Перейти к публикации

2 копейки 1807 год


Висаша

Рекомендованные сообщения

Волею судеб в  находка  2 1807 копеек оказалась  у моего товарища,А он из за фин трудности пустил её на аук спб.Узнав я стал торговаться за монетос.А на сайте Монетос меня обвинили в разгоне собственного лота.Кто меня знает  и помнит как 72 Владимира  и Гришку у меня форуме он Шмель  был .Вступится для того что бы люди знали что мы разные люди.пс 72 Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 2 копейки 1807 год создана на форуме Флудилка.

Не всё понял, но очень интересно. Дай ссылку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запутано-то как все.... Проще надо жить. проще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я везде 72 Владимир,только здесь хотел осенью с чистого листа начать предворительно оповестив модераторов но увы прошлое как тень всегда с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня обвинили в разгоне собственного лота

вопрос, почему нельзя разгонять лот? кому надо, тот купит, а если сам у себя перекупит, так и останется с лотом, будет наука, позже дешевле продаст...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже претензии не понял. Когда на Молотке марки покупаю, то ставлю свою цену - предел. Если кто хочет выше (пусть даже владелец лота) - флаг ему в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волею судеб в  находка  2 1807 копеек оказалась  у моего товарища,А он из за фин трудности пустил её на аук спб.Узнав я стал торговаться за монетос.А на сайте Монетос меня обвинили в разгоне собственного лота.Кто меня знает  и помнит как 72 Владимира  и Гришку у меня форуме он Шмель  был .Вступится для того что бы люди знали что мы разные люди.пс 72 Владимир.

А, ваш товарищ из каких соображений стал торговаться за свой же лот?... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я отвечаю не за товарища, а за себя со своей стороны торговался честно и до сего момента и не знал что это его ник

А, ваш товарищ из каких соображений стал торговаться за свой же лот?... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волею судеб в  находка  2 1807 копеек оказалась  у моего товарища...

 

 

Сейчас я отвечаю не за товарища, а за себя со своей стороны торговался честно и до сего момента и не знал что это его ник

Тогда уж пояснити, что это за "воля судьбы" такая...  :)

Изменено пользователем TKS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тут пояснять подарил думал у товарища в колекции будет,возникли фин трудности у него в семье он пошёл продовать я уже перед самым ауком узнал о продаже отписал админу с просьбой повестить  когда бут продоватся,а он мне написал что уже на ауке.Пожелал её выкупить и начал торговатся.А меня  обвенили в разгоне.да ещё и выеснилось что продавец разгонял лот,мля это получается и меня разводили :mad:

Тогда уж пояснити, что это за "воля судьбы" такая...  :)



Мутная она из за чего?монета реальная торговался я тоже реально деньги не оказывался платить,в чём моя вина?Обвинили то меня.Причём при оплате лота платил бы я устроителям,а они уже продавцу.Моей вены здесь нет как видите 

История конкретно мутная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, эту монетку более ни на одном ауке продать нельзя будет. Карма подпорчена изрядно. Разве что в личку кто несколько денег предложит. Вот карепан и поправил своё материальное положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас нужно не это,а выяснение того что я честно торг вёл.

Сдаётся мне, эту монетку более ни на одном ауке продать нельзя будет. Карма подпорчена изрядно. Разве что в личку кто несколько денег предложит. Вот карепан и поправил своё материальное положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Веселый аукцион"... там не только можно разгонять, но и свои же ставки перебивать...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас нужно не это,а выяснение того что я честно торг вёл.

Теперь это не доказуемо, да и не важно. Думаю, никто не впрягётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Веселый аукцион"... там не только можно разгонять, но и свои же ставки перебивать...  :)

 

 

"Веселый аукцион"... там не только можно разгонять, но и свои же ставки перебивать...  :)

То есть вы хотите сказать что я разганял свой лот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молоток это полный отстой с ценами с потолка....Если что то покупаю , только договорившись в личку.... :)  По другому там не возможно...Лот вы не выиграете...там куча помогалок ботов , помогающих разогнать лот...Нахрена спрашивается я должен торговаться с кибер покупателями? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вы хотите сказать что я разганял свой лот

так вроде здесь никто и не предъявляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. всем спасибо тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там куча помогалок ботов

наоборот, реальные лица от покупателя

покупаю , только договорившись в личку.

не получается, банят

 

хотя иногда и получается что-то стоящее купить, из рук в руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

polosatijmux 18:11:32 30-11-13 1560602 petrsin 16:56:58 30-11-13 1530001 Kopter 16:47:02 30-11-13 1500000 72 Владимир 15:36:08 30-11-13 137872

 

У Вас ставка в десять раз меньше следующей... о какой подтасовке идёт речь?

Вы KOPTERа знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История конкретно мутная.

Как мутно началась так и продолжается.http://mdrussia.ru/index.php/topic/13357-отчёт-от-висаша/page-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наоборот, реальные лица от покупателя

 

не получается, банят

 

хотя иногда и получается что-то стоящее купить, из рук в руки

Ха..В личку нельзя давать давать ссылки и майлы...Система их сразу увидит....Пишите так; Жду ответа на майл  Крендельсобакамаилточкару   И никто вас не увидит, если хозяин лота не стукач....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно но Т,С, обвенил имено из за темы оценки и торга

polosatijmux 18:11:32 30-11-13 1560602 petrsin 16:56:58 30-11-13 1530001 Kopter 16:47:02 30-11-13 1500000 72 Владимир 15:36:08 30-11-13 137872

 

У Вас ставка в десять раз меньше следующей... о какой подтасовке идёт речь?

Вы KOPTERа знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вы хотите сказать что я разганял свой лот

Одно могу сказать точно... широкой вы души человек, "подарил другу", минимум 200 тысяч, а потом еще решили, и выкупить свой же подарок... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь то что мутного или  координаты точные скидывать?Так народ и так уже на столько обнаглел что приезжают ко мне дмой с предложением покопать даже не спросив моно или нет а весной вообще из ряда вон выходящее приехал один и говорит  монет мало нашел я тут мимо проезжал где мне покапать продуктивно по дороги в Новосиб

Как мутно началась так и продолжается.http://mdrussia.ru/index.php/topic/13357-отчёт-от-висаша/page-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха..В личку нельзя давать давать ссылки и майлы...Система их сразу увидит....Пишите так; Жду ответа на майл  Крендельсобакамаилточкару   И никто вас не увидит, если хозяин лота не стукач....

Ну это мы знаем :ah: , чаще стал второй вариант попадаться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мутно началась так и продолжается.http://mdrussia.ru/index.php/topic/13357-отчёт-от-висаша/page-2

Чёта вообще запутался. Если Висаша = 72Владимир, то он сам себе спасибо говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...