Перейти к публикации

Какой гидрокостюм выбрать ?


FairPlayer

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, giliki сказал:

Очевидно, автор сделал выбор.

А похвастаться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой гидрокостюм выбрать ? создана на форуме Вопросы от новичков.

@giliki  Да и ещё можно прочитать полностью тему, И тогда станет понятно что в стране в которой я живу, просто нету из чего выбирать.... Да, это очень странно но здесь нифига нету!!! Европа будь она неладна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, FairPlayer сказал:

@giliki  Да и ещё можно прочитать полностью тему, И тогда станет понятно что в стране в которой я живу, просто нету из чего выбирать.... Да, это очень странно но здесь нифига нету!!! Европа будь она неладна...

А через интернет? Или прокатиться в соседнюю страну? В Польше, Германии, Франции выбор огромен. В Финляндию многие питерцы за снарягой ездят.

Изменено пользователем ОлегОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, FairPlayer сказал:

@giliki  Да и ещё можно прочитать полностью тему, И тогда станет понятно что в стране в которой я живу, просто нету из чего выбирать.... Да, это очень странно но здесь нифига нету!!! Европа будь она неладна...

У вас наверняка существуют местные форумы, где присутствуют люди, погружающиеся по воду. Лучше пользоваться специализированными ресурсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.tetis.ru/index.php?sid=8bcf56def0e28069e43e69bbf55902bd  Вот тут можете посмотреть инфу, задать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki В стране живёт 2 000 000 человек, Тут ничего нету, от слова совсем. По-моему всего один или два литовско язычных форума есть, и то тематика бизнес. Вот в Латвии там все более серьёзно,  Но я на ихнем не бумбум, Хотя там очень много  Русско язычных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОлегОН Благодарю, вот там полно инфы, это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...