Перейти к публикации

2 копейки 1807 год


Висаша

Рекомендованные сообщения

Жаль TKS что не могу зайти на ревью, что бы носом вас тыкнуть в вашы разгоны. ;)Но будте уверены мы ешё там с вами встретимся :brows:  

"тыкнуть" не получится, никогда разгонами не занимался... были, на ревью, подобные высказывания(на хорошую монетку был хороший проход)... админы проверяли, и человек потом извинился... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 2 копейки 1807 год создана на форуме Флудилка.

эти сказки можете на ревью расказывать

"тыкнуть" не получится, никогда разгонами не занимался... были, на ревью, подобные высказывания(на хорошую монетку был хороший проход)... админы проверяли, и человек потом извинился... 

Изменено пользователем 72 Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ревьюшных аукционах работает программа. Если одновременно выходят с одного айпишника, или близкой подсети, автоматом идёт сигнал модератору. После проверки аккаунты блокируются. С динамического айпишника вообще на аукционы не зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти сказки можете на ревью расказывать

Хоть один пример назовите... другой ник мой(еще какой-нибудь, кроме TKS), по памяти, пусть даже приблизительно, вспомните...   

Не назовете, и не вспомните... на всех форумах у меня один ник и одна аватарка... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С динамического айпишника вообще на аукционы не зайти.


Сейчас у всех практически только динамические айпи... статические почти не применяются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду, что ни с точек свободного доступа вайфай, ни с 3G модемов зайти на аукционы ревью невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду, что ни с точек свободного доступа вайфай, ни с 3G модемов зайти на аукционы ревью невозможно.

как эт так? я на 3G-"Олене" без проблем там участвовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильно выразился. Покупать - ради Бога. Создавать темы в аукционе нельзя. Только со стационаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то двундель ваш сглазил, надо было его святой водой окрапить, глядишь и проблем с продажей бы не было. А тут есчё и с никами замутили. Теперь много бабок вряд ли кто выложит за монету. Аккуратней надо быть в таких делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я всё одно буду за неё торговатся если где вылизит на ауках до 150, а кто там что думает мне ровно.Тем болие прежде чем попытатся сменить здесь ник поставил в известность руководство сайта.

Кто то двундель ваш сглазил, надо было его святой водой окрапить, глядишь и проблем с продажей бы не было. А тут есчё и с никами замутили. Теперь много бабок вряд ли кто выложит за монету. Аккуратней надо быть в таких делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям по Высоцкому: :)

 

"Так, что хитрость, - говорю, - брось свою иудину -
Прямо, значит, отвечай: кто тебя послал,
Кто загнал тебя сюда, в винную посудину,
От кого скрывался ты и чего скрывал?"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться что у вас всё сложиться положительно и монета к вам вернётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем болие прежде чем попытатся сменить здесь ник поставил в известность руководство сайта.

это мы в курсе---НО зачем тогда использовал сегодня Старый???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много вопросов, много....

Почему счастливый обладатель монеты не отпишется? (На монетоносе он выходил)

Если ему так нужны средства, почему он прямо сейчас не продаст монету за предложеные 150 штук? ( тем более, что с аука её всё одно придётся снимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много вопросов, много....

Почему счастливый обладатель монеты не отпишется? (На монетоносе он выходил)

Если ему так нужны средства, почему он прямо сейчас не продаст монету за предложеные 150 штук? ( тем более, что с аука её всё одно придётся снимать)

Ну на монетоносе--пусть они сами уже решают кто-кому-чего и как  Если там берут процент с продажи--то Господа мухлевщики просто процент отстегнут ауку за Самовыкуп и все---Ауку от этого нехолодно и нежарко кто выкупил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело. Там, если сам у себя покупаешь, отстёгиваешь за беспокойство 35 (тридцать пять рублей) руб., и в шоколаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отстёгиваешь за беспокойство 35 (тридцать пять рублей) руб., и в шоколаде

ну тогда там ЛАФА Непонравилась цена неотдал отстегнул 35 и нежжужишь--а так бы с 150000 отслюнявил 15% ===22500   желание покупать сам у себя отпалобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и говорю. Муть несусветная. Даже если один карепан у другого решил купить через аук. С продавана 15%, с покупца 10% ауку. Где логика?

Полосатыймух надеялся на 200 000 руб. Минус комиссия - 170 000 на руки.

72Владимир готов был торговаться до 150 000 руб. Плюс комиссия - сумма покупки 165 000 руб. (Ещё процент за перевод, и ещё может какие расходы)

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот родился вопрос модераторам и админу(прошу прощения, что в этой теме, но новую создавать не стоит):

Почему менять имя даже один раз нельзя(кроме как на русский с англ), а заиметь новый ник, причем с позволения модеров - разрешено?

И заведомо вводить общество в заблуждление, с какой целью?

Как-то подрывает форум на мой взгляд!

Изменено пользователем vf100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это вопрос?

4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщето я не зря говорил про самару.

там тоже есть тема про  эту двушку.

тоже рассказ про подарок другу,про материальные трудности и продажу.

но тут начинается самое интересное.

alekx 93 сообщает о ее дерении другу и продаже,затем предлагает заинтересованным сообщить где та будет продаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас прочёл тему....Висаша забанен за нарушение пункта правил 1.4

Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...