Перейти к публикации

Какой металлоискатель купить.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хотел бы услышать  совет продвинутых комрадов. 

Какой металлоискатель посоветуете взять. 

Ходил 3 года с фишером ф75

Золотая орда

И какую сумму вы  хотите потратить на приобретения МД ?

8 минут назад, Эдуард 2 сказал:

Здравствуйте. Хотел бы услышать  совет продвинутых комрадов. 

Какой металлоискатель посоветуете взять. 

Ходил 3 года с фишером ф75

Здравствуйте! Озвучте бюджет, а так же как, что и где планируете искать?

Тогда легче будет подсказать!)

И почему хотите поменять фишер? Хороший цепкий прибор.

Брал его с рук. Аппарату лет 5.

Решил что пора менять. 

Бюджет 50-70,

Хожу по лесу и полям, пляжи обхожу стороной. 

12 минут назад, Золотая орда сказал:

И какую сумму вы  хотите потратить на приобретения МД ?

50-70

12 минут назад, Эдуард 2 сказал:

50-70

Тогда стандартный совет, - эквинокс или деус. У каждого есть свои отличные и хорошие качества).

А вообще лучший мд же тот который ты понимаешь, озвучка которого -  это песня, а в руке сидит как буд-то так и должно быть!)

Изменено пользователем Svetliy04

Equinox 600/800, вполне уложитесь в эту сумму, посмотрел, деусы при полном фарше подороже будут, за 70 вылезли уже :(

Можно ещё на Гарреты обратить внимание, тоже хороший производитель.

24 минуты назад, kanopus сказал:

Equinox 600/800, вполне уложитесь в эту сумму, посмотрел, деусы при полном фарше подороже будут, за 70 вылезли уже :(

Привет Вадим, мне кажется гаррет всёравно уступает фишеру. По цепкости на мелочь и глубину. По лесу с большими и штатными катушками не всегда удобно. Деус опять же у многих мнение разделяет я в сторону Эква. Или в кладывать в Деус что наверное намного выходит за озвученую сумму. По озвучке,да тут самим выбирать 5 тонов или полифония. 

Эквинокс для поля с штатной 11 нормально, Каму то канешно11 катушки мало) но я за штатный набор говорю. Если лес брать во внимание то тут придётся потратится на катушку снайперку или лодочку  + нижняя штанга, а это ещё + 25,30тр к прибору. Опять же для леса если брать 600 нужны безпроводные уши или безних 

49 минут назад, kanopus сказал:

Спасибо. 

Но меня интересуют отзывы. 

Всё плюсы и минусы аппаратов. 

3 минуты назад, Эдуард 2 сказал:

Спасибо. 

Но меня интересуют отзывы. 

Всё плюсы и минусы аппаратов. 

Эт отзовы надо читать) в двух словах не скажешь 

Сечас этим и занимаюсь. 

И чем больше читаю отзывы, тем больше сомнений. Не знаю какому аппарату отдать предпочтение. 

А сезон уже подходит. 

Только что, Эдуард 2 сказал:

Сечас этим и занимаюсь. 

И чем больше читаю отзывы, тем больше сомнений. Не знаю какому аппарату отдать предпочтение. 

А сезон уже подходит. 

Незнаю , решать вам. За себя так скажу, мне интересен. Экв. 

Брат старший у них своя компания. Троём гоняют фишер 75 Экв 600 и Деус. Брат с деусом лет 5 наверное, до этого Вайтес и АКА были Но тот сезон когда Эквинокс полностью с весны отробатывал себя на выездах. Щас стал задумываться сменить Деус на Экв

Только что, Son-Son сказал:

Незнаю , решать вам. За себя так скажу, мне интересен. Экв. 

Брат старший у них своя компания. Троём гоняют фишер 75 Экв 600 и Деус. Брат с деусом лет 5 наверное, до этого Вайтес и АКА были Но тот сезон когда Эквинокс полностью с весны отробатывал себя на выездах. Щас стал задумываться сменить Деус на Экв

Спасибо 

Золотая орда

Если серьезно выбор то у вас не велик - Эквинокс и еще раз Эквинокс ... Деус не советую по скорости так и по глубине проигрывает серии Квест - лучше уж тогда взять Квест Q60 .... И еще можно купить б/у СТХ с датчиком 17 дюймов забудете про шурфы на домовых ямах  ...  Это все лучшее что есть на рынке - остальные МД  либо устарели , либо имеют худшие поисковые параметры того же Фишера Ф75 ...

На жёлтом пишут, что АКА выпустил (или вот-вот выпустит) облегчённую версию Интроника, которая будет на четверть дешевле существующего прибора. 

37 минут назад, kanopus сказал:

На жёлтом пишут, что АКА выпустил (или вот-вот выпустит) облегчённую версию Интроника, которая будет на четверть дешевле существующего прибора. 

Арбуз жгет как может, МММ нервно курит в сторонке, хотя гарантирую найдутся такие кто купит и даже очередь будет первое время

@Zauber хорошо бы понять на сколько вообще этот прибор стоит тех денег, что за него просят.

7 часов назад, Эдуард 2 сказал:

Сечас этим и занимаюсь. 

А сезон уже подходит. 

Вот мне кажется после трёх лет у вас долхно сложится понимание в каком направлении по приборам продвигаться, если нет ещё походите со своим прибором!

Я бы не менял сейчас Фишер на то что сейчас на рынке.Дэус обещает новый мультичастотный прибор в этом году.Я думаю им нет смысла хуже веника прибор делать.Да и вообще на рынке приборов болото, прорывов нет в последнее время.

1 минуту назад, otto winter сказал:

Я думаю им нет смысла хуже веника прибор делать

Там цена скорее всего с интроником будет конкурировать, они сейчас уже к 80 вплотную подобрались

1 минуту назад, kanopus сказал:

Там цена скорее всего с интроником будет конкурировать, они сейчас уже к 80 вплотную подобрались

Это с ушами ,не всем уши нужны я так и не привык.

3 часа назад, otto winter сказал:

Это с ушами ,не всем уши нужны я так и не привык.

Вот такая же сетуёвина).

3 часа назад, ANSWER2 сказал:

Вот мне кажется после трёх лет у вас долхно сложится понимание в каком направлении по приборам продвигаться, если нет ещё походите со своим прибором!

С этим соглашусь. За 3 года любой прибор можно изучить от и до, вплоть до того какая монета под катушкой и какого года)). А ведь новый прибор прийдется изучать заново...

10 часов назад, Svetliy04 сказал:

Вот такая же сетуёвина).

С этим соглашусь. За 3 года любой прибор можно изучить от и до, вплоть до того какая монета под катушкой и какого года)). А ведь новый прибор прийдется изучать заново...

Спасибо.   Соглашусь с вами что за 3 года можно  полностью изучить аппарат. Но менять его рано или поздно всё равно придётся. Вы же не будете наверное ходить лет 10 с одним аппаратом По меняете на такой-же, только  на новый или выберете другого производителя. 

Поэтому я и прошу совета у вас взять фишер (плюс или блейк) новый или есть более лучшие варианты. 

Опыта у меня мало, кроме фишера я  не с чем  другим не ходил

А среди вас , наверное  есть  комрады более большим опытом чем у меня и кто пробывал ходить с разными аппаратами. 

Я спрашиваю совета. 

Ещё раз спасибо всем 

38 минут назад, Эдуард 2 сказал:

Спасибо.   Соглашусь с вами что за 3 года можно  полностью изучить аппарат. Но менять его рано или поздно всё равно придётся. Вы же не будете наверное ходить лет 10 с одним аппаратом По меняете на такой-же, только  на новый или выберете другого производителя. 

Поэтому я и прошу совета у вас взять фишер (плюс или блейк) новый или есть более лучшие варианты. 

Опыта у меня мало, кроме фишера я  не с чем  другим не ходил

А среди вас , наверное  есть  комрады более большим опытом чем у меня и кто пробывал ходить с разными аппаратами. 

Я спрашиваю совета. 

Ещё раз спасибо всем 

Я с деусом 5 лет, менять не планирую, любой мд после него будет тяжолый как кирпич)), знаю камрадов, которые 10 лет с деусом...

Зайдите на ветку с фишерами, пообщайтесь, может есть более современные модели!

Ну а так эквинокс 600 хорошо вписывается в Ваш бюджет, цепкий, хорошо понятный прибор.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Какой металлоискатель купить. создана в разделе Выбор металлоискателя.
  • Создать...