Перейти к публикации

Денга 1784 г. км. Екатерина 2.


LELIK72

Рекомендованные сообщения

День Добрый. Прошу помощи в оценке монеты. Денга 1784 г. км. R. Родная патина. Почищена щёткой с водой, без реставрации. Вес 4 г.( на китайских весах). Планируется продажа. Заранее Всем спасибо.

20210617_143010.jpg

20210617_143034.jpg

20210617_143100.jpg

20210617_143123.jpg

20210617_143146.jpg

20210617_143207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Денга 1784 г. км. Екатерина 2. создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Приветствую!

Монета хорошая. При аук. 1.000(может с хвостиком?) должна набрать, а вот если её дочистить (умело), да ещё пригласить Ув.Findera и ..., то с большей вероятностью-будет по максимому.

 С Ув.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго...у Вас новодел биткин:

Н821 (R2),      Специалисты форума помогите пожалуйста. С уважением Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тиражная.Выставляйте с 2000 руб..старт дам.(напомните в личку).

зы:условие-постоплата. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то сегодня многие обычные монеты называют в темах - новоделами.  Четверг - День новоделов? )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оценщики не набиваюсь, но монетка хорошая . Сам бы взял)))) Если б свои не продавал. Знатоки здесь есть.

А как понять "новодел"? Первый раз слышу, что такие монеты новоделом называют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, LELIK72 сказал:

Доброго...у Вас новодел биткин:

Н821 (R2),      Специалисты форума помогите пожалуйста. С уважением Алексей.

уже не первый раз такие глупости повторяете за Стан7  Не пишите больше ,если не знаете. Новоделы в земле,на чердаках  ит.д. не водятся. Их невозможно найти,так как они в обращении не были ,от слова "совсем".

Изменено пользователем 685
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, 685 сказал:

уже не первый раз такие глупости повторяете за Стан7  Не пишите больше ,если не знаете. Новоделы в земле,на чердаках  ит.д. не водятся. Их невозможно найти,так как они в обращении не были ,от слова "совсем".

День Добрый. Извиняюсь. но когда я повторял за Стан7? Эту цитату не я написал, а оппонент. Человеку свойственно ошибаться, вот и я обратился к специалистам форума на обсуждение монеты. Я думаю, что обсуждение для этого и сделали, что бы разобраться, что и как. Спасибо. С уважением Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LELIK72 Алексей, а кто в данном случае апонент?

 С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Adam70 сказал:

@LELIK72 Алексей, а кто в данном случае апонент?

 С Ув.

А, всё понял прочёл соседнею тему.

 С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с доп.фото,моя 20210116_215737.jpg.778ea37e60d50d1ad17a6e959a1db055.thumb.jpg.cc3c54a1447ac86c85eecb281b30e462.jpgоценка по монете слишком оптимистична из-за гнилого реверса + из-за фотошопа вообще не понятен цвет монеты.

Изменено пользователем stomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.06.2021 в 02:34, stomat сказал:

Тиражная.Выставляйте с 2000 руб..старт дам.(напомните в личку).

зы:условие-постоплата. 

 

День Добрый. Вы всё равно идёте в отказ. Про фотошоп слышал, но я очень далёк от этого, даже не знаю как это делается. За Ваше поведение модератор уже Вам сделал предупреждение в теме, Вы всё равно ищете не оправданные причины. Дело Ваше. С уважением Алексей. Вот цитата замечания:

 

  19 часов назад, stomat сказал:

Ставку снял.По этим фото не понятно состояние поля реверса.Сделайте доп.фото без отсвечивания.

Вы не имеете права отменять свою ставку, т.к. для этого нужны веские основания. В описании лота есть ссылка на тему обсуждения монеты. Вы сделали ставку СТАРТ до просьбы доп фото, а значит вас все в ней устоило. По надуманным причинам ставка не снимается. Если с продавцом не найдете общее мнение вы понесете ответственность за срыв торгов и отказ от выкупа лота.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.06.2021 в 22:34, stomat сказал:

 2000 руб..старт дам.

Поспешили, бывает. 

 

Цитата : „назвался груздём, полезай в лукошко“, лучше не скажешь! Если поспешил, не рассмотрел, или понял, что "погорячился", ЗАПЛАТИ. В следующий раз будешь внимательней! (проверено на себе) Или вариант договориться с продовцом в личке полюбовно. 

Сам монету оцениваю 600-700₽. до 1000₽.(рубль в базарный день) 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сопрано + за первую часть Вашего поста. С последующим не согласен, до1.300-1.400₽. Сам бы дал.

 С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет монеты не ясен. Может и фото редактор. К стати на ауке пятаки с таким непонятным цветом щас часто проходят. Тут одно кто получал пятаки может и сказать отличается цвет монеты или фоторедактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы был понятен цвет монеты нужно фото именно на 100₽ купюре. Скорее всего она совсем чёрная, земляные они такие. Немного осветлить можно, но не факт.

 С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...