Перейти к публикации

1 копейка 1868 г СПБ . Оценка


Великан

Рекомендованные сообщения

36 минут назад, Великан сказал:

Какое трепло Же ! Пьянство до добра не доводит ! М.д. вместе с Жемчужиной увели? ????️????‍☠️????️

Правда на других сайта ( из 7-ми и сволочеватых нуми там не меньше) только один чел написал интересно - на ауке могут просто не купить но больше 4-х тыр не вытянет (2014 г.). М. кабинетная - 50 лет и 100 под водой, у золотого бережка Петропавловки.

Ты чего дописал то? А?   Дописчик...)Откуда ты всю эту хрень берешь то?  Да хоть что напиши - у тебя не ХФ+. Понимаешь?  Монета этого года ценится только в качестве. У тебя его нет. Кто то мож и даст 2 т. с плюсом...мож и не даст...но не те суммы что ты написал.   Не смотри тупые проходы, не тешь себя иллюзиями. Суммы тупо проставляются из продаж, для примера = аля гавно за 300 р и отличную за 10000 р - на выходе получаем 5150..  Это как я ем капусты , ты ешь -мясо = на двоих мы едим -голубцы.   То что я выше привел на фото - 2833 р. Две недели назад , на том же Конросе.... Хочешь быть шутом - выстави за 7 хотя бы...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 1 копейка 1868 г СПБ . Оценка создана на форуме Монеты России до 1917 года.

И - для всех , то будет читать тему. ПО своему опыту - на Конросе всегда в живую медь лучше. Это я говорю , как 12 лет там покупающий... При том что это - СКАНЫ у них там.    

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго...горячооо, думаю пустое учить глухого... поры пар выпускать, хорошего Всем дня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...