Перейти к публикации

2 копейки 1807 год


Висаша

Рекомендованные сообщения

дак кто знал что  он её продовать пойдёт.

Одно могу сказать точно... широкой вы души человек, "подарил другу", минимум 200 тысяч, а потом еще решили, и выкупить свой же подарок... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 2 копейки 1807 год создана на форуме Флудилка.

Чёта вообще запутался. Если Висаша = 72Владимир, то он сам себе спасибо говорит?

И сам лоты у себя перекупает??? Все больше и больше непонятки :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мутно началась так и продолжается.http://mdrussia.ru/index.php/topic/13357-отчёт-от-висаша/page-2

Все, у меня ступор... кто есть кто?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы видели что я сам у себя лоты покупал?

И сам лоты у себя перекупает??? Все больше и больше непонятки :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь то что мутного или  координаты точные скидывать?Так народ и так уже на столько обнаглел что приезжают ко мне дмой с предложением покопать даже не спросив моно или нет а весной вообще из ряда вон выходящее приехал один и говорит  монет мало нашел я тут мимо проезжал где мне покапать продуктивно по дороги в Новосиб

 

А то и мутно.Если прораб он везде прораб,а тут,второй коп.жизнь с чистого листа,не все ведь знали кто есть кто,радовались удаче "новичка". :)

 

Все, у меня ступор... кто есть кто?...

Да он это всё-72 Владимир.  :)

Изменено пользователем Vadim2961
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы видели что я сам у себя лоты покупал?

У меня в конце предложения вопросительный знак стоит....

 

Как мутно началась так и продолжается.http://mdrussia.ru/index.php/topic/13357-отчёт-от-висаша/page-2

Найти дорогую монету , подарить товарищу и "не зная" его ник, начать выкупать монету стоимостью около 200 тыр.руб....... вот у всех вопросы появляются....зачем только эта тема?

Изменено пользователем andreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а

 

А то и мутно.Если прораб он везде прораб,а тут,второй коп.жизнь с чистого листа,не все ведь знали кто есть кто,радовались удаче "новичка". :)



 

Да он это всё-72 Владимир.  :)

 

у старичков такие находочки не радуют? вообщем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у старичков такие находочки не радуют?

Да нет,меня все находки Владимира радовали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там что пишут ник кто продаёт?Правельно нет там ника .Что монета в россию пошла узнал уже когда аук начался.тему создал для поддержки,не дождался
теперь давайте разбирёмся.подарили вы другу скажим ну дапустим самовар,все порадывались.Потом вы узнёте что самовар продаётся,т.к выжелаете иметь этот самовар, который уже стоит на продаже.ваши действия бежите к товарищу и с кулаками кричите отдай пдарок? или же покупаете его молча? я выбрал втрой путь.и посматрите дату регистрации того кто продаёт

Дата регистрации: Сегодня в 19:46:32 Время: 30 Ноября 2013, 23:03:20 Последняя активность: Сегодня в 21:59:46

 

У меня в конце предложения вопросительный знак стоит....

 

Тут же найти монету , подарить товарищу и "не зная" его ник, начать выкупать монету стоимостью около 200 тыр.руб....... вот у всех вопросы появляются....зачем только эта тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, правда, что на ревью вас забанили, за разгоны?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично, для себя выводы сделал. Налицо преступный сговор двух лиц, с целью получения максимальной выгоды.

Это прекрасно видно по динамике аукциона.

http://www.auction.spb.ru/?lotID=354378

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там что пишут ник кто продаёт?Правельно нет там ника .Что монета в россию пошла узнал уже когда аук начался.тему создал для поддержки,не дождался

теперь давайте разбирёмся.подарили вы другу скажим ну дапустим самовар,все порадывались.Потом вы узнёте что самовар продаётся,т.к выжелаете иметь этот самовар, который уже стоит на продаже.ваши действия бежите к товарищу и с кулаками кричите отдай пдарок? или же покупаете его молча? я выбрал втрой путь.и посматрите дату регистрации того кто продаёт

Дата регистрации: Сегодня в 19:46:32 Время: 30 Ноября 2013, 23:03:20 Последняя активность: Сегодня в 21:59:46

На монете в аукционе не участвовал, правила не знаю, покупаю иногда на молотке и в первую очередь смотрю на авторитет продавца, покупаю без пересыла, тем более покупать у новичка монету более 100 тыр.руб.? А с другой стороны, я не настолько богатый, что бы делать подарки такой стоимостью, по крайней мере я знаю что дарю, и что бы подарок был желателен....еще раз повторюсь, зачем создана эта тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я везде 72 Владимир,только здесь хотел осенью с чистого листа начать предворительно оповестив модераторов но увы прошлое как тень всегда с нами.

а на самаре почемуто Алекс 93.

или это не Вы?

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на самаре почемуто Алекс 93.

или это не Вы?

На ревью - "Wladimir-Kosenow" и "refsfr"...

В принципе, дело каждого, но зачем так было подставляться с этой темой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично, для себя выводы сделал. Налицо преступный сговор двух лиц, с целью получения максимальной выгоды.

Это прекрасно видно по динамике аукциона.

http://www.auction.spb.ru/?lotID=354378

В любом случае, выше реальной цены не прыгнуть, хотя на сговор все косвенные признаки указывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы считаете тамышнего админа адекватом?

ТС, правда, что на ревью вас забанили, за разгоны?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы считаете тамышнего админа адекватом?

Тупой разгон... в чем неадекватность админов?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой опять разгон чего вы несёте админ требовал денег я ему не дал.и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы считаете тамышнего админа адекватом?

это ли не доказательство? http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=640343

Вы кроме того, что мелкий жулик, так ещё и врунишка.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой опять разгон чего вы несёте админ требовал денег я ему не дал.и всё.

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=47924&st=2040

пост 2060

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ли не доказательство? http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=640343

 

 

Тупой разгон... в чем неадекватность админов?...

Я туда не могу зайти чтоб снять в личке скриншёт вымогательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, злой Админ вымогает деньги исключительно у разгонщиков. Других случаев я не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

From: Коченов Владимир
Sent: Tuesday, August 16, 2011 12:42 PM
Subject: Статус продавца
вот когда оплачивал  и продлял в каком месяце,а нынче он мне ещё вроде конце мая или начале июля затребовал оплату.я отписал ему что не намерен платить  до окончания срока после этого статус продовца исчез.и начались до.бки и в оконцовке бан.Мало он там забанил ?



Самое интересное, злой Админ вымогает деньги исключительно у разгонщиков. Других случаев я не припомню.

 

 

Самое интересное, злой Админ вымогает деньги исключительно у разгонщиков. Других случаев я не припомню.

Вы за язачком то следите,а то вытяну и будут как уши.окей



я в отличии от вас не бегу скорей находки пропивать

Самое интересное, злой Админ вымогает деньги исключительно у разгонщиков. Других случаев я не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разгон то всё таки был! Или это неправда? Забанили то во время попытки разгона.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думайте что хотите.но оскорблять не нужно не потерплю.но и деньги платить не буду тамошниму админу.

Ну разгон то всё таки был! Или это неправда? Забанили то во время попытки разгона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём собственно оскорбление? В правде?

Человек создаёт несколько аккаунтов с вполне определённой целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и далие по курсу здесь все честные ,а я отрицательный.Хотел поддержки получил на оборот вообщем мой. Ник админы затерайте,не уютно как то стало больше я здесь не поевляюсь.

думайте что хотите.но оскорблять не нужно не потерплю.но и деньги платить не буду тамошниму админу.

Жаль TKS что не могу зайти на ревью, что бы носом вас тыкнуть в вашы разгоны. ;)Но будте уверены мы ешё там с вами встретимся :brows:  



Где вы видели на спб у меня несколько ников?не говорите того чего не знаете, ещё раз вам говорю.Торгует монетой шмель его все здесь знают он участник слётов и меня знают что мы разные люди не триндите того чего не знаете.

А в чём собственно оскорбление? В правде?
Человек создаёт несколько аккаунтов с вполне определённой целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет ваще ничего не понимаю...

Не об этой ли монетке речь идет??http://mdrussia.ru/index.php/topic/13357-отчёт-от-висаша/page-2

Кто ее поднял то в итоге?

Как связаны ТС и 72 Владимир?

Кто ее на продажу то выставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё непонятного? Висаша и 72Владимир (и ещё несколько ников) - один и тот же персонаж.

Далее начинается весёлая история, как он в припадке щедрости задарил монетку своему корефану (Шмель, полосатыймух и т. д. ). Корефан, испытывая материальные затруднения, решил загнать монету на ауке СПб. Увидив, столь вопиющее действо ТС принимает решение во что бы то ни стало выкупить монету, причём ни он не знает ника своего корефана, ни корефан не ставит в известностьТСа о намерении продать монету. В итоге на ауке два товарища усердно торгуются друг с другом. Но тут в игру вступает злой рок.....

Неплохой сюжетец для бразильского сериала? Не правда ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблемы в данном случае. Ну разогнали и разогнали, покупатель видит цену и торговаться дальше или нет- его право. В любом случае сейчас на рынке полно альтернативы и разгонщик рискует зависнуть со своим лотом, тем более таким узнаваемым. Имхо- личное дело каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...