Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS 2 (отзывы, форум, обсуждение)


Bugbaidych

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Bugbaidych сказал:

Тест №2 от Ивана Краузе на его полигоне.

 

 

Ждем сравнения с д1 и эквиноксом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS 2 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.
4 часа назад, Svetliy04 сказал:

Созвонился с продавцом д2. Сказали что поставки в Россию задерживаются. Примерно к 25 декабря этот мд поступит на склады в РФ. И только потом его начнут рассылать покупашкам. Катушек на 22 см заказали меньше и их уже все типо раскупили по предоплате, поэтому если кто не внес предоплату, - будут продавать с 28 катушками. И это скорее всего следующий год, ну и возможно всем не хватит))).

 

Мне слово в слово тоже самое сказали. Мол 22 катушки будут в январе только. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Svetliy04 сказал:

Ждем сравнения с д1 и эквиноксом)

А вот и сравнили д2 с 22-й катушкой с 800-м эквиноксом:

Вобщем видео стало много в нете, пока конечно впечатляет и глубина и стабильность. Уже хочется не блогерских отзывов, а просто копарьских!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это сравнение д2 и веника на мелкое серебро и злато:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение д2 и д1 на ходовых настройках:

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзвонились продованы д2. Не получится сей мд положить под ёлку и протестировать в ближайшее время((

Первая партия в Россию поступит только к середине января.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Svetliy04 сказал:

Отзвонились продованы д2. Не получится сей мд положить под ёлку и протестировать в ближайшее время((

Первая партия в Россию поступит только к середине января.

 

А комплектация без ушей наверное вообще на март(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов подождать, но блин что то я думаю к февралю и заявленный на предзаказах ценник улетит в космос :( 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем кто оплатил но ждёт прибор, компания хр сделала фото) IMG_20211222_184443.thumb.jpg.57268a26691b29a01c26133c3e37350a.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не куплю МД дороже 45 кусков...ибо в этом нет никакого смысла.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Wadim55 сказал:

Никогда не куплю МД дороже 45 кусков...ибо в этом нет никакого смысла.

Каждому свое...  А я буду брать 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.12.2021 в 16:34, Wadim55 сказал:

Никогда не куплю МД дороже 45 кусков...ибо в этом нет никакого смысла.

Очень много людей напишут так же, только вместо 45 напишут 10. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker Привет, Алексей!  Я считаю пост  Wadim55, как минимум мудрым))) Это круто, с точки зрения психологии

в рациональном использовании возможностей своей доходной части. 

23.12.2021 в 16:34, Wadim55 сказал:

Никогда не куплю МД дороже 45 кусков...ибо в этом нет никакого смысла.

Хорошо то, что человек обозначил границы той или иной затраты как хотелку, больше для себя, нежели, чем для других. Важно, что он написал, тем самым, зафиксировав свой план. 

@Wadim55 bravo!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Коп в России дело не совсем поощряемое властями, что "по старине", что "по войне", ситуации могут быть разными что в поле , что в лесу, поэтому надо быть всегда готовым скинуть оборудование в ближайшую канаву и "делать ноги". Поэтому дорогой прибор....да ну его нафиг, это не хотелка, это моя позиция.

Изменено пользователем Wadim55
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем пока всё что увидел про д-2, не впечатлило. Нет того прорыва чтоб прям появилось желание д-1 поменять на д-2.  Наверное всеж докуплю лодочку блондинку и останусь с д-1. А вот если бы стоял вопрос о преобритении первого прибора, то тут бы я уже задумался.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я копаю пять раз в неделю , износ прибора идет сильный , тоже думаю за 120т.р. перебор в таких пакупках . Через год будет выглядеть не ахти уже . По нырять если только , то смысл есть брать , но только после как он себя покажет . А по земельке ходить можно и с деус 1 .

Изменено пользователем LAIK
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я передумал брать,будем ждать действительно прорыва.А пока с сигом горшочки попытаемся найти,прибор наверное неплох,но на столько ли он отличается от эквинокса?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, 21-i сказал:

Я передумал брать,будем ждать действительно прорыва.А пока с сигом горшочки попытаемся найти,прибор наверное неплох,но на столько ли он отличается от эквинокса?

Копаю эквиноксом , доволен . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже что данный аппарат в России будет мало кому интересен, цена превосходит все мыслимые границы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, GEZ007 сказал:

Похоже что данный аппарат в России будет мало кому интересен, цена превосходит все мыслимые границы....

 

Вот тут не соглашусь - спрос на него очень большой, и очень много предзаказов. Ценник да, конский но так ли сильно он отличается от старичка 3030 или Инка?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне к примеру не нужен мультичастотник "от слова совсем",  проходили на 540 и 440 Ванквише, "жор" батареи и "оцветняет"  ржавое железо покруче любой Терки....и чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так есть мд распиареные и есть себя зарекомендовавшие. Деус больше распиарен. Даже со стороны посмотреть как лицу не заинтересованному видно уже как работает рекламма. Хотя бы взять тему какой мд выбрать. Многие еще в руках не держали но уже советуют. А если он как интроник в ака ? Шума много а по факту очереди не вижу. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Wadim55 сказал:

А мне к примеру не нужен мультичастотник "от слова совсем",  проходили на 540 и 440 Ванквише, "жор" батареи и "оцветняет"  ржавое железо покруче любой Терки....и чо.

Эквинокс 600 отходил год прошивка 3.1.3. хорошо отличает железо от цветнины . Здесь каждому свое . Ванквишем не пользоволся один раз вруках держал не знаю про этот прибор .

Изменено пользователем LAIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко Как бы не народ не презирал коряги фирмы ака, они все таки ищут, пусть и через костыли. Это прибор проф. уровня, как и д1 и тем более д2. На инк очередей нет, потому что он коряга, а на д2 очереди уже есть. И будут. Цепкость к мелочи из драг металла за один проход+видеть остальные цели это бесценно) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morozov  поживём, увидим. Я про это и сказал. Советовать нужно когда сам покатаешься. Люди берут тёрки и аси за то что эти приборы себя показали. Время покажет что есть деус 2. Стоит ли он своих денег. А пока что только одна рекламма.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко я активно "катал" д 1, только позитив, точно могу советовать. У этих ребят не может получиться хуже, это не турки или ака)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...