Перейти к публикации

Помощь в приобретении прибора от МКАДа 80 км..


Leha Shustov

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Mamontzx сказал:

Тогда сложно, либо мошенник, либо реально не алё, в интернете и прочем. Я сам заказывал без авито-доставки, продавец боялся обмана) но он шёл на контакт, разговаривал, снимал на видео работу прибора, вобщея в результате я ему поверил, и всё ОК!

Та те сказочно повезло, я б не рискнул бы, но и про меня говорят что типо урвал по такой цене прибор с двумя катухами и плюс уши за такую цену и ещё на гарантии все, типо я чёртов везунчик, ну хз но я с владельцем переписывался и как то доверились немного но все равно одним путем через авито пошли так как в этой жизни правило одно ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ, так то так получилось.) Порой я сам себе не доверяю а уж кому то то тем более.))) 

Изменено пользователем Артём 555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помощь в приобретении прибора от МКАДа 80 км.. создана на форуме Выбор металлоискателя.
17 часов назад, Артём 555 сказал:

Та те сказочно повезло, я б не рискнул бы, но и про меня говорят что типо урвал по такой цене прибор с двумя катухами и плюс уши за такую цену и ещё на гарантии все, типо я чёртов везунчик, ну хз но я с владельцем переписывался и как то доверились немного но все равно одним путем через авито пошли так как в этой жизни правило одно ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ, так то так получилось.) Порой я сам себе не доверяю а уж кому то то тем более.))) 

Да не в везении дело, я продавец всю жизнь, людей нормально чувствую, ну и так же как и ты пообщался с ним плотно, парень был открыт в любых вопросах, и проверки в контрольных скажем так прошел с легкостью, поэтому никакого везения) мне б на монеты везения чуть-чуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...