Перейти к публикации

Коп в Тайланде, мифы и реальность.


А.Кушталь

Рекомендованные сообщения

Саня, хорошо тебе отдохнуть!!!

И... сувенира, сувенира :D.... Можа среди батов есть неликвидный бат какого у мене не хватает в альбоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп в Тайланде, мифы и реальность. создана на форуме Основной форум.

Что за интриги?даешь фото пляжного капа народу из заснеженных краев?!!

 

проба)))

DSCN1685JP_9973488_9991781.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомое настроение Тайланда) И вроде как рассказать охота и в то же время... да ну его все нафиг! ОТДЫХ! Не торопитесь, будет что под новый год почитать! Я так свои скромные отчеты специально откладываю) Тайский в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://pixs.ru/showimage/DSCN1684JP_2902512_9991807.jpg

 

красивая такая су... пробка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле звонила красиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.Кушталь,

 

Узнаю Singha :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего лишь 15 кликов в 8 винде,и снимок тут....ну и подождать тайско-эстонский инет минут 5....

 

DSCN1686JP_7175511_9991837.jpg

 

Вот тут сидят пляжные работники,наши самые злобные друзья с ситами....)))Позже расскажу.Допер не сразу.Никого с приборами,а иногда и пробок нет.Приходил на пляж в 5-6 утра,днем,после 19.00 Результаты самые разные.Долго думал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.Кушталь,привет  

нафиг баты. ты в песке по пробкам лучше пиво ищы охлаждённое  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле звонила красиво?

 

Так и есть,звучит с непривычки красиво,после 3 пробки на слух отличаешь и проходишь мимо.

Ты просил бат какой то особенный?Пиши какой,привезу.да и так,если кому нужны эти их тугрики,привезу без проблем.Только в личку пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я один тут хожу,попросить некого снять меня.Фотки еще куда ни шло,а видео я бы снял как надо,но как это сделать когда в одной руке прибор,в другой фотик,на поясе сумочка и пинпоинт.

 

 

Стриптизер бы проконсультировал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.Кушталь,привет  

нафиг баты. ты в песке по пробкам лучше пиво ищы охлаждённое  

 

Улыбнуло :) Баты тоже бабки какие-никакие и даже чуть рубля дороже.Насобирал-купи пива)))А в песке холодным не найдешь)))Бесят пустые банки,закопанные в песок.Реакция уборщиков отменная)))улыбка шире плечь-им меньше работы.

DSCN1790JP_9846025_9991938.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусор я демонстративно выкидываю им в корзины,очень довольны)))Брат,из России?Коммунист? :D  :D Конечно коммунист,без вопросов :D

 

DSCN1786JP_9997738_9991971.jpg

 

Вот и первая гость "хабара" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты помнишь про цветочек аленький? ;)

Сань, че ходить вокруг да около? Вези сразу чудо-юдо для утех плотских! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты помнишь про цветочек аленький? ;)

 

Конечно золотце)))там еще чудище поцеловать надо было :D  :D Не проси,не буду!!!Они тут не поймешь,баба или мужик! :D

Кстати,я тебя тут видел в отеле-через дорогу пробегала)))щас поищу фотку,мож обознался...

 

Чуть пожже...ром кончился и батарейку схожу куплю,завтра утром пойду проверять пин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

файлоообменники такие разные,и регистрации требуют.

Попробуй этот - http://i-fotki.info//index.php?mode=more

До 15 фоток подгружаешь, а потом ссылки копируешь и в сообщение вставляешь. Регистрации не требует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черт, а где же кольца, серьги и прочие цепочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибиряк,спасибо.Щас проверю.

 

черт, а где же кольца, серьги и прочие цепочки?

 

Ага щас прям)))Я же тему создал-правда и мифы :) вот мифы то мы щас и развенчаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что? тута вон люди на отечественных пляжах траки за два дня окупают, а в Тае - там  слоями просто уже ювелирка должна лежать  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мифы то мы щас и развенчаем...

...и правды не узнаем  :D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27f96ba4e0c66f2354fe8aa74213ea50b7598c16

 

 

Блин,лица не видно...Может ошибся? :D



...и правды не узнаем  :D

Да почему,вот Артем например узнал у одного знакомого чела в тае,что пляжи копают интенсивно оченью,когда вода сильно отходит,обнажая как раз те самые злачные места,которые в обычное время доступны только мечу и хорошему скубу.

В песке теряют реже,но теряют.Кто их находит,я намекнул выше.

Позже попробуем разобраться,кто и как.



Начну по порядку.В первый же день,хотел взять в аренду транспорт.Конечно нечто типа :

 

bfca20647f19bd40df74e43cc1777ee0b7598c16

 

что оказалось ....Ниссаном.Пока не понял каким...Открывал даже капот-под капотом тоже ниссановский 4 цилиндр.двигатель 70х годов.Значит точно Ниссан.Но больно уж мне напоминает Жип.



Машину думал взять для перемещения по пляжам,магазинам и тур местам.Жена заголосила :D да ты посмотри как тут ездят,движение  "наоборот" и руль "где попало" :)

А тут еще приехала девчонка к нам за посылкой.Она из Нска,тут 3 года работает,своя фирма с мужем.Показала огромный шрам на ноге...Вот на мотобайке поездила...И не виновата была,въехали.

Как то само собой мысль об аренде транспорта ушла на задний план,и вскоре вовсе была забыта.Тем более учитывая крутые спуски в горах...подумалось "это тебе не в мелкие речушки кувыркаться" :D

На Тук туке веселее,не сказать что безопасно,но платить бешенные штрафы "если че" уже не прийдется.



ead43b7ee96590e4bbfa765e45c299abb7598c16



c9350e6a8a5c55dd007c895a53b95b7ab7598c16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но платить бешенные штрафы "если че" уже не прийдется

 

На мопеды у них один штраф, если попался - 500 батт. Хоть пьяный, хоть без прав, хоть просто не понравился полицаю. Один раз в день заплатил, а дальше, если что, оплаченную квитанцию показываешь и все.  Мы брали мопед и катались неделю по Пхукету. Один раз наткнулись на облаву, там всех фарангов тормозили. Удалось убедить полицая, что права мои международные...Движение очень интенсивное и непредсказуемое, нужна хорошая реакция. В общем нервозно конечно, но мобильность возрастает огого...Учитывая как там тук-туки летают...Я больше себе доверяю, чем тайцу за баранкой.

Изменено пользователем Абдула
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй этот - http://i-fotki.info//index.php?mode=more

До 15 фоток подгружаешь, а потом ссылки копируешь и в сообщение вставляешь. Регистрации не требует...

 

На самом деле только по 1 получается.На 7 ке помню без проблем.А 8 ка....г какоето.Заходишь в обзор,-пытаешься выделить 2-10 штук,а галочка только на одной из них.Вот так.Пошел спать,и комары заели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комары заели...

 

С удовольствием бы сейчас комарам отдался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мопеды у них один штраф, если попался - 500 батт. Хоть пьяный, хоть без прав, хоть просто не понравился полицаю. Один раз в день заплатил, а дальше, если что, оплаченную квитанцию показываешь и все.  Мы брали мопед и катались неделю по Пхукету. Один раз наткнулись на облаву, там всех фарангов тормозили. Удалось убедить полицая, что права мои международные...Движение очень интенсивное и непредсказуемое, нужна хорошая реакция. В общем нервозно конечно, но мобильность возрастает огого...Учитывая как там тук-туки летают...Я больше себе доверяю, чем тайцу за баранкой.

 

Я восхищаюсь и одновременно мне жалко всех,кто из наших там летает на байках)))Слышал вчера одну историю от соседа по домику-забрали нашего в полицию за то что отказался возместить 50 тыс хозяину разбитого байка.В камере познакомился с американцем,-тот уже третий месяц сидит там же и точно за это же,и бабла за него вкинуть некому было.Наш всеже связался с друзьями из России и ему выслали сумму.На третий день отпустили.

Вот и как после этого верить в доброту и человечность островитян?Нет ребята.-это азия....

Гдето лежит местная газетенка на русском,сфоткаю-опубликую.Там тема о местном прокате с юридической точки зрения.волосы дыбом встают((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карон, весна 2013 года. Проход по линии прибоя,на пляже, на двести метров - четыре ходячки,визуально!(как на фотке - король в очках) А - с прибором... Он,наверняка - уже контейнер с тайской ходячкой,в Новосиб отправил... :D  А нам - головы морочит... :P

Изменено пользователем Степаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и как после этого верить в доброту и человечность островитян?Нет ребята.-это азия.... Гдето лежит местная газетенка на русском,сфоткаю-опубликую.Там тема о местном прокате с юридической точки зрения.волосы дыбом встают((((

 

А это все в договоре аренды оговаривается. Кое-где даже страховка есть. Везде с умом надо подходить, а не в омут с головой) А с тайцами да, лучше не связываться, мы брали в аренду у японки, душевная женщина и все по человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаешься выделить 2-10 штук,а галочка только на одной из ни

Попробуй старый дедовский способ - нажми Ctrl (самый нижний, самый левый кнопышка) и не отпуская кликай мышкой на нужное. Авось и на 8-ке сробит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нет, Кушталь, на фото точно не я! Я-то красавишна, а это вообще какая-то жаба! ...надо было ее поцеловать, вдруг тайская царевна?  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...