Перейти к публикации

Проблема подарка на день рождения.


miltushi

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Дело вот какое: меня пригласили на двадцатилетие парня. Отказаться вроде как неловко, мы дружим с его родителями, но встал вопрос- что подарить?  Молодой человек ничем не увлекается (тупо пялится в телевизор или в комп), не коллекционирует, не интересуется ничем.... тоска зеленая! Я хочу и думу-думаю и уже из-за этого мероприятия мозг плавится.  Просто подарить деньги...ну как-то не интересно, а что купить ....            подскажите?

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Проблема подарка на день рождения. создана на форуме Флудилка.

Туалетную воду  :clap: , пущай пахнет хорошо :)



Хотя на любителя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любому мужику нравится оружие и все что связанно с ним.

А бюджет то вообще какой у подарка...?



Туалетную воду  :clap: , пущай пахнет хорошо :)



Хотя на любителя 

Во первых по этикету такое не дарится, а во вторых можно подарить то что человек на дух не переносит.

Такое могут дарить и знать предпочтения только близкие люди.



А машина или другой транспорт у него есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А машина или другой транспорт у него есть?


А что, неплохой вариант для подарка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупо пялится в телевизор или в комп


можно подарить приблуду к компу (хард внешний, клаву фильдеперстовую)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой человек ничем не увлекается (тупо пялится в телевизор или в комп), не коллекционирует, не интересуется ничем.... тоска зеленая!

Намного не так... Он ничем не увлекается , что похоже на наши увлечения. Если пялится в комп, то можно узнать, в какие игры он играет и подобрать не дорогую, но приятную в подарок.

можно подарить приблуду к компу (хард внешний, клаву фильдеперстовую)....

И это верно. В районе 1000-1500 можно подобрать интересный девайс для компа. Будет рад. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я наверное, не совсем в тему...

Просто расскажу, как я обычно выхожу из подобных ситуаций.

Не знаю правильно ли я поступаю...

Но я практически всегда спрашиваю "Что тебе подарить?" и если вещь достаточно индивидуальная (ну, что-то типа делается под заказ), то ещё и уточняю всякие детали... Понимаю, что это не будет сюрпризом... Но зато точно не будет отрицательным сюрпризом. Зато человеку действительно этот подарок нужен.

Кстати, обычно спрашиваю "А что тебе ещё можно подарить?" - это чтобы у меня был выбор и хоть немного, но будет сюрприз.

Кстати, даже если все детали согласовываются, то именинник обычно всё-равно приятно удивлён, потому что стараюсь сделать так, чтобы в подарке была какая-то импровизация что ли или неожиданность :)

Однажды попала на ДР к мало знакомому человеку...

Ну, тут, к сожалению, пришлось сделать банально нейтральный подарок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подари ему телевизор или диван))))Тапочки))))Нет ПИЖАМУ!!!Именно такой образ ассоциируется у меня с человеком ничем не увлеченным и валяющимся на диване)))Пижама обязательно в полоску)))) :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина! Подари ему флешку . Они теряются, предаются друг другу, поэтому всегда создается проблема. Можно выбрать не дорого, в красивой упаковке.

Это т. с. бюджетный вариант. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря чем он увлекается, узнать и подобрать ему подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намного не так... Он ничем не увлекается , что похоже на наши увлечения. Если пялится в комп, то можно узнать, в какие игры он играет и подобрать не дорогую, но приятную в подарок.

 

Ну как сказать... знаю точно что он увлекается порнухой и подарить ему  "игру в порнушку" ну как-то для учительницы (он мой бывший ученик) ...моветон, да же?

 

А вариант с компьютерными приблудами , это вариант! и флешка как подарок тоже вариант  .Я их , кстати  говоря,  уже "насобачилась" дарить взрослым - многогиговые, детям с игрушкой....Чей-то из головы вылетело что тоже можно.

смотря чем он увлекается, узнать и подобрать ему подарок

Я же говорю...он  просто  ...ТЕЛО. Он ни чем не увлекается!  Ему ничего не интересно! Он играет  "Ф танчики" .... честно сказать, у меня такие люди вызывают зубную боль. .... Ни техника, ни живая природа, ни история, ни оружие, ни ...бабы ( в конце концов)! компьютерный хиляк! 

Ребята, спасибо большое за советы (как хорошо что   есть мой любимый форум!!!!) ...я так и сделаю, куплю клавиатуру и компьютерные игры .... и чупа-чупс! И праздник  удался!         .... Вот не поверите, я просто обожаю делать подарки, правда! Всегда знаю чем удивить и порадовать своих друзей и знакомых. Но тут такой случай.... просто мрак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать... знаю точно что он увлекается порнухой и подарить ему  "игру в порнушку" ну как-то для учительницы (он мой бывший ученик) ...моветон, да же?

 

А вариант с компьютерными приблудами , это вариант! и флешка как подарок тоже вариант  .Я их , кстати  говоря,  уже "насобачилась" дарить взрослым - многогиговые, детям с игрушкой....Чей-то из головы вылетело что тоже можно.

Я же говорю...он  просто  ...ТЕЛО. Он ни чем не увлекается!  Ему ничего не интересно! Он играет  "Ф танчики" .... честно сказать, у меня такие люди вызывают зубную боль. .... Ни техника, ни живая природа, ни история, ни оружие, ни ...бабы ( в конце концов)! компьютерный хиляк! 

Ребята, спасибо большое за советы (как хорошо что   есть мой любимый форум!!!!) ...я так и сделаю, куплю клавиатуру и компьютерные игры .... и чупа-чупс! И праздник  удался!         .... Вот не поверите, я просто обожаю делать подарки, правда! Всегда знаю чем удивить и порадовать своих друзей и знакомых. Но тут такой случай.... просто мрак!

Вместо клавиатуры лучше мышку бодрую взять. Хорошая клава дорогая, мышка подешевле будет. А может у него вообще и клава и мышь хорошие стоят. Тогда неувязочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miltushi, Нина, подарите ему кружку с логотипом игры ТАНЧИКИ, если уж он такой фанат игры то он это оценит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю...он  просто  ...ТЕЛО. Он ни чем не увлекается!  Ему ничего не интересно! Он играет  "Ф танчики" .... честно сказать, у меня такие люди вызывают зубную боль. .... Ни техника, ни живая природа, ни история, ни оружие, ни ...бабы ( в конце концов)! компьютерный хиляк! 

Сильно сказано.

подарите ему кружку с логотипом игры ТАНЧИКИ, если уж он такой фанат игры то он это оценит)))

Исходя из вышесказанного... кружка ему не поможет. 

 

знаю точно что он увлекается порнухой и подарить ему  "игру в порнушку"

 

Если так и есть, то шлангом резиновым надо ему подарков хороших на дарить и отправить работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант- Очки для работы за компьютером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо =) я подумаю =)

Подумаете на счёт шланга или очков? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Бить детей изззя! :D          а очки ... а они действительно как-то помогают глазкам? я попробовала носить, так...Боже мой, я чуть совсем не ослепла! Может быть людям в них удобно, я не знаю конечно, но я не смогла в них работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а очки ... а они действительно как-то помогают глазкам? я попробовала носить, так...Боже мой, я чуть совсем не ослепла! Может быть людям в них удобно, я не знаю конечно, но я не смогла в них работать.

За рулём в очках - помогают, а так... ненужный девайс  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, неплохой вариант для подарка)

Имеется в виду аксессуары для оного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      мне сейчас ИЛАН ссылочку показал ....http://www.podarki66.ru/catalog/1174/38156/           эх, самой понравился подарок! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ah:е  ну вот... видишь как ты удачно на тему-то зашел! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а толку то)))я тоже хотел чтобы ты мне вотку старинную подарила,а что из того?((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, ты не поверишь..жалею от души  что не отдала! Лучше бы уж  разбила сама, чем эти гоблины выпили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исходя из выше прочитанного и развития для, то надо надувную бабу дарить! 

а что? а  вдруг? :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... ЦИКЛОНЫЧ!  ну Вы прям  скажите!!!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так как доктор Пилюлькин,прям так и скажу!

для развития личности и прочих функций оганизьма ,этот девайс крайне нужен!

 

а вот ишо мысль проявилась!

идем к местному военкому и оганизовываем экскурсию в армию,всего на один год!

а после, все как по маслу, интересы ,увлечения,вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... да да ... а к резиновой даме ещё и мужика резинового... чтобы лёжа на диване лениво наблюдать ... :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прав, ЦИКЛОН, сто раз прав!     только  потом  зная кто твой сон охраняет становится страшно засыпать вечером... 

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...