Перейти к публикации

Обсуждение лота пятикопеечников 1760-1787 гг., ЕМ.


Авдей

Рекомендованные сообщения

Приветствую уважаемые форумчане.  Хочу услышать мнение форумчан, есть 6 монет по 5 копеек 1760, 1782, 1783, 1784, 1787, 1760 гг. Как лучше продавать одним лотом на аукционе или поштучно. Может сгруппировать по несколько штук? Буду благодарен за любые мнения.

5 копеек 1760 г., вес 46,61 г.

5 копеек 1782 г., у нижнего вес 60,37, у верхнего - 44,74 г.

5 копеек 1783г., вес 52,11 г.

5 копеек 1784 г., вес 43,52 г.

5 копеек 1787 г., вес 43,09 г.

Лот свой рев.jpg

Лот свой ав.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Обсуждение лота пятикопеечников 1760-1787 гг., ЕМ. создана на форуме Монеты России до 1917 года.
57 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

поштучно.

Доброго, есть что приглянулось?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Стан7 сказал:

Доброго, есть что приглянулось?

А зачем  их мешать то? Мне если за себя , как пример - Пятак 1760.  А Екатерины - мне не интересны как просто пятаки , а кто то погодовщик - ищет их. .  А кому то - наоборот...  Да и монеты то не шмурдяк по состоянию...  И плюс - любая куча , это типа опт. А опт - дешевле...  НЕ те монеты чтоб кучей отдавать...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

А зачем  их мешать то? Мне если за себя , как пример - Пятак 1760.  А Екатерины - мне не интересны как просто пятаки , а кто то погодовщик - ищет их. .  А кому то - наоборот...  Да и монеты то не шмурдяк по состоянию...  И плюс - любая куча , это типа опт. А опт - дешевле...  НЕ те монеты чтоб кучей отдавать...

Подписываюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стан7 сказал:

Подписываюсь.

Это кучей есть смысл отдавать когда типа подборка уже какая то  готовая или в какалики подкладывают типа одну не плохую , чтоб в основном из за неё всю кучку и забрали...типа вытягивает на себя...    А так ? Да и Авдей то сам  парень - не новичок в деле продаж...  Плавал - знает...)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все сразу продать наверное менее выгодно мне, но зато дешевле почта будет покупателю. Хотя конечно можно накапливать лот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Всех за помощь. Начну выставлять поштучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...