Перейти к публикации

Проблема подарка на день рождения.


miltushi

Рекомендованные сообщения

только  потом  зная кто твой сон охраняет становится страшно засыпать вечером..

Ничего страшного, ведь идём лечится - зная кто нас лечит  :)

 

 

Армия баранов, которой командует лев, всегда победит армию львов, которой командует баран», — говорил Наполеон. 

 

 

Так что в армию и такие "именинники"  сгодятся  :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Проблема подарка на день рождения. создана на форуме Флудилка.

Ладно... спасибо всем большое за советы. =) все же возьму ему какую-нибудь приблуду к компьютеру  и и буду надеяться что  хоть как-то издалека угодила с подарком. =) ...мда тяжеловато когда  в такой ситуации оказываешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прав, ЦИКЛОН, сто раз прав!     только  потом  зная кто твой сон охраняет становится страшно засыпать вечером... 

 

а вот почему мы всегда вечером пианые? а вот поэтому,что бы спать спокойно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ё-маё...а чёй-то я не подумала что это вариант! надо бы  сегодня накиряться...завтра же в школку! ... не так страшно будет!

Изменено пользователем miltushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, ты не поверишь..жалею от души  что не отдала! Лучше бы уж  разбила сама, чем эти гоблины выпили!

И кто же эти щасливчики????

 

исходя из выше прочитанного и развития для, то надо надувную бабу дарить! 

а что? а  вдруг? :brows:

Вот это же самое я постеснялся написать))))А чтобы съэкономить,то можно купить только основную энную часть сей бабы :) а если еще немного сЪекономить)))то и вовсе тюбик крема ему хорошего :) купи,все же ему легче свой интерес поддерживать будет,но при поздравлении обязательно (как учитель) прочитай лекцию о том,почему волосы на ладонях могут расти! :D  :D :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть хороший анекдот про космонавтов, на эту тему! :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ё-маё...а чёй-то я не подумала что это вариант! надо бы  сегодня накиряться...завтра же в школку! ... не так страшно будет!

С праздником! 

post-9320-0-41764900-1378041904_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Игорь... да разве же с этим поздравляют!   :D  :D  :D   тут венок надо  и ленточку "От братвы"! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи,все же ему легче свой интерес поддерживать будет,но при поздравлении обязательно (как учитель) прочитай лекцию о том,почему волосы на ладонях могут расти

И руку не жми  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...