Перейти к публикации

Купить аккумулятор на эквинокс 600 , 800 .


LAIK

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Son-Son сказал:

Может попалась батарея такая... не знаю, просто немного удивился, что после 1 дня копа приходится ставить прибор на зарядку. Буду пробовать вторую батарею

китайские батареи никогда не отличались качеством, потому и картинку прикрепил с комплектом из 4х 🙃

пс странно что кто то ещё не в курсе

для ознакомления в конце сводная таблица

маленький лайвхак если берете акумы кучей ставните напряжение сразу же, если разница минимальная - скорее всего акумы нормальные, если разброс 0.1 и больше - в ведро.

Изменено пользователем Rom-Zecs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Купить аккумулятор на эквинокс 600 , 800 . создана на форуме Minelab.
18 часов назад, Son-Son сказал:

🤣 Как правило новая батарея без заряда держала  3 дня  эта родная  и ходьбы с 5,6 утра и так же до вечера.! Новая скидывает деление уже через 4 часа!   Может мне такая попалась? Не знаю. Возможно весной поставлю вторую я у него 2 сразу взял и сравню опять. 

В основном аккумы померают в зимнее время когда прибор лежит без дела . Надо включать по пикать и на зарядку ставить хотябы 1 в три недели . У меня знакомый тоже ходит за день деление падает тут как повезет , рулетка .

Изменено пользователем LAIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужны акумы обращайтесь +79875126559. Новые ёмкость 5100 mAh гарантия год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.06.2023 в 22:24, mrinoy сказал:

Если нужны акумы обращайтесь +79875126559. Новые ёмкость 5100 mAh гарантия год. 

А цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...