Перейти к публикации

Две медали атрибуция и подлинность

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера! Прошу помочь  разобраться с медалльками/жетонами, посмотрел, их оказывается несколько разновидностей и так и не понял какая именно на этих фото, т.к. вроде надписи все те же, но чекан какой-то разный. Возможно, опять же, не настоящие, но тут я не могу ничего сказать. 

IMG_20210313_204523.jpg

IMG_20210313_204555.jpg

IMG_20210313_204654.jpg

IMG_20210313_204628.jpg

1 час назад, Mantis сказал:

Доброго вечера! Прошу помочь  разобраться с медалльками/жетонами, посмотрел, их оказывается несколько разновидностей и так и не понял какая именно на этих фото, т.к. вроде надписи все те же, но чекан какой-то разный. Возможно, опять же, не настоящие, но тут я не могу ничего сказать. 

IMG_20210313_204523.jpg

IMG_20210313_204555.jpg

IMG_20210313_204654.jpg

IMG_20210313_204628.jpg

в 13 году на Конросе проходил жетон, от вашего сильно отличается... Может разновидности какие есть, не вникал если что...

https://auction.conros.ru/lot/900859/339/1/

Изменено пользователем SCORPION6666
ЕвгенЕвген
58 минут назад, SCORPION6666 сказал:

в 13 году на Конросе проходил жетон

ПРивет. Их и в 13 и в 14 и...до опы где проходило.. Я , кста - вапще не видел даже фальшаков того времени..) По жетонам - естно были и разновидности - только маломальски - не имтерсны они такие отличия.  Собственно - фигачили их мастерские (частники ) - не редкость . Ценится только - наверно только в качестве...  Не собирал их но штук пять было... А по жетону - твой пример там у змея хвост не шибко заломлен - вот , как по мне - лучше варик! )))

трава.jpg

трава1.jpg

ЕвгенЕвген
10 минут назад, sigun сказал:

а мне чйт певая не нравится

Нету тут левой и правой. Есть - верх и низ. Какая тебе не нравится ? Эта -

ряв.jpg

ряв1.jpg

ЕвгенЕвген
4 минуты назад, sigun сказал:

я про первый 

Ребят - это частники лепили - ВЫ чего? Это полностью нормальный жетон. Не видел их? Повторю - я ять не видел за всю жизнь хоть одного такого фальшака для обращения.  Плюс - для кого даю картинки? Смотрите - сравнивайте, накладывайте -ищите... Кто хоть еще  намекнет хоть чем то что жетон не нравится -забаню !!!  )))

3 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

Кто хоть еще  намекнет хоть чем то что жетон не нравится -забаню !!!  )))

Всех приветствую.

Классный аргумент. Аж улыбнуло. 

И главное..... ничего не скажешь. ))))))

Изменено пользователем sergey73rus
ЕвгенЕвген
1 минуту назад, sergey73rus сказал:

Всех приветствую.

Классный аргумент. Аж улыбнуло. 

И главное..... ничего не скажешь.

Привет. Да это же - шутка юмора... Там же улыбки стоят , было б серьезно - их бы не было....   

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Привет. Да это же - шутка юмора... Там же улыбки стоят , было б серьезно - их бы не было.... 

Да я понял....И посмеяться . С утра настроение поднялось. ))))

Я поповоду этих ничего не скажу. А вот копии видел один раз лет 5,6 назад в Подмосковье на местном рынке в пос. Малаховка. Там есть закуток нумизматов и старины.  

ЕвгенЕвген
9 минут назад, Son-Son сказал:

Я поповоду этих ничего не скажу. А вот копии видел один раз лет 5,6 назад в Подмосковье на местном рынке в пос. Малаховка. Там есть закуток нумизматов и старины.  

Дядь Леш -разговор не про микки маусов  или еще каких то детских сувениров...   Давай мне такие как у ТС - по 200 заберу. Да , не буду мелочится - по 300 заберу за штуку! Давай...  Есть?

ЕвгенЕвген

Дядь Леш или найди мне такие в инете хоть один такой  как у ТС, чтоб как копия или сувенир или еще как...мне все равно как обзываются - просто покажи.... Повторю не видел ни разу - нигде. 

Владимир 40
30 минут назад, sigun сказал:

не нравится ))))))

3 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

Кто хоть еще  намекнет хоть чем то что жетон не нравится -забаню !!!  )))

3 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Дядь Леш -разговор не про микки маусов  или еще каких то детских сувениров...   Давай мне такие как у ТС - по 200 заберу. Да , не буду мелочится - по 300 заберу за штуку! Давай...  Есть?

Нету 

ЕвгенЕвген
Только что, Владимир 40 сказал:

Мне нравиться

Люди просто не видели их в реале , а размышляют как типа - жетон Кучкина - не нравится! )))) 

ЕвгенЕвген
Только что, Son-Son сказал:

Нету 

Дядь Леш , слов нету.. Вот их - нету...

Владимир 40

@ЕвгенЕвген Я тоже не видел в живую,Знаю только что их делали все кому не лень в те времена .Их куча видов 

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Дядь Леш или найди мне такие в инете хоть один такой  как у ТС, чтоб как копия или сувенир или еще как...мне все равно как обзываются - просто покажи.... Повторю не видел ни разу - нигде. 

Да не искал я Жень нечего. Говорю же как было не именно такие. Я редко туда приезжал. Там чел один клиники продаёт, вот я гарды ему привозил. Заодно попутно монетки лестал. Жетоны посмотрел, там 2 вида было непомню каких. Удивил сохран не из земли. Спросил по чём? Ответили для туристов) 

ЕвгенЕвген
Только что, Владимир 40 сказал:

@ЕвгенЕвген Я тоже не видел в живую,Знаю только что их делали все кому не лень в те времена .Их куча видов 

Вон я выше привел пример жетона - по сути один и тот же с ТСовским...   Этот только утертыш (да и наверно протравили его) - .оттого и буквы чуть похудее...))  И немного у ТСа не ровно фото...  Долго объяснять по жетонам- да и нафиг уже надо...

ЕвгенЕвген
1 минуту назад, Son-Son сказал:

Да не искал я Жень нечего. Говорю же как было не именно такие. Я редко туда приезжал. Там чел один клиники продаёт, вот я гарды ему привозил. Заодно попутно монетки лестал. Жетоны посмотрел, там 2 вида было непомню каких. Удивил сохран не из земли. Спросил по чём? Ответили для туристов) 

Да зачем про не такие??? Разговор ведем про именно эти! У меня жетонов - до уха, я не выкладываю их, и не сравниваю......  Короче - никакие не КОПИИ и задолбали так называть! Нету их  !!! - я за по меньшей мере сидя каждую неделю ( и в жетонах тоже ) за 12 лет этого не видел... 

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Да зачем про не такие??? Разговор ведем про именно эти! У меня жетонов - до уха, я не выкладываю их, и не сравниваю......  Короче - никакие не КОПИИ и задолбали так называть! Нету их  !!! - я за по меньшей мере сидя каждую неделю ( и в жетонах тоже ) за 12 лет этого не видел... 

А я и не говорил что этот копия. Сказал что видел у жетонов копию

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Две медали атрибуция и подлинность создана в разделе Идентификация.
  • Создать...