Перейти к публикации

Отличие 9' стандартной катушки от х35 (deus)


шорох

Рекомендованные сообщения

Приветствую! 

Интересно мнение перешедших с стандартной катушки 9' на х35, все плюсы и возможно минусы 

Как понимаю, цена отличается в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отличие 9' стандартной катушки от х35 (deus) создана на форуме XP.

@шорох Х 35 катушка стабильнее и тише в работе, т.е. комфортнее. По отзывам- качественнее, хотя "промокают" весьма нередко. Для подводного поиска, учитывая необходимую приблуду в виде антенны- я бы не рекомендовал.

  Гораздо лучше найти более хабарное место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.04.2021 в 16:43, шорох сказал:

Приветствую! 

Интересно мнение перешедших с стандартной катушки 9' на х35, все плюсы и возможно минусы 

Как понимаю, цена отличается в два раза

Заметил, что на Х35 более стабильная частота 16.0 Ходил под ЛЭП, с одновременно проходящими мимо поездами. Никаких помех, даже "бубнежки" как показалось меньше при той же чуйке. Находки, мелкие и крупные цепляет на ура. Но на чистых местах, без эл.помех, для себя выявил всё-таки 11.3-12.0 В этом диапазоне на Коин Дип сигналов просто "ковёр"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Western , вы ходили с предыдущим поколением катушки?Пишите исходя из сравнения ?

02.05.2021 в 14:22, Редуктор сказал:

@шорох Х 35 катушка стабильнее и тише в работе, т.е. комфортнее. По отзывам- качественнее, хотя "промокают" весьма нередко. Для подводного поиска, учитывая необходимую приблуду в виде антенны- я бы не рекомендовал.

  Гораздо лучше найти более хабарное место!

У вас были обе катушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, шорох сказал:

@Western , вы ходили с предыдущим поколением катушки?Пишите исходя из сравнения ?

У вас были обе катушки?

И сейчас есть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.05.2021 в 16:54, шорох сказал:

@Western , вы ходили с предыдущим поколением катушки?Пишите исходя из сравнения ?

У вас были обе катушки?

Не было. Сейчас 35-я, 11". Немного не понял суть темы. Считать можно за болтологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Western сказал:

Не было. Сейчас 35-я, 11". Немного не понял суть темы. Считать можно за болтологию.

Да все просто  

Каждый год выходит обновление, в данном случае от стандартной черной катушки, дальше блондинки,дальше серия х35, за каждое обновление +10-20тр .

Тк пропустил все эти обновления, в теме хотел расспросить, были ли прорывы в находках после покупок новых поколений катушек. Хотел спросить именно у тех кто обновлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю как по поводу 9-ки, имею 9-ку блондинку и 11-ю простую, разница есть

и 35-я выигрывает почти везде, акромя чистых и ровных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, дайте кто ни будь ссылку настройки на морской пляж, заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35-ка более сговорчевее с другими приборами когда идешь рядом на 28 частоте. Небольшой прирост глубины. Ну и наличие самой частоты 28. Из плюсов пожалуй все. Минусы тоже есть. В траве особо не помашешь. И на мусорке с ней не очень удобняк. Это чисто мои наблюдения. А так, каждая катуха предназначена под конкретную задачу, это как в рыбалке выбирать спиннинг. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...