Перейти к публикации

АСЕ 250 или ЕВРО?


Олеся

Рекомендованные сообщения

Тема АСЕ 250 или ЕВРО? создана на форуме Вопросы от новичков.

...Ох , чую научим на свою голову....потом как начнутся отчёты....изумрудами и сапфирами.... :brows: ...Шучу , конечно... :D ...но ждём , ждём , не забываем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евро! Евро! Евро! Оле-оле-оле-оле Россия вперёд!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ожидается МД?

МД будет в январе))пока теорию изучаеим

...Ох , чую научим на свою голову....потом как начнутся отчёты....изумрудами и сапфирами.... :brows: ...Шучу , конечно... :D ...но ждём , ждём , не забываем...

Спасибо)))Сама жду с нетерпением нового сезона,когда я вооружившись теорией и МД пойду искать чего-нибудь)))Сейчас пока изучаю местность...по старым картам...переписям населения и изучению области...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , потом корову купить можно...и не работать...А мясо лучше в магазине покупать - там костей больше...

post-24709-0-19857800-1383714315_thumb.j

post-24709-0-40069300-1383714320_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , потом корову купить можно...и не работать...А мясо лучше в магазине покупать - там костей больше...

))))да,да,да)))и мне нравится там:типа денег нет,все идем искать клад!И нашли же)))вот придет мне МД, снег растает и пойду искать клад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала надо деньги израсходовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся , а ведь сей - час , зимой , можно купить  Б/У  Асю очень даже не дорого...Сама наверное видела предложения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся , а ведь сей - час , зимой , можно купить Б/У Асю очень даже не дорого...Сама наверное видела предложения...

Да видела...но хочется новую....а то б/у умрет и кому потом притензии предъявлять...да и по магазинам сейчас скидки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся, а где заказали МД? Почему так долго ждать прихода прибора?

Изменено пользователем огородник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

урочище, как понятие в чистом виде, это  четко локализуемое место, имеющие явно различимые отличия от окружающей местности.. В том числе, да, место бывшей деревни и тд.. Но не всегда, может быть какое то природное пятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я смотрю копарит в основном мужчины...и звучат вопросы,типа а как жену подготовить к покупке МД...а вот вопрос как подготовить к покупке МД мужа???я ему сказала, хочу МД, а он посмотрел на меня как на дурочку..нет ну конечно я уже решила,что куплю...но осадок непонимания все же остается...

Решила? Купила. Возьмёшь мужа с собой весной и коляску с ребёнком , пока он будет гулять по полю ты копай. Скажешь ребёнку свежий воздух нужен. А вообще я сам и копам и рыбалкай и машиной. Ну и автогонками занимаюсь. Т.е. езжю на Европейские и Росийские соревнования. На Москва-Минской трасе бывает и притоплю как следует. , ну обычно оно так и есть 180-190км по крайней левой полосе)). Я с женой езжю на коп и детьми когда гнусы кровопийцы пропадут. Один прибор ей другой себе, она с одним сыном я с другим. Дети бегают то ко мне то к ней. Набегаются дома накушаются и спят как сурки)). И всё гладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся, а где заказали МД? Почему так долго ждать прихода прибора?

Да еще не заказала.планирую в январе. Пока финансы не позволяют. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не планируете менять катушку, то лучше Евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тут одну таблицу только что   "надыбал" - скажу сразу и просто - пока нихрена в ней не понял... :confused:  Давайте вместе... :brows:

 

 

post-24709-0-35066400-1388139701_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная таблица....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже такая гдето таблица тут была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тут одну таблицу только что   "надыбал" - скажу сразу и просто - пока нихрена в ней не понял... :confused:  Давайте вместе... :brows:

А что тут разбираться? Показания ВДИ (цифры) на металл, все просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше купите МД б\у в два раза дешевле выйдет, у меня ася два года сломался только подлокотник , потом вам захочется другой прибор и тут можно б\у взять они тоже продаются еще с гарантией 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята всем  спасибо за советы!Наконец я заказала свой первый МД...АСЕ 250.....оплатила...теперь с нетерпением жду доставки!!!И весной берегитесь поля!!!!Я приду)



мечтаю поскорее выложить свой первый отчет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Поля тебя ждут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Муж то как?Смирился или тоже в азарт вошёл,почитав форум.Давайте тогда всей семьёй и выезжайте на природу.Счастливая ты такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтаю поскорее выложить свой первый отчет)))

Ждём-с! Удачных находок!  :clap: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к своей Асе катуху взял побольше и вообще счастлив. а мелкую на мусор и чердаки оставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Муж то как?Смирился или тоже в азарт вошёл,почитав форум.Давайте тогда всей семьёй и выезжайте на природу.Счастливая ты такая.

Муж меня так и не понял...в итоге сказал....а,делай что хочешь)))Ну я и сделала))

Поздравляю! Поля тебя ждут!

Спасибо)

Ждём-с! Удачных находок!  :clap:

Спасибо)Будем надеяться на удачу и карты)

я к своей Асе катуху взял побольше и вообще счастлив. а мелкую на мусор и чердаки оставил

катушку на следующий сезон возьму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся, с нетерпением жду твой первый отчет!!!!Пусть этот прибор для тебя станет очень фартовым и "уловистым" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олеся, с нетерпением жду твой первый отчет!!!!Пусть этот прибор для тебя станет очень фартовым и "уловистым" ;)

Спасибо большое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так здорово читать. Когда мне жена привезла прибор (аська 250) с НСК, я 2 дня не подходил к нему, в первый же выходной с женой поехали на берег Томи, она фотала бурундуков, а я пошел осваивать прибор, (про коп, про группы, про то что нас тысячами я ничего не знал (для меня я был первый в городе)) в общем я накопал на берегу столько свинца и пробок, что ... в общем не жалею, я даже потом выезжал на берег и копал до 2 ночи чтоб накопать убитых монеток советских. Это только потом я познакомился с копателями и понял что есть царские монетки и еще куча чего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж меня так и не понял...в итоге сказал....а,делай что хочешь)))Ну я и сделала))

 

Я уже давно это понял....,с женщиной лучше не спорить,когда она в азарте...,себе дороже выйдет....... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olesja, на катушку лучше сразу думай, пока сезон не начался, это как необходимая опция к аське. Тебе родной "моно" хватит на месяц. Друзей для поездок нашла? Далекие выезды? Темные ночи в полях и дикий азарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...