собаки... На следующий день, часа в 4 утра, я уже был на поле. Камрад уже ждал меня. Представился просто:

Толян!

Такой крепкий деревенский мужик, лет 35 с простеньким прибором.

Машину в посадку переставим только...

Ладно, начали копать - находки и вправду были нормальные. Не огонь конечно, но норм... Копать, короче интересно. Попутно узнал у него, что на этом месте была старая небольшая деревенька, исчезнувшая в 30-е годы...

А в 50-е ее уже распахали под поле.

Вдруг Толян остановился и стал всматриваться вдаль. Там остановилась "Калина" из которой вышли три мужика. Огляделись и начали расчехлять детекторы. Метров 300 до них было...

Я было хотел подойти - поздороваться, но Толян остановил меня жестом и ругнувшись произнес:

Конкуренты... Ща все обнесут!

Я как-то просто к этому делу отношусь - поля-то общие... Но Толян видимо был другого склада характера.

Ща... - не отсвечивай пока... Гляди - шоу будет....

Мне стало интересно. Толян пошел посадкой, причем довольно таки скрытно и ловко. Метров за 100-80 от приехавших парней, Толян выскочил из посадки и размахивая лопатой и детектором ринулся к ним, попутно громко крича:

Мужики - валите с поля! ОБЛАВА!!!!!

Слово "Облава" прозвучало особенно громко и грозно...

И каким-то паровозом, пыхтя и отплевываясь промчался мимо них, лихо юркнув в кусты, которые тянулись вдоль речки...

Парни ошалело глядели ему в след ровно пару секунд, потом прыгнули в машину и спустя малую долю времени, красная Калину уже мчалась от поля, подымая пыль...

Я стоял просто остолбенев. Не ожидал такого...

Спустя пяток минут появился Толян - репьев где-то нацеплял и подмигнув сказал:

Стопроцентный вариант! Всегда прокатывает!

Такая вот история приключилась со мной.

 

Автор статьи:

Евгений Хрусталев. 

 

Я уржался

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказал водитель автобуса. Конец 80-х. Работаю на Икарусе, пригородный маршрут. График движения раз в час, то есть следующий автобус будет не раньше чем через час. Автобус набит так, что двери с трудом закрываются, народ спешит на работу. Где-то посередине пути пришлось тормознуть в пол, чайников и в те времена хватало. Еду, смотрю в салон и понимаю — что-то не то, а разобраться не могу. Есть что-то страное в поведении пассажиров, а что именно — не пойму. Так до конечной и доехал. Все выходят как всегда, вроде все нормально. Пошел в салон. И вижу, лежит поручень на полу, который через весь салон проходит, сломанный. Тут-то все и стало на свои места. Это значит когда тормознул — поручень и сломался. А пассажиры, испугавшись, что я не буду продолжать рейс, держали поручень весь оставшийся путь под потолком, будто все нормально.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта история произошла, когда я учился в военном училище. Купил по случаю бензиновую зажигалку. Для заправки зажигалки мне принесли с «воли» литровую бутылку бензина «Калоша». Зажигалка проработала дня три и «сдохла». Летним теплым, безветренным вечером пошел я выливать не нужный уже бензин в наш уличный гальюн. Гальюн был кирпичный, очень добротный. Примерно, на 15-18 очков. Когда я пришел туда, в гальюне сидел мой приятель Коля на третьем по счету от того, куда я лил бензин очке. Выливаю я в очко бензин и разговариваю с Коляном о жизни. Тут он задает вопрос: — Пронин! Ты чего туда вылил? — Бензин! — А ты его подожги! — А вдруг гальюн загорится? — Чему тут гореть? Он же кирпичный! Оценив резонность доводов Коляна, я взял спичку, чиркнул ее о коробок и бросил в очко. Произошедшего вслед за этим эффекта никто не ожидал. Раздался сильный хлопок, и из всех очков вверх, почти до потолка, взметнулись форсы пламени. Следом за этим раздался дикий рев: — Муд@к!!! Ох и муд@к!!! Колю смело с очка. Спущенные брюки не позволяли его ногам скакать в полную силу, поэтому он мелко семенил кругами по гальюну, суча ими и не переставая материться. — Скотина Камбала (Колина кличка)! Ты же сам сказал мне, чтобы я поджег! — Не ты! Я! Я муд@к!!! ! Ох и муда-а-а-к!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ну, ты и козел!   -Это я то козел?   -Да ты, ты и есть козел!    - Нет,это ты  сам козел!   - Кто-кто  козел?  - Ты козел!   - А ты,ты....нет, ты даже не козел, ты... —  Что-что?  Кто не козел, это я то не козел? 
.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!-бурчал пенсионер Жопиков сравнивая цену на чеке за п@рно на DVD и телефонные счета за cекс по телефону... 
))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супруги за обедом.

Муж пытается незаметно спихнуть свою тарелку собаке. Жена это заметила:

- Любимый, ты же не хочешь свою еду собаке отдать, правда?

- Ласточка моя, ну конечно же нет, только поменяться.

*   *   *

В маршрутке старушка долго и пристально смотрела на жующего жвачку мальчика… Смотрела-смотрела и говорит, наклонившись:

- Зря, сынок, ты это мне все рассказываешь… Я ведь глухая…

*   *   *

Ребенок моих знакомых, погостив летом у бабушки с дедушкой, стал в садике играть, как будто он самогонку гонит… Как сказала воспитательница, самое страшное, что все дети выстроились к нему в очередь… с кружками!

*   *   *

Съездил к родителям на выходные. Меня так кормили, что пришлось ослабить ремешок даже на фитнес-браслете.

*   *   *

Пока парикмахерские закрыты, приходится как-то выкручиваться. Я мужа подстригла, он меня покрасил. Отлично получилось! Второй день друг с другом не разговариваем.

*   *   *

- Милая, что тебе подарить?

- Все что угодно, любимый, лишь бы коробка автомат...

 

Жена - мужу:

- Где ты пропадал две недели?

- Дорогая, не поверишь, Степаныч чихнул, так мы у него в гараже на карантине были…

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю, что не пью, все пытаются напоить! Говорю, что на диете, все пытаются накормить! Говорю, что нет денег. То ли тихо говорю, то ли плохо слышат.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степан Степаныч был суеверным человеком и верил в счастливое число семь.

Он семь лет, семь месяцев и семь дней откладывал деньги, пока не накопил 7777777 рублей.

07.07.2007 он пришёл на ипподром и в седьмом забеге поставил все деньги на седьмую лошадь.

Лошадь пришла седьмой.

Изменено пользователем Базилла
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конферансье в цирке объявляет номер: А сейчас перед вами выступит говорящая лошадь.

Выходит еле живая дряхлая кляча. Её привязывают канатами и подымают к самому куполу цирка. И резко отпускают канаты.

Лошадь летит  вниз и со всей дури шмякается об пол. 

Подымается еле живая и с горечью: Бл..ть, да когда ж я сдохну!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне - 25.   Моему отцу - 50.     Отец зовёт меня полудурком....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

Мне - 25.   Моему отцу - 50.     Отец зовёт меня полудурком....

это же батя. ему можно. а как он тебя называл когда тебе было 5 лет , а ему 30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На балу.

Полковник: Отлично выглядите, поручик!

Поручик Ржевский: Спасибо, полковник.

Полковник: Как здоровье матушки?

Поручик Ржевский: Замечательно.

Полковник: А у батюшки?

Поручик Ржевский: Тоже очень неплохо.

Полковник: А бабушка как поживает?

Поручик Ржевский: Лучше не бывает!   Полковник, говорите прямо - что Вам нужно ?

Полковник: Поручик , батенька, понимаете, вчера сильно проигрался в карты...  Вы не одолжите мне 100 рублей?

Поручик Ржевский: Поцелуйте меня в локоток! 

Полковник: Почему в локоток?!

Поручик Ржевский: Ну Вы тоже издалека начали!
 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Один мужик жалуется другому:

– Мне хулиганы на машине нацарапали одно слово, представляешь!

– Дай угадаю – неприличное? 

– Лучше б неприличное... Они слово о полку Игореве нацарапали...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью, на глухом полустанке мужик садится в проходящий поезд и просит проводника показать ему свободное место. Проводник и говорит:
— у меня только одно место свободно в купе, но там какой-то алкаш едет, весь день сегодня буянил, никто с ним вместе ехать не желает.
Делать нечего, мужик согласился. Заходит в купе — глядь, а алкаш спит себе сном младенца. Ну, мужик поужинал и тоже лёг спать. И вдруг так живот скрутило, аж мочи нет — бегом было в туалет, а дверь купе напрочь заклинило. Мужик уже собрался на газетку, и вдруг его осенило. Расстегнул алкашу ремень, спустил ему штаны, наложил кучу, штаны поднял обратно, застегнул, и лёг спать.
Утром просыпается — смотрит, алкаш-то давешний сидит задумчивый-презадумчивый, чай пьёт и говорит:
— слышь, сосед, вот я 30 лет каждый день водку пью, но вот между брюками и кальсонами первый раз насрал.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходит бабулька в маршрутку, у нее что - то выпало и из сумки, а водитель пошутил:

- Что упало, то мое!

Старушка отвечает:

- Ты, главное едь тихонько, а то

я сейчас упаду  и буду вся твоя!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу за компом на работе. Входит девушка-уборщица — студентка, устроилась к нам в офис на лето подработать. Слышу, она что-то напевает в пол голоса. Прислушался. " Какое небо голубое! Мы не сторонники разбоя. На мужика не нужен нож: немного юбку задерешь, глазами пару раз стрельнешь, распишешь, как умен, хорош! О помощи к нему взовешь ... и на доступность намекнешь ... потом немнооожко оттолкнешь ... и делай с ним что хошь!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
У Вас есть достаточное количество специального сертифицированного синтетического масла с частицами тефлона по цене $9 за унцию, рекомендованного производителем оружия.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Он будет работать, даже если Вы никогда его не чистили. Или всё же чистили когда-то?
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Последний раз её чистили в мае 1945 года, после штурма Берлина.

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Вы способны поразить цель размером с сарай на расстоянии 600 м.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Вы способны попасть в дальнюю стенку сарая, стоя в его дверях.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Вы способны поразить цель, стреляя с территории соседней области.

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Не используйте недорогие магазины, они могут привести к заклиниванию патронов при стрельбе!
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Его недорогой 30-зарядный магазин очень легко достать.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Магазин? А что это такое?

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Предохранитель срабатывает практически бесшумно по сравнению со щелчком спускового механизма.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Щелчок предохранителя слышен с расстояния в 300 метров.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Предохранитель? А что это такое?

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Ваша винтовка снабжена тактическим ружейным ремнём, позволяющим носить её девятью разными способами.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Ружейный ремень изготовлен из дешёвой брезентовой ткани.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Вместо ремня на Вашей винтовке можно использовать собачий ошейник, пояс погибшего друга или кусок бечёвки.

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Вашим штык-ножом можно легко нарезать мясо или колбасу.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Конструкция ножен Вашего штык-ножа позволяет использовать его для резки колючей проволоки.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Четырёхгранный штык Вашей винтовки длиннее вашей ноги.

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
С расстояния в 100 метров Вы можете выбить 30-ю выстрелами 300 очков на стандартной бумажной мишени.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
С расстояния в 100 метров пуля Вашего автомата углубится в метровый ствол дуба не менее чем на 25 сантиметров. Если Вы, конечно, попадёте в него.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
На таком расстоянии одного только звука от Вашего выстрела будет достаточно для поражения цели.

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Когда у Вас закончатся боеприпасы, Вы можете использовать Вашу винтовку в качестве элегантной клюшки для гольфа.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Когда закончатся боеприпасы, Вы можете драться своим автоматом.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Если закончатся патроны, Вы сможете использовать свою винтовку в как превосходную палицу, пику, весло, молот, костыль, как подпорку для палатки или, в крайнем случае, как топливо для костра.

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Что такое «отдача»?
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Отдача вполне терпима.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Отдача вполне способна раздробить плечевой сустав, уже изрядно травмированный предыдущими выстрелами.

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Регулировка Вашего прицела производится в долях MOA (Minute Оf Angle - угловая минута).
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Ваш прицел был однажды установлен на отметке «П», и Вы не испытываете особой необходимости перемещать его в другое положение.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Ваш прицел позволяет поражать цели на расстоянии 2-х километров и Вам даже удавалось это пару раз сделать.

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Ваша винтовка используется по всему миру элитными подразделениями во время войны с армиями, основу которых составляют плохо обученные призывники.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Ваш автомат используется по всему миру армиями, основу которых составляют плохо обученные призывники, для борьбы с элитными подразделениями противника.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
В некоторых войнах Ваша винтовка использовалась армиями по обе стороны фронта — и она всегда побеждала!

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Это оружие почти всех положительных героев в голивудских фильмах.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Это оружие революционеров и народно-освободительных движений, оно известно на всех континентах и даже попало на гербы нескольких стран.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Никто не может сосчитать в каком количестве войн, революций и восстаний использовалась эта винтовка более чем за столетнюю историю своего существования.

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Это оружие победило в Холодной войне.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Это оружие победило во многих революциях.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Это оружие победило в соревнованиях по метанию копья.

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
При покупке вы заплатили за неё не меньше 900-т долларов.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
При покупке вы заплатили за него не больше 400-т долларов.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Вы заплатили за неё $59.95 и получили две пачки патронов в подарок.

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Покупая боеприпасы, Вы любовно подбираете один к одному изготовленные по спецзаказу патроны известнейших фирм, рекомендованные производителем оружия.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Вы покупаете дешёвые патроны в бумажных пачках по 20 шт.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Вы откопали цинк с патронами, пролежавший в чернозёме где-то под Житомиром с 1943-го года, и они до сих пор в отличном состоянии.

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Если Вы примкнёте штык, Ваши враги изрядно повеселятся.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Если Вы примкнёте штык, Ваши враги будут изрядно испуганы.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
ЭТИМ штыком Вы можете заколоть врага на другом берегу реки, даже не вылезая из своего окопа.

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Её срок службы - 40 лет.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Его срок службы — 50 лет.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Её срок службы - 120 лет. А может и больше - она всё ещё прекрасно работает...

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Если Вам надо будет изменить калибр оружия, Вы приобретёте набор из нового ствола, затвора и магазина.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Если калибр патронов изменится, Вы просто купите новый автомат.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Настоящий мужчина никогда не откажется от использования патрона калибра 7.62x54r.

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Вы имеете право ремонтировать свою винтовку только в сертифицированной оружейной мастерской, ведь Ваша винтовка ещё на гарантии!
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Для ремонта Вашего автомата нужны только молоток и пассатижи.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Если Вы всё же сумеете сломать свою винтовку - проще будет купить новую…

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Вы считаете для себя делом чести при стрельбе очередями уложить все попадания в круг размером менее 5 MOA (Minute Оf Angle - угловая минута).
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Вы считаете для себя делом чести поддерживать всегда такой темп стрельбы, что ствольная накладка едва не воспламеняется от перегрева.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Вам повезло, если удалось отстрелять 50 патронов подряд и уйти с полигона без посторонней помощи.

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Вечером, после трудного боевого дежурства Вы расслабляетесь, в очередной раз пересматривая «Black Hawk Down».
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Вечером, после трудного боевого дежурства Вы расслабляетесь, в очередной раз пересматривая "В зоне особого внимания".
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Вечером, после трудного боевого дежурства Вы расслабляетесь на столе у костоправа, который вправляет Вам плечевой сустав.

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
После чистки Вашей винтовки, Вы испытываете непреодолимое желание съесть пару «хот-догов» и порцию яблочного пирога.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
После чистки Вашего автомата, Вы испытываете непреодолимое желание вмазать стопочку водочки.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
После чистки Вашей Винтовки у Вас появляется мысль — «А не зажарить ли на её штыке бараний шашлычок?»

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Дополнительные принадлежности к Вашей штурмовой винтовке стоят в восемь раз дороже самой винтовки.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Вы можете доработать Ваш автомат, установив новый дульный тормоз-пламегаситель и установив накладку на приклад.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Пенал с принадлежностями Вашей винтовки… Где же он?... Ах да… Кажется он остался под развалинами какого-то дома в Будапеште.

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Для окончательной доводки Вашей штурмовой винтовки, Вы покрыли все её поверхности слоем тефлона или других высокотехнологичных полимеров.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Для окончательной отделки автомата, Вы нанесли камуфляжную окраску на ствольную накладку, цевьё и приклад и даже покрыли их лаком.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Вы привели Вашу винтовку в шикарный вид, ошкурив деревянные части. На прикладе присутствует любовно выполненный орнамент из обойных гвоздиков. Зарубки на прикладе, по количеству убитых врагов, тоже добавляют шика.

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Ваша жена с пониманием относится к тому, что на Вашем столе всегда находится фотография Юджина Стонера с его личным автографом.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Ваша жена с пониманием относится к тому, что на Вашем столе всегда находится фотография Михаила Калашникова с его личным автографом
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Ни вы, ни ваша жена не уверены, существовали ли ТОГДА фотокамеры, чтобы запечатлеть светлый образ Сергея Мосина.

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Иногда, поздно ночью, Вы испытываете навязчивое желание устроить зачистку Вашего дома, скользя вдоль стен и поливая комнату за комнатой градом свинца.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Иногда, поздно ночью, Вы испытываете навязчивое желание вскочить и, потрясая автоматом над головой прокричать: «За Родину!!!»
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Иногда, поздно ночью, Вы испытываете сильное желание выкопать во дворе дома пехотный окоп полного профиля и продолжить свой отдых в нём.

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Её приклад плавится под лупой.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Под лупой можно рассмотреть до сих пор работающую вместо смазки вьетнамскую грязь.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Под лупой можно увидеть навечно пропитавшую дерево КРОВИЩУ!

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Клинит, когда грязная.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Работает, когда грязный.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Она не была чистой с момента выдачи в войска в 1902-ом.

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что это:
Сотни движущихся деталей, скрепленных десятками болтов и винтов.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что это:
Пара десятков движущихся деталей, удерживаемых пригоршней заклепок и кривыми швами пьяного русского сварщика.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что это:
Три движущихся детали, два винта.

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Вы скорее умрете, чем поламаете свою дорогущую винтовку в рукопашной.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Вашим автоматом можно неплохо отбиваться в рукопашной.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
У вас в руках - отличное копьё с возможностью пострелять.

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Если сломается боек, вы отправите винтовку на завод по гарантии.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Если ломается боек, вы покупаете новый.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Если ломается боек, вы закручиваете его на пару оборотов дальше в затвор.

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Сложнее в производстве, чем многие самолеты.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Используется странами у которых нет денег на самолеты.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Из неё сбивали самолеты!

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Любимый напиток владельца - виски.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Любимый напиток владельца - водка.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Любимый напиток владельца - тормозная жидкость, слитая по замерзшему лому.

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Делает маленькую дырочку, все аккуратно, в соответствии с Женевской конвенцией.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Делает большую дыру, не соответствует Женевской конвенции.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Это одна из причин для создания Женевской конвенции.

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Отлично отстреливает мелких грызунов.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Отлично отстреливает врагов революции.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Отлично отстреливает конечности и лёгкую технику.

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Попав в реку она перестанет работать.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Попав в реку, он всё равно стреляет.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Попав в реку, обычно используется как весло.

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Подствольник тяжел, но может положить гранату в окно за 200 метров.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Если что, гранату от подствольника можно забросить в окно и рукой.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Гранату в окно? Бей через стену, патрон пробивает почти метр кирпича!

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Можно поставить глушитель, небольшой патрон не дает много звука.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
В принципе можно поставить глушитель, но лучше просто прижимать врагов к земле непрерывным огнем.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Зачем глушитель? После первого выстрела все и так по-любому оглохнут!

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Взвод солдат с этими винтовками, ведя прицельный огонь способен заставить залечь роту противника.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Ведя одновременный автоматический огонь взвод солдат способен разогнать стадо слонов числом до 500 особей.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Взводу солдат достаточно взять в руки эти винтовки, что бы испугать правительство любой страны.

Если у вас M-16, то вы точно знаете, что:
Это - оружие обороны.
Если у вас АК-47, то вы точно знаете, что:
Это - оружие нападения.
Если у вас трёхлинейная винтовка Мосина, то вы точно знаете, что:
Это - Оружие Победы!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...