Перейти к публикации

МД которые не стоит покупать


Татьяна1

Рекомендованные сообщения

@аким вот и я нифига не могу на дискриме даже по мусорке. Когда маска открыта я понимаю+- что под катушкой а если на дискрими то проьивает делезо в цвет то вообще не понятные звуки. Только на одной мусорке норм было но там минимум кровельного желеща 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема МД которые не стоит покупать создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.
7 минут назад, vetal79 сказал:

@аким вот и я нифига не могу на дискриме даже по мусорке. Когда маска открыта я понимаю+- что под катушкой а если на дискрими то проьивает делезо в цвет то вообще не понятные звуки. Только на одной мусорке норм было но там минимум кровельного желеща 

тут наверное ещё дело привычки, кто как привык ходить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не пиши- реклама этих палок с микросхемами от будильника даже на Авито и Юле. Сайтов 5-6 уже. Марки постоянно меняются. Только что смотрел i5 и i6 какие-то. При чем врут так, как мало кто может. Слова с описания: этот МД проверен разными родами войск... Да любой военный эту клюшку вам, фуфлоделы, запихает по самые... Тем более оборонка работает с АКА. Но никак не с клоунами с Йошкар-Лы. И ведь дурят народ мощно! Судя по штамповке сайтов и бюджетов на рекламу. Мошенничество же в чистом виде! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sevechanin сказал:

Как не пиши- реклама этих палок с микросхемами от будильника даже на Авито и Юле. Сайтов 5-6 уже. Марки постоянно меняются. Только что смотрел i5 и i6 какие-то. При чем врут так, как мало кто может. Слова с описания: этот МД проверен разными родами войск... Да любой военный эту клюшку вам, фуфлоделы, запихает по самые... Тем более оборонка работает с АКА. Но никак не с клоунами с Йошкар-Лы. И ведь дурят народ мощно! Судя по штамповке сайтов и бюджетов на рекламу. Мошенничество же в чистом виде! 

Посмотрел сейчас это чудо, страшноватенький. Сразу видно, отечественный прибор, переменные резисторы... для полноты картины не хватает стрелочного вольтметра по центру. Визуально прям очень грубый.

Изменено пользователем Alexander7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

https://zetmd.ru/

 

 

Ещё очередная фрагма, или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2023 в 01:06, kanopus сказал:

 

https://zetmd.ru/

 

 

Ещё очередная фрагма, или что?

Достойный аппарат, 57 см на монету. Ещё и мультисастотник🤣

Screenshot_2023-04-04-05-21-25-198_com.yandex.browser.jpg

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел написать мега отрицательный отзыв на прибор z150. Почитал в теме,ни чем не удивлю. Начинающий, клюнул на фантик. Этим п..м Йошкар-Олынским бесполезно звонить, писать. Аппарат г...но полное,много ложных сигналов. Через 2 месяца вышел из строя. Мастер разобраться не может как починить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китай не плохие мд делает. Фрогман, Тихон и тд. У меня товарищ с тихоном ходит и доволен как слон. Перепробовал многие мд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.08.2023 в 11:32, Seismic observer сказал:

Китай не плохие мд делает.

Они не делают. Китайцы клонируют чужие приборы и в этом преуспели. Но для конечного покупателя это конечно же не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...