Перейти к публикации

Отличие 9' стандартной катушки от х35 (deus)

шорох

Рекомендованные сообщения

Приветствую! 

Интересно мнение перешедших с стандартной катушки 9' на х35, все плюсы и возможно минусы 

Как понимаю, цена отличается в два раза.

@шорох Х 35 катушка стабильнее и тише в работе, т.е. комфортнее. По отзывам- качественнее, хотя "промокают" весьма нередко. Для подводного поиска, учитывая необходимую приблуду в виде антенны- я бы не рекомендовал.

Гораздо лучше найти более хабарное место!😆

30.04.2021 в 16:43, шорох сказал:

Приветствую! 

Интересно мнение перешедших с стандартной катушки 9' на х35, все плюсы и возможно минусы 

Как понимаю, цена отличается в два раза

Заметил, что на Х35 более стабильная частота 16.0 Ходил под ЛЭП, с одновременно проходящими мимо поездами. Никаких помех, даже "бубнежки" как показалось меньше при той же чуйке. Находки, мелкие и крупные цепляет на ура. Но на чистых местах, без эл.помех, для себя выявил всё-таки 11.3-12.0 В этом диапазоне на Коин Дип сигналов просто "ковёр"

@Western , вы ходили с предыдущим поколением катушки?Пишите исходя из сравнения ?

02.05.2021 в 14:22, Редуктор сказал:

@шорох Х 35 катушка стабильнее и тише в работе, т.е. комфортнее. По отзывам- качественнее, хотя "промокают" весьма нередко. Для подводного поиска, учитывая необходимую приблуду в виде антенны- я бы не рекомендовал.

Гораздо лучше найти более хабарное место!😆

У вас были обе катушки?

6 часов назад, шорох сказал:

@Western , вы ходили с предыдущим поколением катушки?Пишите исходя из сравнения ?

У вас были обе катушки?

И сейчас есть.

03.05.2021 в 16:54, шорох сказал:

У вас были обе катушки?

Не было. Сейчас 35-я, 11". Немного не понял суть темы. Считать можно за болтологию.

6 часов назад, Western сказал:

Не было. Сейчас 35-я, 11". Немного не понял суть темы. Считать можно за болтологию.

Да все просто 😀 

Каждый год выходит обновление, в данном случае от стандартной черной катушки, дальше блондинки,дальше серия х35, за каждое обновление +10-20тр .

Тк пропустил все эти обновления, в теме хотел расспросить, были ли прорывы в находках после покупок новых поколений катушек. Хотел спросить именно у тех кто обновлялся.

я не знаю как по поводу 9-ки, имею 9-ку блондинку и 11-ю простую, разница есть

и 35-я выигрывает почти везде, акромя чистых и ровных мест.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Отличие 9' стандартной катушки от х35 (deus) создана в разделе XP.
  • Создать...