Перейти к публикации

Ваши любимые анекдоты:)


Jokermonk7

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, Демон53 сказал:

К строительному рынку подъезжает крутой «Мерседес». Выходит водитель, подходит к продавцу.

- У вас крестики для монтажа плитки есть?

- Есть, конечно.

- Дайте тысяч сорок-пятьдесят.

- Господи, и зачем вам столько!

- Да-а.. У шефа пчёлы сдохли – приказал похоронить с почестями. 

Слабаки, надо было по пчёлам тризну справлять, под это дело можно было и кабанчика заколоть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ваши любимые анекдоты:) создана на форуме Юмор.

Дочь звонит матери:
— Мам, я очень сильно со своим парнем поругалась!
— Ничего страшного, дочка, в каждой семье бывают разногласия и...
— Я это прекрасно понимаю, а с трупом-то что делать?

Источник

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Я когда напьюсь, никого не боюсь!
— Что, даже жены?
— Ну, до такой степени я ещё не напивался...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрались дальнобойщики из разных стран, хвалят свои дороги: Немец: -"вот у нас в Германии автобаны.., вышел на автобан, тапку в пол - никаких ограничений скорости". Американец: - вот у нас в штатах дороги..., выезжая на дорогу, наливаю стакан виски до краев, доезжаю до дома - ни одна капля не пролилась. Русский: -" вот у нас в России дороги..., выезжаю на дорогу, вытаскиваю подсос, бросаю руль и лезем в с Машкой в кузов любовью заниматься". Слушатели возмущенно: -"врешь русский, а вдруг поворот будет с дороги слетишь", -" не, ребята..., никуда она с колеи не денется".

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Румынский солдат твердо знает, что «Ура» - это команда к отступлению.

***

Немецкий солдат быстро усвоил, что офицера надо приветствовать одной поднятой рукой, а русского - двумя.

***

Господин фельдфебель у нас еды ровно на пол роты.

Хорошо, обед будет после атаки.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG-20190520-WA0009.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного черного юмора:

 

В нашем селе никто не говорит по-английски, поэтому никого не удивляло, что на могиле деда Степана висел венок с надписью Merry Christmas.

---------

 

Дима не очень любил ездить на велосипеде без рук, но после случая на пилораме другого варианта у него не было.

 

 

---------

 

- У меня две новости. 
- Как всегда? Одна хорошая, а другая - плохая? 
- Ну-у-у, тут как бы две в одной. Дед храпеть перестал.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В океане уже несколько месяцев плывёт корабль.
К капитану подбегает матрос машет рукой и кричит:
— Капитан смотрите земля, земля!
Где? Спрашивает капитан.
— Под ногтями у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едет в автобусе зек.
И вдруг пукнул, но не растерялся и говорит рядом стоящей девушке:
— Фу, мадам, ну как не стыдно!
Мальчик, стоящий сзади:
— Дядя, это же вы пукнули!
-Вот козел, я его отмазываю, а он меня палит!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таксист замученный, усталый, 2е суток за рулем, едет поздним вечером по улице, где работают девушки легкого поведения. Одна подняла руку. Он остановился возле нее, она в приоткрытое окно: — Оральный 50.    Он, задумчиво: — Оральный 50... ... Оральный 50...    — А ГДЕ ЭТО???

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15207536.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26613245_m.jpg

 

Изменено пользователем Great hunter
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром отец говорит сыновьям: 
- Какой-то пидор украл у нас ночью корову.
Младший говорит:
- Раз пидор, значит, маленького роста.
Средний говорит:
- Раз маленького роста, значит, из Малиновки.
Старший: 
- Раз из Малиновки, значит, Васька-Косой.
Пошли в Малиновку, надавали Косому по морде - не отдаёт корову.
Не крал, - говорит.
Повели братья Ваську-Косого к мировому судье так, мол, и так, украл корову и не отдаёт.По морде надавали не отдаёт.
Судья их спрашивает:
- А почему вы решили, что это Васька-Косой?
- Как почему? - отвечают братья, - украли корову, значит, пидор украл, раз пидор, то маленького роста, если маленького роста, то из Малиновки, там все короткие, раз из Малиновки, то, ясное дело, что Васька-Косой.
- Интересная у вас логика, - говорит судья, - ну, да ладно.
Что у меня вот в этой коробке?
- Квадратная коробка-сказал отец.
- Значит, в ней круглое-сказал младший.
- Круглое, значит, оранжевое, - сказал средний.
- Оранжевое - ясен хрен, что апельсин, - сказал старший.
Судья достал из коробки апельсин и сказал, задумчиво глядя на Ваську:
-Верни корову, пидор!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вити в тюрьме была кличка Д-Артаньян, потому что он сидел один за всех....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжает бабулька на свиданку к внуку на зону, заходит в комнату свиданий.
Внук:
— Здравствуй, бабуль, колбасы копченой привезла?
Бабуля:
— Да где же денег взять-то на копченную? Вот, на вареную еле наскребла.
Внук:
— Да ладно, бабуль, давай вареную…
Сидит жрет.
Бабуля:
— Слышь, внучек, друг твоего детства Колян-то бизнесменом стал, на Месредесе ездит, может у него денег попросить на колбасу-то? А?
Внук:
— Да п*дор он, бабуль, п*дор!
Бабуля:
— А вот Сережка-то, дружок твой по техникуму, депутатом важным стал, денег небось навалом, может у него попросить на колбасу-то? А?
Внук:
— Да он тоже п*дор, бабуль, п*дор!
Бабуля, вздыхая:
— Ой, внучек, ужо и не знаю чево сказать та… Ты сам когда п*дором-то уж станешь?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилил лес в Сибири. Поймали. На суде прокурор говорил про какую-то мать природу и что пилить лес не хорошо. В общем, посадили. Пилю лес в Сибири.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Всё в порядке, просто в пылесосе у меня отпала необходимость. После того, как он три раза засосал кота, Барсик научился пользоваться щёткой, тряпкой, совком, и сообщать о заполненном мусорном ведре. Теперь у меня уже неделю даже в самых недоступных местах идеальная чистота.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детский лагерь. Отбой. Дети в телефонах. Кто-то слушает музыку, кто-то СМСится. Вожатый:
— Все сдали мне телефоны! Собрал в пакет... Утром крик вожатого:
— С*КИ!.. Каждая детка перед тем, как сдать сотовый, завела на нем будильник! На 2 ночи, 3, 4, 5... и так до самого утра!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима. Горнолыжная трасса. На склоне лыжник в полной экипировке: очки, шлем, модный костюм. Несется со склона и подпрыгнув на трамплине падает кубарем и врезается в дерево. Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все лицо в крови и не хватает зубов.Отряхивается, подымает взгляд обратно на вершину спуска и говорит: «Бл*ть! Все равно лучше чем на работе!»

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве состоялся гей-парад, собрались журналисты, православные активисты, полиция, националисты и разные другие пид*расы. Геи не пришли!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли три охотника на охоту. У двоих с собой была водка, а у третьего не было. Ну он и говорит мужикам: – Вы завязываете мне глаза, даете любую дичь, а я угадываю кто это, возраст и чем убита. Если угадаю, вы мне наливаете стакан водки. Дают ему зайца. Он пощупал и говорит: – Заяц, возраст 5 лет, убит ножом. Налили стакан. Дают лису. Он пощупал и говорит: – Лиса бурая, возраст 10 лет, убита винтовкой. Налили стакан. Дают Кабана. Он пощупал и говорит: – Кабан дикий, возраст 15 лет, убит с ружья! Так продолжалось всю охоту… Утром встречаются ихние жены. Первая говорит: – Бабоньки представьте, муж ушел на охоту с водкой, пришел без водки и трезвый. Вторая говорит: – У меня тоже самое. Третья говорит: – Вы представляете, мой ушел без водки, пришел пьяный в ж*пу, всю ночь щупал меня между ног и бормотал: "Еж, 42 года, убит топором в спину".

Изменено пользователем Телец331
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник МВД Захарченко - 9 миллиардов рублей или 139,5 млн. долларов. 
Полковник ФСБ Черкалин - 12 миллиардов рублей или 186 млн. долларов. 
Сенатор Арашуков с отцом - 40 миллиардов рублей или 680 млн. долларов. 
Итого: 945,5 МЛН. ДОЛЛАРОВ. 
Стоимость разработки космической программы Илона Маска Falcon 9, с многоразовой системой посадки ступеней оценивается в 850 МЛН. ДОЛЛАРОВ ( на 100 МЛН. ДОЛЛАРОВ МЕНЬШЕ, чем спиздили 4 человека) или: в 6 полковников МВД Захарченко, 5 полковников ФСБ Черкалиных или 1,3 сенатора Арашукова. Если «накрыть» всех первых замов Бортникова, Бастрыкина и Колокольцева, то сможем отправить человека на Марс уже через неделю. Если «перетряхнуть» Госдуму, СовФед, высший состав ЕР и Администрацию Президента, то через месяц мы переедем туда всей страной, а на сдачу купим Болгарию, Венгрию, Румынию, 1/3 Португалии.

  • Нравится 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG-20190523-WA0031.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу, как я едва не умер. Пошел к зубному врачу запломбировать зуб. Весьма симпатичная врач, закончив сверление, натолкала мне полный рот ваты и начала месить пломбу. В это время в соседнее кресло садится молоденькая девочка. А там врачом необъятных размеров мужик. Он флегматично протирает очки, и спрашивает девушку  - Ну-с, милочка, на что жалуемся?  Та, не задумываясь, выпаливает - Доктор, у меня внизу две дырки, и задняя болит....  Моя врач бросила инструменты на пол и пулей вылетела в коридор. У меня вся вата изо рта переместилась в горло, я почувствовал, что счас задохнусь. А врач, все также протирая очки, ласково спросил девочку - Милочка, а вы уверены, что пришли к нужному врачу?... 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CJIECAPb сказал:

Расскажу, как я едва не умер. Пошел к зубному врачу запломбировать зуб. Весьма симпатичная врач, закончив сверление, натолкала мне полный рот ваты и начала месить пломбу. В это время в соседнее кресло садится молоденькая девочка. А там врачом необъятных размеров мужик. Он флегматично протирает очки, и спрашивает девушку  - Ну-с, милочка, на что жалуемся?  Та, не задумываясь, выпаливает - Доктор, у меня внизу две дырки, и задняя болит....  Моя врач бросила инструменты на пол и пулей вылетела в коридор. У меня вся вата изо рта переместилась в горло, я почувствовал, что счас задохнусь. А врач, все также протирая очки, ласково спросил девочку - Милочка, а вы уверены, что пришли к нужному врачу?... 

Чуть котлетой не подавился))))))))

Изменено пользователем Седой Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не забыл.

 

image.thumb.png.4f2e965c5631913e0392a5d1e0c08771.png

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...