Перейти к публикации

Выбор металлоискателя для "продвинутого новичка"


Kopatel_black

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ОлегОН сказал:

Сегодня за час выкопал их штук 10

Я как-то попал на старую шашлычную поляну, там их было просто дикое количество.  Но параллельно зацепил десятка полтора советских медяков 30х годов.

А сигналы были почти не отличимы

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор металлоискателя для "продвинутого новичка" создана на форуме Выбор металлоискателя.

@kanopus Вот и я сегодня ходил по "помойке", бор за корпусом госпиталя ветеранов, сигналов море, пробки, фольга и всякая бяка, как же я радовался билончику...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.04.2021 в 05:54, Svetliy04 сказал:

@Артём 555 приветствую! Нокта хоть и приборы неплохие и цена заманчивая, но они на рынке появились сравнительно недавно. По характеристикам(на бумаге в основном) они не уступают даже профприборам других марок, которые аж в 2 раза дороже. Но моё имхо что они сыроваты ещё и производитель берет ценой. Но когда их доработают, они займут хорошую часть рынка, думаю что и цена увеличится.

Я сравнивал симплекс с другими мд по воздуху, так вот, - цель видит глубоко, но дискриминация храмает, чем глубже цель, тем больше вди и звук скачет как "пьяный конь")), в отличии от того же эквинокса или деуса. Даже простая аська дает четкий копабельный сигнал на глубине если монета лежит под прямым углом. И это только по воздуху, в грунте может быть ещё хуже.

 Поправьте меня владельцы данных приборов если я ошибаюсь

Доброго, ну симплекс может и сыроват ещё но вот мульти крузер и анфибио уже не допиливают ничего давно, хотите сказать что они сырые все равно с вашей точки зрения? ))  хотя ходил слух что собирали крузаководов, типо просили чтоб все кто имеет крузер то пускай пишут что не хватает в приборах, типо они подумают и возможно выпустят прошивку но что то тема заглохла. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Артём 555 ну я про симплекс и имел ввиду. С остальными не сталкивался.

Да и пока всё-равно не очень много людей с этими мд ходят, основная масса это терки, аси, ноксы, фишеры и деусы). Ну мож опять я так вижу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.04.2021 в 14:12, ОлегОН сказал:

Про симплекс ничего сказать не могу, а вот анфибио мульти пока только радует. Я конечно новичек и МД этот у меня первый, но косяков не заметил, к вди надо привыкать, хотя уже кое что понятно становится, алкодирхемы четко 55-57 выдают 

К вди не надо привыкать, а на вди не надо смотреть, даже короткие железные сигналы бывают на деусе хорошей находкой, ходите по звуку, и кладуху вам под катуху

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Алексей Деус сказал:

К вди не надо привыкать, а на вди не надо смотреть, даже короткие железные сигналы бывают на деусе хорошей находкой, ходите по звуку, и кладуху вам под катуху

Это точно, сигнал 75-77 принес вот такую находку: 

20210413_131434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, заглянул к соседям, на реликвию, теперь польским срутусом там спамить начали!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.04.2021 в 20:21, Zauber сказал:

 

 

 

Снова ожил продаван Рутуса))) 

 

@Даниель Притков твой откровенно отстойный прибор под названием рутус здесь никому не нужен, ищи другую площадку и там пытайся промывать мозги

@kanopus  рекламщик воспользовался советом)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.04.2021 в 17:42, kanopus сказал:

@Даниель Притков да нет у вас никакого металлоискателя, зачем мозги пудрите-то? Вы обычный краудщик, я бы вас забанил, не понятно чего модераторы либеральничают.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 все таки я купил себе на авито мульти анфибио, правда б/у но на гарантии в один год за 37к,плюс две катушки на гарантии, уши, чехол на блок и зарядка, поторговался до 37к и взял, как млин у меня руки тряслись да пот рекой лился когда вчера в службе доставки я распаковал посылку и проверял на месте анфису и все остальное. ))) 

IMG_20210429_144010.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...