Перейти к публикации

Помощь в приобретении прибора от МКАДа 80 км..


Leha Shustov

Рекомендованные сообщения

Доброго Всем времени Друзья!

нашел на авито компадрика, теперь ищу человека кто бы мог забрать и отправить почтои в Иркутскую область.

находится аппарат тут, Московская область, Рузский г.о., Руза

почту и гсм компенсирую ) 

Помогите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помощь в приобретении прибора от МКАДа 80 км.. создана на форуме Выбор металлоискателя.

  Могу только "посоветовать" обратиться персонально в личку,во первых,далеко не все посмотрят тему,во вторых,не всем захочется лезть с "инициативой".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leha Shustov сказал:

Неужели нет никого рядом..

Привет. Начни с него -https://mdrussia.ru/profile/36141-bagrovyiy/   . Он писал -Как раньше писал, Руза Московская обл

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом вбей - в поиск форумный - Руза.  Там глянь - в тот район не мало кто ездит...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.04.2021 в 17:50, Leha Shustov сказал:

Доброго Всем времени Друзья!

нашел на авито компадрика, теперь ищу человека кто бы мог забрать и отправить почтои в Иркутскую область.

находится аппарат тут, Московская область, Рузский г.о., Руза

почту и гсм компенсирую ) 

Помогите )

так пусть вышлет авито-доставкой, пока ты не подтвердишь получение аппарата, он не получит деньги, проверить на почте работоспособность имеешь полное право

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mamontzx сказал:

так пусть вышлет авито-доставкой, пока ты не подтвердишь получение аппарата, он не получит деньги, проверить на почте работоспособность имеешь полное право

 

а ты сам отдал бы свой прибор на таких условиях?-может ему проще получить 100% оплату и тогда отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, MilkeyWay сказал:

а ты сам отдал бы свой прибор на таких условиях?

Авито? А не боишься фуфло получить?

Вот как раз авито-доставка и страхует от таких случаев. Если откажется, значит забудь про этот МД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, MilkeyWay сказал:

а ты сам отдал бы свой прибор на таких условиях?-может ему проще получить 100% оплату и тогда отправить?

Свой веник600 так и купил, а терку705, так и продал

Изменено пользователем Mamontzx
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus я и хочу чтоб человек забрал проверил и отправил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.04.2021 в 15:50, Leha Shustov сказал:

почту и гсм компенсирую

ну, подумай сам... этого маловато, как мне кажется. каждый ценит свое личное время... забрал, проверил... это работа, она тоже должна оплачиваться, на мой взгляд. я бы объявил вознаграждение за услугу, помимо компенсаций почты/гсм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki договоримся ) человека бы наити кто рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго ну я купил через авито доставку мульти анфибио за 37к с катухами,в службу доставки пришёл и так как даётся 15 мин на проверку то я проверял ещё дольше чем положено, проверил на работоспособность и по мелочам в виде подключении наушников и всего прочего, убедился во всем, забрал и ушёл домой, деньги капнули продавцу в тот же вечер через полтора часа, лучше авито доставку оформить чем искать кого то чтоб проверили и ещё отослали, можно самим проверить пощупать в живую лично как прийдет посылка) а там уже решить брать или отказаться. Почтой хз как ещё придёт, мне через боксберри пришло, посылка упакована так что я думал что эти 15 мин и уйдёт на распаковку))) правда доставка мне с Подмосковья через авито обошлась в 1600р, дороговато конечно но я доволен. 

Screenshot_20210430_190104.jpg

Изменено пользователем Артём 555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и предлагал ТС, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Артём 555 сказал:

правда доставка мне с Подмосковья через авито обошлась в 1600р, дороговато конечно но я доволен. 

А чес СДЭК не устроил? Там раза в 2-2,5 дешевле бы вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, kanopus сказал:

А чес СДЭК не устроил? Там раза в 2-2,5 дешевле бы вышло

Устроил бы если авито дало такую возможность, но что то пропало с карт через авито и сдэк и почта, раньше была ещё одна служба доставки и как раз в ТЦ возле моего дома находилась, всегда через неё заказывал все, дешевле было, но шас закрылась эта служба, нет её в моем городе, так что мне авито предложило через боксберри,остальные службы не предложило авито. Хз почему так. Но что сделано то сделано, главное что и продавец спокоен был на счёт своего прибора комплекта и я за свои деньги.) 

Изменено пользователем Артём 555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.04.2021 в 21:49, MilkeyWay сказал:

а ты сам отдал бы свой прибор на таких условиях?-может ему проще получить 100% оплату и тогда отправить?

А где уверенность того что если я переведу деньги первым а человек которого я например в глаза не видел даже может вообще не отправить или отправить картинки прибора в посылке? По мне это просто глупо переводить деньги первым 100% не зная человека. Авито доставка даёт гарантии безопасной сделки, продавец спит спокойно и покупатель тоже, если откажется продавец через авито отправлять то лучше забыть про этот мд как правильно написали выше. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Артём 555 @kanopus @Mamontzx ну нет там кнопочки авито доставка чел не хочет связываться..карта может проблемная или еще чего, говорит приезжаите проверяите забираите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leha Shustov сказал:

@Артём 555 @kanopus @Mamontzx ну нет там кнопочки авито доставка чел не хочет связываться..карта может проблемная или еще чего, говорит приезжаите проверяите забираите.

Ну хз тогда но вперёд деньги не переводите первыми а так удачи найти вам кого то кто сможет помочь!   Кстати а что за прибор? И по чем? Если что можете в личку написать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Артём 555 тесеро компадре, 8500 висит уже сколько. да я бы новый СЕ взял, а их ни в одном магазе не простых не СЕ нет..все обзвонил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Leha Shustov сказал:

@Артём 555 тесеро компадре, 8500 висит уже сколько. да я бы новый СЕ взял, а их ни в одном магазе не простых не СЕ нет..все обзвонил

Как вариант посмотреть у других продавцов на авито. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Leha Shustov сказал:

@Артём 555 тесеро компадре, 8500 висит уже сколько. да я бы новый СЕ взял, а их ни в одном магазе не простых не СЕ нет..все обзвонил

И да я вот нашёл новый прибор ваш в интернет магазине, в наличии много но цена почти 18к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..есть такая идея: шурфить можно и без МД,БСЛ и сетка от кровати,кидай на сетку землю и все дела, монеты здесь остаются земля пролетает),должна сработать...и денег накопить можно на приличный МД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Артём 555 я видел это уж больно завышена цена.. может у них одних и остались..а так где цена норм нигде нет давно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leha Shustov сказал:

@Артём 555 я видел это уж больно завышена цена.. может у них одних и остались..а так где цена норм нигде нет давно

 

Ну то да но есть у других например на авито до 12к,плюс не SE но поновее версии вроде как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Артём 555 да звонил я ) многие не понимают что у них даже включена эта функция )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leha Shustov сказал:

@Артём 555 да звонил я ) многие не понимают что у них даже включена эта функция )

21 век епти ????‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.05.2021 в 20:43, Leha Shustov сказал:

@Артём 555 @kanopus @Mamontzx ну нет там кнопочки авито доставка чел не хочет связываться..карта может проблемная или еще чего, говорит приезжаите проверяите забираите.

Тогда сложно, либо мошенник, либо реально не алё, в интернете и прочем. Я сам заказывал без авито-доставки, продавец боялся обмана) но он шёл на контакт, разговаривал, снимал на видео работу прибора, вобщея в результате я ему поверил, и всё ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mamontzx каждый день смотрю что нового у себя рядом, чтоб самому взять, конечно компадрик мало вероятно всплывет..

Изменено пользователем Leha Shustov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Leha Shustov сказал:

@Mamontzx каждый день смотрю что нового у себя рядом, чтоб самому взять, конечно компадрик мало вероятно всплывет..

Всплывет прибор но может только когда сезон закончится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...