Перейти к публикации

Волжский отзовись! поехали вместе на коп, Волгоградская область


Nikcon

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Кто есть с области? Давайте пересечемся, одному скучно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Волжский отзовись! поехали вместе на коп, Волгоградская область создана на форуме Совместный поиск кладов.

Nikcon.х калмыков, знаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приобрел МД,а опыта 1%,может кто- нибудь возьмет с собой так сказать для хорошего знакомства и совместного копания кладов.

:clap:

Кольцевод, 8 961 069 9499

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приобрел МД,а опыта 1%,может кто- нибудь возьмет с собой так сказать для хорошего знакомства и совместного копания кладов.

После 100го выезда поймёте, что опыта 0.01% :)

У Вас под Волгоградом всегда есть что покопать интересного, особенно по ВОВ, не ждите приглашений... выходите на окраину любого села, включайте прибор и начинайте с ним дружить. Ходите по настроенным маске, со временем сдвинете её ближе к чермету и в конечном будете ходить на всех металлах (если Вас это нелёгкое хобби затянет), а если нет, то сами знаете что с прибором сделать. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго вечера,наконец то откликнулся хороший человек,я уж подумал,что все бросили это дело из-за указа пукина,я занимаюсь этим уже второй год,до этого был айти прошка,теперь е :D -трак,войну не не люблю,вот нравится мне старина хоть убейся,просто одному скучно,хочется обрести хороших друзей по интересам,а то мои как-то без интереса к этому относятся "амебы" блин,плывут по течению,кладоискательство меня засосало плотно по самые Помидорки,даже забросил охоту и рыбалку,е-трак зараза сложный прибор,хотелось бы обмениваться опытом с товарищем по "несчастью",да и вообще хочется новых знакомых,чтоб интересы совпадали,я считаю это счастье когда окружающие тебя понимают,о как завернул.

 

 

После 100го выезда поймёте, что опыта 0.01% :)

У Вас под Волгоградом всегда есть что покопать интересного, особенно по ВОВ, не ждите приглашений... выходите на окраину любого села, включайте прибор и начинайте с ним дружить. Ходите по настроенным маске, со временем сдвинете её ближе к чермету и в конечном будете ходить на всех металлах (если Вас это нелёгкое хобби затянет), а если нет, то сами знаете что с прибором сделать. :beer:



не подумайте,ни в коем разе,мол неадекватный столько настрочил,просто это был крик души,хочу друзей по интересам,а не по бизнесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет земляку! я тоже с Волжского,МД пока не прикуил-коплю на ЕвроАсю! не знаю успею осенью купить или нет,но весной надеюсь быть во всеоружие!))) Тоже очень интерисует старина-монетки,крестики....тут уже больше года,смотрю что народ копает завидую(исключительно белой завистью). Как успехи в копе с прошей?попадается что нибудь достойное в наших краях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет,а не желаешь вместе покататься по нашим просторам,пусть с одним МД зато вместе веселей.

Привет земляку! я тоже с Волжского,МД пока не прикуил-коплю на ЕвроАсю! не знаю успею осенью купить или нет,но весной надеюсь быть во всеоружие!))) Тоже очень интерисует старина-монетки,крестики....тут уже больше года,смотрю что народ копает завидую(исключительно белой завистью). Как успехи в копе с прошей?попадается что нибудь достойное в наших краях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет,а не желаешь вместе покататься по нашим просторам,пусть с одним МД зато вместе веселей.

Я только ЗА,в сентябре можно выходные выбрать,в августе никак-завал полный! У тебя как с авто? у меня есть ниссанчик но на нем далеко не уедешь-низкий зараза!))) есть еще десятка но я ее продаю,если не продам можно на ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть четырнадцатая,но меня сейчас пытаются лишить прав за сплошную,с прошкой попращался ибо прибор не понравился"нелепый какой-то",сейчас е-трак,а ездить и не нужно по буеракам,полно мест вдоль дорог,сейчас ездию по надзорной жалобе,но стараюсь гаишникам не попадаться,хотя адвокат говорит ездий спокойно ;)

 

Я только ЗА,в сентябре можно выходные выбрать,в августе никак-завал полный! У тебя как с авто? у меня есть ниссанчик но на нем далеко не уедешь-низкий зараза!))) есть еще десятка но я ее продаю,если не продам можно на ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК! спишемся! В какую сторону ездил? где у нас вдоль дорог можно покопать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно в колобовке,в Ленинске,в Дубовке,да где угодно не обязательно лезть в пойму все эти колхозы основаны в 17каком-то году,ну,а если припечет,можно и на моей в пойму залезть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно в колобовке,в Ленинске,в Дубовке,да где угодно не обязательно лезть в пойму все эти колхозы основаны в 17каком-то году,ну,а если припечет,можно и на моей в пойму залезть :)

Тоже присматривался к району Дубовки!А еще за Заплавным викимапия показывает какое-то урочище...а вообще главное собраться а куда поехать найдем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,а ты в каком микрорайоне живешь?,насчет урочища за заплавным,так там уже все кому не лень чистили.

Тоже присматривался к району Дубовки!А еще за Заплавным викимапия показывает какое-то урочище...а вообще главное собраться а куда поехать найдем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) а я с 16-го,когда поедем?,у тебя пораньше чем в сентябре не получится вырваться?,и еще вопрос как тебя зовут?

 Я с 17-го



я кстати с 2000. по 2007 год жил в 17м-не,мож мы знакомы.

 

 

 Я с 17-го

 

:) а я с 16-го,когда поедем?,у тебя пораньше чем в сентябре не получится вырваться?,и еще вопрос как тебя зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет dozer, сегодня собираюсь на коп,не желаешь? если надумаешь звони 8 961 069 9499

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет dozer, сегодня собираюсь на коп,не желаешь? если надумаешь звони 8 961 069 9499

Привет! сегодня никак-на день рожденья иду! а в сентябре пиши-звони!))) 8 960 890 45 19 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема жива ещё?есть кто с Волжского?я недавно начал,без компании не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загляни в саратовскую тему, быстрее найдёшь компаньонов.

Изменено пользователем Глюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу напарников для совместного выезда на коп. Живу в Волжском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, никого с Волгограда или Волжского нету?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу собратьев для поездок на коп по волгоградской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет сам с Камышина . Занимаюсь второй сезон, первый проходил с Теркой 505 по Старине! Руку набил!есть находки! Сейчас взял Сафаря! Тема прет! Ездием в осноаном по над Волгой в сторону Саратовской обл. За Волгу есть желание сгонять! Как там у вас за волгой ? В Астаханскую ездил кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Саратовской обл. Все выбито !  Именно по над Волгой! Как и везде :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, земляк. Сам вырос в Камышине, школа N4. За Волгой тоже можно копать. Например, на пароме и чуть вверх по Волге. Там островки есть у берега, в 1982 на них были остатки фундаментов, глазами находили там перстни, крестики. Наша-то сторона высокая, а тот берег затопило километров на пять - шесть, деревень уж нет, но на островах можно порыться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В астраханской области был пару раз в районе колобовки. Попадались татарики, царизм, нов основном советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Я из Знаменска, если нужен компаньон, всегда рад. Транспортом обладаю типа Шеви. Про колоебовку, так там выбито напрочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые форумчане!Подскажите где хорошие места для копа в Волгограде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Я, конечно, не из Волгограда, но думаю, что хорошие места это те, которые сам нашел. Или вы думаете, что народ годами их искал, чтобы вам сразу слить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно понятно)Но может кто-то и расскажет или предложит совместный коп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...