Перейти к публикации

МД которые не стоит покупать

Татьяна1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@аким вот и я нифига не могу на дискриме даже по мусорке. Когда маска открыта я понимаю+- что под катушкой а если на дискрими то проьивает делезо в цвет то вообще не понятные звуки. Только на одной мусорке норм было но там минимум кровельного желеща 

Тема МД которые не стоит покупать создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.
7 минут назад, vetal79 сказал:

@аким вот и я нифига не могу на дискриме даже по мусорке. Когда маска открыта я понимаю+- что под катушкой а если на дискрими то проьивает делезо в цвет то вообще не понятные звуки. Только на одной мусорке норм было но там минимум кровельного желеща 

тут наверное ещё дело привычки, кто как привык ходить

Как не пиши- реклама этих палок с микросхемами от будильника даже на Авито и Юле. Сайтов 5-6 уже. Марки постоянно меняются. Только что смотрел i5 и i6 какие-то. При чем врут так, как мало кто может. Слова с описания: этот МД проверен разными родами войск... Да любой военный эту клюшку вам, фуфлоделы, запихает по самые... Тем более оборонка работает с АКА. Но никак не с клоунами с Йошкар-Лы. И ведь дурят народ мощно! Судя по штамповке сайтов и бюджетов на рекламу. Мошенничество же в чистом виде! 

2 часа назад, Sevechanin сказал:

Как не пиши- реклама этих палок с микросхемами от будильника даже на Авито и Юле. Сайтов 5-6 уже. Марки постоянно меняются. Только что смотрел i5 и i6 какие-то. При чем врут так, как мало кто может. Слова с описания: этот МД проверен разными родами войск... Да любой военный эту клюшку вам, фуфлоделы, запихает по самые... Тем более оборонка работает с АКА. Но никак не с клоунами с Йошкар-Лы. И ведь дурят народ мощно! Судя по штамповке сайтов и бюджетов на рекламу. Мошенничество же в чистом виде! 

Посмотрел сейчас это чудо, страшноватенький. Сразу видно, отечественный прибор, переменные резисторы... для полноты картины не хватает стрелочного вольтметра по центру. Визуально прям очень грубый.

Изменено пользователем Alexander7

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...