Перейти к публикации

МД которые не стоит покупать


Татьяна1

Рекомендованные сообщения

 

Пишу для тех, кто ищет, какой МД купить. Не связывайтесь с Explomet: https://vk.com/explomet

Сайт: https://expomd.ru/%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%bd%d1%82%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%bc%d0%b5%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%bb%d0%be%d0%b8%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8/%d0%bc%d0%b5%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%bb%d0%be%d0%b8%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c-tactic-gold-%d0%b7%d0%b0-8400-%d1%80%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%b9/

 

Они мошенники и их МД полное гомно. У меня Тактик Голд.

1)    В реальности он видит не более 25 см.

2)    У него есть какой-то температурный дрифт. То есть, если вынести из дома на улицу, он начинает глючить пока не привыкнет к другой температуре. Об этой фигне вы узнаете после получения МД в писульке, которую они приложили к инструкции.

3)    Даёт ложные сигналы

4)    После работы 30-40 минут уходит в глубокий глюк на пару часов.

5)    Никакой бесплатной доставки нет. Абсолютное враньё.

6)    Пишут, что МД можно вернуть в течении 14 дней, но в инструкции мелким шрифтом в конце пишут, со ссылкой на закон, что только в течении 7 дней. И там же, со ссылкой на другой закон, что, технически сложные товары обмену не подлежат. Намекая, что никаких денег они не вернут и ничего не обменяют.

 

Короче, обычное жульё. Если надумали купить это дерьмо, смело забудьте об этой идее.

 

 

Тактик Голд1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема МД которые не стоит покупать создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Ещё клон фрагмы нарисовался. Соболезную@Татьяна1 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем изначально покупать непонятно что?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ходок сказал:

Зачем изначально покупать непонятно что?

Реклама фрагмы и ихних клонов вылазит первой или второй ссылкой при любом запросе на тему копа и потом ещё в рекламе постоянно, то есть это гэ рекламируется в интернете лучше чем всё остальные МД в несколько раз. И люди далёкие от копа ,ведутся и покупают.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поддержу, жулья развелось немеряно!
кроме того нашел ещё сайты с этими же приборами:
https://explomet.ru.com/
https://экспломет.рф/

 

и те же металлоискатели с другими наклейками
https://metascan-md.com/
https://hobimd.ru/

 

ни в коем случае не берите эти металлоискатели! я как-то попал к ним на удочку, но смог вернуть обратно.

s777.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, покупайте только в официальных магазинах и проблем не будет. И да приборы до 10000 с непонятными названиями - приборами по сути не являются

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не гонялся бы ты поп за дешевизной".

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.10.2021 в 12:21, wertel сказал:

"Не гонялся бы ты поп за дешевизной".

(попадья) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу по другому.
Брать если для себя то брать для себя любимого, выбирать по параметрам прочности, надежности, функциональности, удобству в работе.

Вот для примера, у меня профессиональный строительный инструмент, удобный, дорогой,  надежный, им работать в удовольствие, окупился многократно, а у напарника дешман с китая и что, у него он все время ломается, качество работ плохое из за этого, постоянно мучается чинит или бегает ищет еще дешмана на замену, так и работает по такому принципу....... 

Мне просто сложно наверное его логику понять, как и логику других людей по этому поводу.

Тоже самое и мд, брать лучше проверенные временем, надежностью и отзывами.

Ну вложитесь блин вы один раз в вещь которая вам нужна и будет вам счастье на долго без лишних нервотрепок!

Изменено пользователем NorDic
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, NorDic сказал:

Тоже самое и мд, брать лучше проверенные временем, надежностью и отзывами.

Категорично согласен!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wertel сказал:

Категорично согласен!)

И желательно сразу норм. Во купил я аську евро ( не дурной прибор), катуху 13" к ней. Открыл свой первый сезон в начале мая и уже в конце августа купил ат Макса. Ну не хватало мне наворотов, слишком аська казалась простой к тому моменту. А ведь сразу хотел проху первым брать, зажабил, для хобби и этой мне хватит... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Михалыч50 сказал:

И желательно сразу норм. Во купил я аську евро ( не дурной прибор), катуху 13" к ней. Открыл свой первый сезон в начале мая и уже в конце августа купил ат Макса. Ну не хватало мне наворотов, слишком аська казалась простой к тому моменту. А ведь сразу хотел проху первым брать, зажабил, для хобби и этой мне хватит... 

Как не вертел - выходит - каждому соё ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Михалыч50 сказал:

И желательно сразу норм. Во купил я аську евро ( не дурной прибор), катуху 13" к ней. Открыл свой первый сезон в начале мая и уже в конце августа купил ат Макса. Ну не хватало мне наворотов, слишком аська казалась простой к тому моменту. А ведь сразу хотел проху первым брать, зажабил, для хобби и этой мне хватит... 

мне вот подарили терку 305, сезон походил, прибор понял, находки радовали, не подводил ни разу. Пошел дальше, блок поменял на 705, докупил пару катушек, штангу оставил старую. И по сей день доволен своим мд, все устраивает, находки видели с отчетов моих, какие еще нужны доводы ;) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic о том и речь. Еслиб я сразу проху взял, то до сих пор не парился бы. А то куда аську девать? Продал, почти новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Михалыч50 сказал:

@NorDic о том и речь. Еслиб я сразу проху взял, то до сих пор не парился бы. А то куда аську девать? Продал, почти новую

да вот собственно моя первая тема, когда думал сменить 305 на 705, блок от 305 сменял на снайперку 3 кгц, в конце на первом выходе отчет с апгрейдом ;)

Не по теме не много, извиняюсь.

 

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвратила это чудо-юдо обратно. Деньги вернули. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2021 в 21:48, Татьяна1 сказал:

Возвратила это чудо-юдо обратно. Деньги вернули. 

👍🏻 повезло

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, поговаривают что китайцы шлепают не плохие и дешевые копии мировых брендов. Но я все таки предпочитаю оригиналы США, Австралии, Франции. И Болгарию.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, расемон сказал:

Да, поговаривают что китайцы шлепают не плохие и дешевые копии мировых брендов

Буквально несколько недель назад купил китайскую тёрку. Есть такое чувство что ни чем не хуже оригинала. Немного отличается звук, а берет вроде даже немного поглубже. А вот цена радует приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.11.2021 в 10:38, Михалыч50 сказал:

@NorDic о том и речь. Еслиб я сразу проху взял, то до сих пор не парился бы. А то куда аську девать? Продал, почти новую

Хороший прибор твоя Аська, себя отбила полностью! Пользуюсь ей для сбора металла, однако и монет ей тоже надёргал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Son-Son сказал:

Хороший прибор твоя Аська, себя отбила полностью! Пользуюсь ей для сбора металла, однако и монет ей тоже надёргал! 

Не спорю, но циферки на дисплее хотелось. Да и ГБ. Вот как куплю... Как всех победю...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Кот_Матвей сказал:

Буквально несколько недель назад купил китайскую тёрку. Есть такое чувство что ни чем не хуже оригинала. Немного отличается звук, а берет вроде даже немного поглубже. А вот цена радует приятно.

Так на них платы головных блоков одинаковые. Причем на оригинальных все детальки произведены так же в Поднебесной. Скорее всего и распаяны там же. У меня на одном из блоков ТХ на плате даже отливка Fisher. Вторая точно такая же, но без этой маркировки.  Проблемы в этом случае создает программное обеспечение. Но видимо производители  уже давно решили эти вопросы.  И если микросхемы не затерты, скорее всего лицензионно.

     

     

Изменено пользователем J. Shrott
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Михалыч50 сказал:

Не спорю, но циферки на дисплее хотелось. Да и ГБ. Вот как куплю... Как всех победю...))) 

Привет, я и на веник не смотрю на цифры. На слух уже понимаю, наверное за многие года поиска с Гариками хоть и скудной полифонией выработался навык. И быстро привык к полифонии на веник) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, J. Shrott сказал:

Так на них платы головных блоков одинаковые. Причем на оригинальных все детальки произведены так же в Поднебесной. Скорее всего и распаяны там же. У меня на одном из блоков ТХ на плате даже отливка Fisher. Вторая точно такая же, но без этой маркировки.  Проблемы в этом случае создает программное обеспечение. Но видимо производители  уже давно решили эти вопросы.  И если микросхемы не затерты, скорее всего лицензионно.

     

     

Да, видел китайскую терку в деле, она ни чуть не уступает оригиналу! Они же лицензию на неё выкупили. Не зря в продаже во всем известном магазине появилась(воскресла) х-терра блэк эдишион...Думаю ноги оттуда(из Китая) ростут. Осмелюсь предположить что этот мд прошел проверку на практике и вернулся в массовую продажу. И цена более чем приятная.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Son-Son сказал:

Привет, я и на веник не смотрю на цифры. На слух уже понимаю, наверное за многие года поиска с Гариками хоть и скудной полифонией выработался навык. И быстро привык к полифонии на веник) 

Так и хожу по звуку. А тогда думал, что с циферками лучше, в принципе не помешали. И дискрим получше на максе. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Михалыч50 сказал:

Так и хожу по звуку. А тогда думал, что с циферками лучше, в принципе не помешали. И дискрим получше на максе. 

полифония это хорошо, особенно в наушниках,

а дискриминатор полностью отключаю, на мой взгляд на мусорке он отрезает нужное или искажает(глушит) сигнал нужного

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, J. Shrott сказал:

И если микросхемы не затерты

Да, китаезы не брезгуют и этим.  Лицензиями и прогами они обзавелись, только это не тот случай когда фирма перетаскивает свои станки и производство к дешевой раб силе по ближе. Это уже производство по лицензии другим хозяином, и госты там могут отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...