Перейти к публикации

Какой пин купить?


Омсдон93

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, kanopus сказал:

Это с чего такой интересный вывод? :D

Не знаю, исходя из увиденного на видео или просто сомнения за китайца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой пин купить? создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

Взял обычную морковку проверенные временем. Garrett Pro Pointer At на соседнем вроде и цена нормальная 6500 с пересылом

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Евген75 сказал:

Ну я ж сразу и все хочу, цена вторична, да и скидочку хорошую удалось выковырять😁, получилось дешевле 1.

повезло))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех пинов мне больше понравился XP Mi-6 или Mi-4. Дорогой зараза, но видит очень мелкое золотишко что есть очень хорошо.  Золото может и не везде есть, но мелкая фольга которая стоит с этим золотом в одном ряду по шкале вди бывает задалбывает не обнаруживая себя другими пинами. Вот только из-за этого бы купил бы икспишку. Да и сам звук более приятный чем этот милицейский свисток гаретовский, всех зверей и птиц пугающий. Но 12 тыс.....🥺

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Али появился новый пин. Подводный,с защитным колпачком. Регулировка громкости, два режима. Вибрация и вибро со звуком. Сигнал при потере. Вчера ко мне приехал))) Кнопка включения довольно тугая. Глубина погружения до 3 метров)). Цена вопроса 860 обошёлся.

IMG_20220118_205423.jpg

IMG_20220118_202507.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Ходок сказал:

На Али появился новый пин. Подводный,с защитным колпачком. Регулировка громкости, два режима. Вибрация и вибро со звуком. Сигнал при потере. Вчера ко мне приехал))) Кнопка включения довольно тугая. Глубина погружения до 3 метров)). Цена вопроса 860 обошёлся.

IMG_20220118_205423.jpg

IMG_20220118_202507.jpg

 

Уже потестировали? Какое первое впечатление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все китайцы тормозят с откликом, опыт есть,любой фирменный лучше китайского. Это моё мнение. Лучше дороже, но лучше.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Азарт сказал:

 

Уже потестировали? Какое первое впечатление?

Очень неплохой пин за небольшие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, джек64 сказал:

Все китайцы тормозят с откликом, опыт есть,любой фирменный лучше китайского. Это моё мнение. Лучше дороже, но лучше.

Китайский выполняет свою задачу. Два года с Китаем. Не вижу смысла в переплатe

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ходок сказал:

Китайский выполняет свою задачу. Два года с Китаем. Не вижу смысла в переплатe

У троих комрадов были китайские, у меня морковка Гарретовская. Все трое выкину их, не возможно было с ними искать, глючили и не видели цели. Как говорится: - "Я не такой богатый, чтобы покупать дешёвые вещи". 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Седой Урал сказал:

У троих комрадов были китайские, у меня морковка Гарретовская. Все трое выкину их, не возможно было с ними искать, глючили и не видели цели. Как говорится: - "Я не такой богатый, чтобы покупать дешёвые вещи". 

Видеть они видят, но вот отклик у них тормозит, аж бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,да хоть пеной  тут изойдитe)))),я своё сказал и тем,что имею, доволен.

Изменено пользователем Ходок
Добавил
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Ходок сказал:

На Али появился новый пин. Подводный,с защитным колпачком. Регулировка громкости, два режима. Вибрация и вибро со звуком. Сигнал при потере. Вчера ко мне приехал))) Кнопка включения довольно тугая. Глубина погружения до 3 метров)). Цена вопроса 860 обошёлся.

4 часа назад, Ходок сказал:

Мужики,да хоть пеной  тут изойдитe)))),я своё сказал и тем,что имею, доволен.

Да с вами никто не спорит. Купили себе игрушку дёшевую и радуйтесь. Потом месяца через 2-3 реального копа расскажите. 

Да, чтобы не переплачивать можно и пельмени за 69 рублей за киллограм покупать, зачем переплачивать и брать рублей за 300-400, правда ведь😉

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил с черным старичком-гарреттом, а тут поехал забирать Деус новый и такую скидку мне дали, что на разницу купил гарретт-морковку и еще осталось.

Давно хотел, отзывы выше всяких похвал. По логике надо бы Ми6, но как меня бесит доставать и заряжать все эти многочисленные беспроводные комплекты. Решил не связываться.

А крона в гарретте такое впечатление будто вечная

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Седой Урал сказал:

 

Я на продуктах не экономлю,а китайским пином пользуюсь два года. Так что некорректноe сравнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.01.2022 в 07:57, Ходок сказал:

На Али появился новый пин. Подводный,с защитным колпачком. Регулировка громкости, два режима. Вибрация и вибро со звуком. Сигнал при потере. Вчера ко мне приехал))) Кнопка включения довольно тугая. Глубина погружения до 3 метров)). Цена вопроса 860 обошёлся.

Включается быстро или с задержкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно этот включается с задержкой. Есть ещё один подводник,тот сразу же заводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Есть gp-pointer 2. Кто нибудь подскажет как убрать у пина ограничение по времени на отключение? Отключается минуты через 4, а хотелось чтобы был активным в режиме ожидания все время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.10.2022 в 09:02, BenGunn71 сказал:

хотелось чтобы был активным в режиме ожидания все время?

Он и так-то батарейки/аккумуляторы быстро высаживает, а если держать включенным постоянно - вам и на один выход его не будет хватать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.10.2022 в 09:02, BenGunn71 сказал:

 Есть gp-pointer 2. Кто нибудь подскажет как убрать у пина ограничение по времени на отключение? Отключается минуты через 4, а хотелось чтобы был активным в режиме ожидания все время?

Вроде простенькие китайцы включаются/выключаются почти мгновенно. Зачем городить огород?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот с морковкой с самого начала не повезло. Сразу же стала глючить. Поменяли по гарантии. Вторая была не лучше. Туго включалась, не всё видела. Я пином не люблю пользоваться, мне нравится повозиться. Пользовался пином очень редко. Месяц назад он накрылся. В сервисе даже не стали за него браться. 

Сейчас зашёл на Али, глянуть на Голд Хантер, но что-то дешевле 3200 не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Базилла сказал:

Сейчас зашёл на Али, глянуть на Голд Хантер, но что-то дешевле 3200 не нашёл

Давно уже так стало. Дешевле трёхи брал года два тому назад

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Базилла сказал:

А мне вот с морковкой с самого начала не повезло. Сразу же стала глючить. Поменяли по гарантии. Вторая была не лучше. Туго включалась, не всё видела. Я пином не люблю пользоваться, мне нравится повозиться. Пользовался пином очень редко. Месяц назад он накрылся. В сервисе даже не стали за него браться. 

Сейчас зашёл на Али, глянуть на Голд Хантер, но что-то дешевле 3200 не нашёл.

@kanopus 

Screenshot_2022-11-08-05-56-09-566_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2022-11-08-05-56-24-637_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2022-11-08-05-56-32-191_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest изменил заголовок на Какой пин купить?

Gold Hunter TM  вот такой взял по скидке 10%  устраивает особеннно когда в лесу советские алюминиевые пробки от водовки  с позолотой кусочками попадются спасает!(ходишь в чащю по картам старым  за 5 верст начинаешь копать а там уже советские алкаши были-во как)

 21 век какие батарейки  2 кроны с юсби  на алиэкспресс 700р (подорожали в том году за 300р 2 штуки брал)  милое дело и в машине можно зарядить и дома и от повербанка!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю копошиться без пинпоинтера. Особенно когда земля комком. Но сейчас, когда снег или когда земля как пыль, без пинпоинтера тяжеловато.  В своё время жена подарила Garrett Pro Pointer AT Z-Lynk (сейчас стоит почти 14 000). Включался туговато. По мне, шесть режимов ни к чему. Хотя им почти не пользовался, месяц назад он заглючил. Сказали микросхема. Решил я для сравнения заказать дешёвый китайский. Покурил эту тему и купил за 720 рублей как на фото. Сегодня испытал. Разницы пока вообще не заметил. Он даже более удобен. Включается и выключается легче. Один режим.

2022-11-19_22-14-01.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...