Перейти к публикации

Какой пин купить?


Омсдон93

Рекомендованные сообщения

какой пин купить средней ценовой категории?

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой пин купить? создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Доброго!

Определитесь:до5тр;5-10тр;и далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфинкс получше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хпоинтер. Отличный пин. 5900 цена, три года в работе, полет нормальный. Подводный, акб держит долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XPointer PRO хорошая чувствительность и дальность обнаружение.... подводный и при этом цена в районе 6 тысяч руб. 

Ознакомтесь - я пользуюсь уже 4 года - лучше за такую сумму не найти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите за тысячу китайский,  не ошибетесь..........

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, всем доброго!

@Омсдон93 , моё мнение-покупайте наш Сфинкс -01, ну или Сфинкс-02, но он подороже. Мне кажется функционала Сфинкса-01 вполне достаточно!

Сам пока такими не владею, но рассматриваю приобретение одного из них. Надеялся на предновогоднее снижение цены, но пока скидок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера.  Извините что влезаю в эту тему.  Как я писал в новичках,  вернулся и хочу продолжить это хобби опять - заказал прибор, рюкзак, лопатку, наушники  и защиту  под катушку. 

Теперь решил купить отдельно пин, хотя на приборе  есть  такая функция.

Все беру на али . Вот теперь не знаю какой взять пин, помню в те времена когда ходил на коп( c 2013-15 год) , у друга был Гаррет.

Да буду брать на али китайский  и вот  на фото покажу  , что меня заинтересовало!!    Какой посоветуете  взять?     И еще  - не понял  , что означает  GP.

Смартфона с инетом у меня нет -  есть простой старый Нокия  кнопочный.      И еще   рассчитываю на цену до 2,2 тр.

Прошу вас ответить ,  буду очень благодарен!!

 

 

Garrett.jpg

GP-pointer-Garrett-Pro.jpg_640x640.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Deep сказал:

Вот теперь не знаю какой взять пин

GP Shrxy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, seres сказал:

GP Shrxy

А почему именно  этот,  а  не Гарретт?  Назовите пожалуйста причину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, seres сказал:

Посмотрите на ютуб ролики. 

Смотрел  вроде нормальный.   Но есть разное обсуждение  в плохую сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Deep сказал:

Смотрел  вроде нормальный.   Но есть разное обсуждение  в плохую сторону...

Это же хорошо, когда есть обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deep сказал:

Теперь решил купить отдельно пин, хотя на приборе  есть  такая функция.

Все беру на али

С Али если только Gold Hunter. Всё остальное лотерея. Ну или будет работать, но например, чешую не будет видеть. В сети есть сравнение китайского гарика с родным американцем, посмотрите, весьма познавательно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только GP Shrxy. Остальное - сказки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинпоинтер Сфинкс - пользуюсь сезон, всем доволен. До этого 2 китайских, но они слабее гораздо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из китайских я бы посоветовал голд хантер .у него три режима работы плюс он подводник 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shrxy не прибор

брать надо TRX или ничего не брать (щуп подойдёт в качестве ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая китайская хрень это лотерея. Если есть срелства гарет. Морковка. Разница есть со всеми этими китайцами и хорошая. И по качеству и по обнаружению. Брал хантер тоже впринцепи не плозо зарекомендовал. Но если сравнивать с морковкой разница есть. Хотя ищут оба. Тут от бюджета. Сам сколько отходил без него теперь задумался с эквиком пин нуден однощначно. Ибо нервы без него и трата времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, seres сказал:

Только GP Shrxy. Остальное - сказки.

Полностью поддерживаю. Такой пин,как и Сфинкс,видит очень маленький кусочек металла в моем плече)))) Лично для меня это показатель,я их так и выбираю))) Достойный китайский вариант.

Берите вот в такой упаковке. Это запасной.

IMG_20211219_115246.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовался сезон GP, ничего плохого про него не скажу. Цена приятная, чувствительность хорошая, износ за сезон минимальный. 

Купил в конце сезона Сфинкс2, просто хотел, что то новое. Китайца продал (забрали очень быстро). 

Провел небольшой сравнение с китайским GP. 

Выводы такие: фишка с автоматическим включением-отключением и режимом потери хороша, но можно и без нее жить; 

Сфинкс2 подводник, GP наверное выдержит дождь;

Чувствительность у Сфинкса2  поболее, это удобно, особенно на мелочь; на крупняк тоже поболее расстояние обнаружения, удобно, когда глубоко залегает по стенкам ямки пошарить, чтобы определить направление;

Главное вопрос цены, Сфинкс2 в 6-7 раз дороже GP.

Основной вывод: лучше с пином, чем без него. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне дак лучше Garrett Pro-Pointer AT, в простонародье Морковка, ещё никто ничего лучше и надёжнее сделать не смог, и цена у него сейчас вполне приемлема, можно новый за 8-9 тыс. найти.

До него был Gold Hunter, не понравился, очень тормозной, продал через год и купил Морковку, о чём ни разу еще не пожалел. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sakhar сказал:

По мне дак лучше Garrett Pro-Pointer AT, в простонародье Морковка, ещё никто ничего лучше и надёжнее сделать не смог, и цена у него сейчас вполне приемлема, можно новый за 8-9 тыс. найти.

До него был Gold Hunter, не понравился, очень тормозной, продал через год и купил Морковку, о чём ни разу еще не пожалел. 

Полностью согласен, тоже с морковкой хожу. Сколько у знакомых пинпоинтеры дешёвые по 1,5-3,0 тр есть, так то глючат, то ломаются, то отказывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 19:03, seres сказал:

Только GP Shrxy. Остальное - сказки.

Как раз сказки это GP.

А вот это тест Голд Хантера. Мой собственный.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 11:36, Евген75 сказал:

Пользовался сезон GP, ничего плохого про него не скажу. Цена приятная, чувствительность хорошая, износ за сезон минимальный. 

Купил в конце сезона Сфинкс2, просто хотел, что то новое. Китайца продал (забрали очень быстро). 

Провел небольшой сравнение с китайским GP. 

Выводы такие: фишка с автоматическим включением-отключением и режимом потери хороша, но можно и без нее жить; 

Сфинкс2 подводник, GP наверное выдержит дождь;

Чувствительность у Сфинкса2  поболее, это удобно, особенно на мелочь; на крупняк тоже поболее расстояние обнаружения, удобно, когда глубоко залегает по стенкам ямки пошарить, чтобы определить направление;

Главное вопрос цены, Сфинкс2 в 6-7 раз дороже GP.

Основной вывод: лучше с пином, чем без него. 

сфинкс 1 подешевле будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VallaV сказал:

сфинкс 1 подешевле будет

Ну я ж сразу и все хочу, цена вторична, да и скидочку хорошую удалось выковырять😁, получилось дешевле 1.

Изменено пользователем Евген75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 17:41, kanopus сказал:

Как раз сказки это GP.

А вот это тест Голд Хантера. Мой собственный.

Вроде все правильно, но если искать в ямке вдруг зацепит боком и будет пищать как бешеный, а прямо ловит не так хорошо. Ну это теория, дорогие за мильён денег работают так же? Золото и самородки не ищу, только монеты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Matuo сказал:

Вроде все правильно, но если искать в ямке вдруг зацепит боком и будет пищать как бешеный, а прямо ловит не так хорошо. Ну это теория, дорогие за мильён денег работают так же? Золото и самородки не ищу, только монеты

Это с чего такой интересный вывод? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...