Перейти к публикации

25 копеек 1837, На оценку


Rusy1981

Рекомендованные сообщения

 

1 час назад, stomat сказал:

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 25 копеек 1837, На оценку создана на форуме Монеты России до 1917 года.
5 минут назад, ДокНик сказал:

 

....

Николай - говорили уже о таких смайликах в ответах...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Николай - говорили уже о таких смайликах в ответах...  

Смайликом показал то,что нет таких цен...за эту монету.Не удержался,что бы что то не высказать....поэтому решил смайликом обозначить! Буду стараться впредь писать,а потом "смайликать"!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Son-Son сказал:

 

 

А вы почитайте про чеканку монет Николая - 1 до середины 40 вых годов. Многое станет понятно

Стало интересно, чего я ещё могу узнать. Денежная реформа... В середине 40-х годов устаревшее, изношен не оборудование замени, в результате чего качество чеканки существенно возросло.

А что в реалии на реверсе конкретной монеты? Какой брак? В следцтвии выше изложенного.

  С Ув. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Adam70 сказал:

Стало интересно, чего я ещё могу узнать. Денежная реформа... В середине 40-х годов устаревшее, изношен не оборудование замени, в результате чего качество чеканки существенно возросло.

А что в реалии на реверсе конкретной монеты? Какой брак? В следцтвии выше изложенного.

  С Ув. 

Процесс распада штемпеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Son-Son сказал:

Процесс распада штемпеля

Процесс разрушения штемпеля

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Процесс разрушения штемпеля

Да, я точно немогу по научному ответить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

Да, я точно немогу по научному ответить) 

Ну ты и сам  ответил нормально...   Мощно, с размахом!   Распад!  Как на атомы...  Сказал Леха - распад - всё..ничего не останется... )   А по факту - ТС продал монету- говорить вроде и не о чем..по БОЛЬШОМУ счету...  Я все ждал - кто нить мож гурт вспомнит...а то я  почти один как дурак про него пишу во всех  темах оценки( типа покажите , вдруг там что то нацарапано не приличное)...   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Ну ты и сам  ответил нормально...   Мощно, с размахом!   Распад!  Как на атомы...  Сказал Леха - распад - всё..ничего не останется... )   А по факту - ТС продал монету- говорить вроде и не о чем..по БОЛЬШОМУ счету...  Я все ждал - кто нить мож гурт вспомнит...а то я  почти один как дурак про него пишу во всех  темах оценки( типа покажите , вдруг там что то нацарапано не приличное)...   

С гуртом последнее время тяжко стало, многие прячут его) не хотят светить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

  ответил нормально...   Мощно, с размахом!   Распад!

Масло масляное... Видимо нет «имяни» у этого дифекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Adam70 сказал:

Масло масляное... Видимо нет «имяни» у этого дифекта.

Раскольчик точно есть... А про гурт что писал я выше - надо было именно  то  самое место дополнительно глянуть тоже.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Son-Son сказал:

С гуртом последнее время тяжко стало, многие прячут его) не хотят светить) 

Да. Причем некоторые с маниакальной настойчивостью....   Хрен Вам , а не гурт! )) Мне кажется это у них  какая то травма из детства , видать гурт что то сделал не хорошее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

Раскольчик точно есть... А про гурт что писал я выше - надо было именно  то  самое место дополнительно глянуть тоже.....)

В принципе я тоже самое писал в самом начале. 

 

23 часа назад, Adam70 сказал:

Приветствую! @llooggiinn такое впечатление какбутто выкрошка и начало раскола шт. одновременно в одном месте. 

   С Ув. 

После чего было предложено

 

22 часа назад, Son-Son сказал:

 

 

А вы почитайте про чеканку монет Николая - 1 до середины 40 вых годов. Многое станет понятно

   С Ув. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Son-Son сказал:

С гуртом последнее время тяжко стало, многие прячут его) не хотят светить) 

Это давняя проблема всех неофитов и на всех форумах, и однозначного её решения нет. Уже неоднократно писал, что первый пост  в новой теме, созданной с нарушениями,  должен быть от модератора, а все остальные  просто обязаны игнорировать тему, пока она не будет приведена  в соответствие с правилами. Но это невозможно так, как обязательно найдутся желающие позубоскалить, блеснуть эрудицией или глупостью и очередная тема превращается в очередной балаган. Потому, что им так же пофиг на правила и... круг замкнулся. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, протеже сказал:

Это давняя проблема всех неофитов и на всех форумах, и однозначного её решения нет. Уже неоднократно писал, что первый пост  в новой теме, созданной с нарушениями,  должен быть от модератора, а все остальные  просто обязаны игнорировать тему, пока она не будет приведена  в соответствие с правилами. Но это невозможно так, как обязательно найдутся желающие позубоскалить, блеснуть эрудицией или глупостью и очередная тема превращается в очередной балаган. Потому, что им так же пофиг на правила и... круг замкнулся. ((

Модератор не обязан быть первым в каждой теме..когда увидит - тогда и увидит.  Тем дохрена - модераторов - не дохрена. Когда увидит , как пример - ужо может написано быть стр.на ..цать... Плюс модератор и спит и ест и справляет естественные надобности...те - не обязан и не может 24 часа следить за всеми темами.   Всех банить? )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да - монетос обсудили , ТС - монету продал . Всё. Закрыл! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ЕвгенЕвген закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...