Перейти к публикации

Опять муки выбора..... Есть 50к денег.


джек64

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Kопатыч сказал:

когда я деус взял

Доброго, это понятно, но ценовая категория, увы🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Опять муки выбора..... Есть 50к денег. создана на форуме Выбор металлоискателя.
1 минуту назад, Стан7 сказал:

Доброго, это понятно, но ценовая категория, увы🤷‍♂️

Так за 50 он б/у прибор хороший возьмёт с блоком даже, а без блока и новый деус хоть с блондой хоть с х35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто по моему опыту, сейчас на обычных грунтах, не на соленых и прочих убийственных, настроек в наушниках 5 версии вполне хватает для комфортного поиска...да, там не написано-разжевано как в блоке...но запомнить то можно:))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kопатыч сказал:

Просто по моему опыту, сейчас на обычных грунтах, не на соленых и прочих убийственных, настроек в наушниках 5 версии вполне хватает для комфортного поиска...да, там не написано-разжевано как в блоке...но запомнить то можно:))) 

Выбирать ТС, удачи ему😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2022 в 13:49, серый шаман сказал:

Тему прочитал, никто Фишер 75 блек не советует, а зря. Достойный, неубиваемый аппарат. Режимов по озвучке, глубине предостаточно. Давно цены не смотрел, но еще и косарь на обмыть останется.

не останется, еще и добавлять надо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько народу-столько и мнений! Любой аппарат всегда найдёт своего хозяина.....👍

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

03.01.2022 в 16:37, Sh_Ch сказал:

Добрый день!

У меня муки выбора уже закончились: XP ORX + X35 28 см и проводные наушнники с регулятором громкости на проводе (наушники сейчас появились в xp-russia). Буду брать после праздников.

Беру на замену X-terra 705. Пока только волнует как я подружусь с озвучкой ORX, ведь раньше ходил только по звуку на полифонии. 

Здравствуйте!

Получил сегодня ORX. Включил и послушал. Странные и непонятные ощцщения. Надо ждать весны.

Теперь вопрос специалистам по XP: зарядил прибор и катушку. Потом выключил прибор, а на катушке продолжает мигать светодиод. Примерно 1 мигание в 5 секунд. Это нормально?

 

20220115_183901.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sh_Ch Доброго!Это нормально,так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sh_Ch сказал:

Включил и послушал.

Озвучка там конечно на большого любителя. Но сам МД неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nikolai 22 сказал:

@Sh_Ch Доброго!Это нормально,так и должно быть.

Понял. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sh_Ch Первые впечатления будут не однозначные,даже некое разочарование прибором.Будет почти всё цветнить,вот тут уже нужен тонкий слух и понимание комертона звука.Удачи!п.с.

Тест на воздухе приблизит к пониманию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Nikolai 22 сказал:

@Sh_Ch Первые впечатления будут не однозначные,даже некое разочарование прибором.Будет почти всё цветнить,вот тут уже нужен тонкий слух и понимание комертона звука.Удачи!п.с.

Тест на воздухе приблизит к пониманию.

Буду внимательно слушать, ведь за спиной музыкальная школа и любовь к хорошему звуку, ведь даже к компьютеру у меня ламповый усилитель. Если присмотреться, то на фотографии он справа от коробки с ORX.

Спасибо за совет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Sh_Ch сказал:

Буду внимательно слушать, ведь за спиной музыкальная школа и любовь к хорошему звуку, ведь даже к компьютеру у меня ламповый усилитель. Если присмотреться, то на фотографии он справа от коробки с ORX.

Спасибо за совет.

 

 

Там всего три тона, особо долго привыкать не придется)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Zauber сказал:

 

Там всего три тона, особо долго привыкать не придется)

Это точно. И это напрягает. И еще очень неудобно, что нет регулировки громкости.

 

@Джек64: извините, пожалуйста, что я Вашу тему немного развернул на обсуждения своей покупки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sh_Ch сказал:

Это точно. И это напрягает. И еще очень неудобно, что нет регулировки громкости.

 

@Джек64: извините, пожалуйста, что я Вашу тему немного развернул на обсуждения своей покупки. 

Всё нормально. Тоже сначала смотрел на Орка, но всё же думаю Дэуса без блока взять, с ушами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо брать с таким расчётом,что бы потом сбыть его проблемой не оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, взял Дэуса лайт. Тему можно в архив. Всем спасибо за советы, буду изучать  ХР.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, джек64 сказал:

Всё, взял Дэуса лайт. Тему можно в архив. Всем спасибо за советы, буду изучать  ХР.

Найдешь кладуху, докупишь блок🙂

А может и нафиг он будет не нужен... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Михалыч50 сказал:

А может и нафиг он будет не нужен...

Да вот не понятно. Я пробовал на венике ходить чисто по звуку, не получается. Точнее можно, но больше мусора копать стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kanopus сказал:

Да вот не понятно. Я пробовал на венике ходить чисто по звуку, не получается. Точнее можно, но больше мусора копать стал.

По мне, так с блоком интересней. Технологическая составляющая нашего хобби мне тоже интересна. Прикольно в дисплей поглядеть))

По правде говоря, порой забываю глянуть на дисплей, если сигнал уж очень хороший, копать подрываюсь (тоненький, тихий сигнал высокой тональности) 

Изменено пользователем Михалыч50
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо, он "недоприбор" с одними ушами купил?   Долго выбирал, и выбрал......))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к апрелю в продаже много блоков появится, дэусоводы  сейчас будут за вторым охотиться, а от первых будут избавляться всеми способами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Михалыч50 сказал:

Найдешь кладуху, докупишь блок🙂

А может и нафиг он будет не нужен... 

 

Можно от ОРХ взять и ходить то с ушами, то с блоком. Так сказать попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wadim55 сказал:

А чо, он "недоприбор" с одними ушами купил?   Долго выбирал, и выбрал......))))

А вы пробовали с Деус лайт ходить то? Отличный прибор, а в ушах достаточно настроек.

Почитал пару страниц ваших сообщений и вижу что вы заточены на обсирание всех приборов кроме тех что у вас. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Wadim55 сказал:

А чо, он "недоприбор" с одними ушами купил?   Долго выбирал, и выбрал......))))

А это пост сюда написал великий знаток Деусов????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kanopus сказал:

 дэусоводы  сейчас будут за вторым охотиться, а от первых будут избавляться всеми способами

Не думаю ))) У меня Деус аж 2013 года, я не то, что избавляться,... с 2.0 перепрошивать не планирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

У меня Деус аж 2013 года, я не то, что избавляться

Алексей, вы наверное исключение, прикипели к своему МД. Посмотрите барахолку на жёлтом. Уже начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus Ну, все может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

Ну, все может быть)

Так подобный ажиотаж в конце 18 начале 19 годов с вениками накрутили. Я тогда тоже в срочном порядке 705 продал и купил Эквинокс. Тут будет похожая картина. Второй Дэус усиленно рекламят, правда дорогой он, зараза..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...