Перейти к публикации

Коп в Тайланде, мифы и реальность.


А.Кушталь

Рекомендованные сообщения

Не скажу :D Viskarik сказал что нельзя хвастаться находками))))Я с ним солидарен :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп в Тайланде, мифы и реальность. создана на форуме Основной форум.

Ну что ж, как это не печально, но...придется тебя пытать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,спасибо Viskarik за сайт с картой отливов!Постараюсь воспользоваться,но это же разбираться надо)))

Привет! Всегда пожалуйста) С таблицей приливов все просто. Там все написано про максимальные и минимальные значения. Ошибиться трудно)

Я сейчас уже в МСК. с 3 февраля планирую быть на Пхукете. Ты там на долго?

Если есть вопросы или нужна консультация по Таю -всегда помогу советом. В Ао-Нанге не планируешь быть?

Изменено пользователем Viskarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Всегда пожалуйста) С таблицей приливов все просто. Там все написано про максимальные и минимальные значения. Ошибиться трудно)

Я сейчас уже в МСК. с 3 февраля планирую быть на Пхукете. Ты там на долго?

Хотел надолго)))а теперь к 21 му кровь из носу надо дома быть! :D Такое событие нельзя пропустить!))0Это я про юбилей форума.

Жалко,жалко что ты не щас тут.Одному конечно не то,совсем не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел надолго)))а теперь к 21 му кровь из носу надо дома быть! :D Такое событие нельзя пропустить!))0Это я про юбилей форума.

Жалко,жалко что ты не щас тут.Одному конечно не то,совсем не то.

Ну таки может в феврале пересечемся на Пхукете? Тай он так просто не отпускает хороших людей :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну таки может в феврале пересечемся на Пхукете? Тай он так просто не отпускает хороших людей :D  

О,боюсь это пока невыполнимо.Это я про февраль.А так то да,связь будем держать,есть у меня кое какие планы.Однако финансовые вопросы имеют первостепенное значение :D Слишком часто сюда не поездишь.Хотя не все так страшно.Говорят всвязи с полит.событиями здесь,резко упали туры в цене.Самое затратное-это приехать сюда,а жить тут можно абсолютно не дорого,это насколько карман позволит.

Это информация для тех,кто еще тут не был.Как говорят индусы "хочешь чтобы доророго тебе было?Так и будет.Хочешь дешево-тоже получится.

Не бойтесь,есть варианты недорого сюда слетать.Отдохнуть и с прибором полазить.Что впрочем одно и то же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,боюсь это пока невыполнимо.Это я про февраль.А так то да,связь будем держать,есть у меня кое какие планы.

Договорились. ) Кстати, если будет время рекомендую в отлив съездить на Банг Тао бич  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое затратное-это приехать сюда,

Бляха-муха... И чего меня никуда не тянет? :confused: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились. ) Кстати, если будет время рекомендую в отлив съездить на Банг Тао бич  ;)

Хорошо.Время еще сть,обязательно постараюсь!

 

Бляха-муха... И чего меня никуда не тянет? :confused:

Ты это всерьез?Я вот когда читал сказку в детстве "двенадцать месяцев" не мог даже подумать,что это возможно :D С тех пор желание из зимы в лето попасть так и не прошло)))И в принципе,сейчас любой желающий может ненадолго хоть,но побыть в лете самой лютой зимой)))

Эх,так и старость наступит :D Не дай умереть детской мечте!!!1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха-муха... И чего меня никуда не тянет? :confused:

обычно с годами люди сами подгоняют свои потребности под свои возможности..... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха-муха... И чего меня никуда не тянет? :confused:

о, а я бы рванула на пару неделек ...да хоть на южный полюс! люблю путешествовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно с годами люди сами подгоняют свои потребности под свои возможности.....

К ленивым это тоже относится?  :D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тех пор желание из зимы в лето попасть так и не прошло)))И в принципе,сейчас любой желающий может ненадолго хоть,но побыть в лете самой лютой зимой)))

Точно!

D9kg3.jpg

 

Февраль этого года )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненадолго хоть,но побыть в лете самой лютой зимой)

Интересно прочувствовать момент возвращения в зиму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно прочувствовать момент возвращения в зиму...

А вот в этом и есть весь кайф))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу... один мой приятель после рождественских каникул на Сайпане попал больницу с отеком легких . ....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь и в феврале 2014 года все будет точно также.Но для особо ленивых,климат меняется.И скоро мы будем в Тайланд ездить на горных лыжах кататься))))А заметно побелевшие тайцы к нам позагорать приедут....... :D Ну и оленину к нам поставлять начнут....

Точно!

D9kg3.jpg

 

Февраль этого года )



угу... один мой приятель после рождественских каникул на Сайпане попал больницу с отеком легких . ....  

Щас это так называется?)))Меньше по Сапонайкам нада было бегать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КУШТАЛЬ.... получишь по лысине!

Ой,ну тока не надо))))Я и не лысый вовсе))))А взрослый и мудрый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, убедил.  Аксакал,ну что там с фотоотчетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет - как-нибудь слетать в Таиланд, тоже хочу монеток зимой с ведерко копнуть и пивка холодного на пляже попить!

Кушталь - выкладывай фото находок, народ жаждит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь и в феврале 2014 года все будет точно также.Но для особо ленивых,климат меняется.И скоро мы будем в Тайланд ездить на горных лыжах кататься))))А заметно побелевшие тайцы к нам позагорать приедут....... :D Ну и оленину к нам поставлять начнут....

Кстати, я друзьям тайцам в подарок привожу клюкву в сахаре, хлеб бородинский и магнитики с русской зимой. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет - как-нибудь слетать в Таиланд, тоже хочу монеток зимой с ведерко копнуть и пивка холодного на пляже попить!

Кушталь - выкладывай фото находок, народ жаждит!

Да находок то особенно то и нету :D А СЛЕТАТЬ,конечно побывай тут.Я в жарких странах как бы и не первый раз)))а вот по копу как обычный гражданский гражданин-первый раз,чему очень доволен и хотел бы юбилей следующей пятилетки нашего форума отметить всеми нашими камрадами тут например :D с приборами,под пальмами,на горячем песочке.Посидеть,кокосовый сок попить,да поразмышлять-а че это в банановой стране можно с прибором по пляжу лазить,а у нас тоже вроде можно :D Но ткут можно, а у нас вроде.... :)

Кстати, я друзьям тайцам в подарок привожу клюкву в сахаре, хлеб бородинский и магнитики с русской зимой. :-)

И че ты раньше молчал?А я и не знал куда это все притулить :D Хлеб Бородинский испортился...А вот часть сала с чесночком еще в холодильнике))))Наших людей,которые тут не первый год под солнцем мучаются))0уже угостили,но как тайцев убедить сало попробовать7В китае попытка завершилась неудачно)))Мне в ответ было сказано"Я не буду это кусать)))а когда тебя черными вареными куриными яйцами угощали?Ты плевался и говорил что это гамно какоето))))а собаку васьпе не кусал!"

И вот нащщет фоток...На самом деле,я не шучу.В планшетнике с 8 виндой загружать их ужасно противно долго.Я еще попытаюсь,но скорее всего по приезду дополню.Вы уж не обижайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты раньше не спрашивал:-)  ты все про таек и про коп:-) Скажи когда будешь на Патонге:-) Скажу кого угостить салом)

Изменено пользователем Viskarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по находкам...вод доведете,с себя и жены украшения снимать скоро начну и показывать :) вот мол,скока тут всего валяется)))



Ты раньше не спрашивал:-)  ты все про таек и про коп:-) Скажи когда будешь на Патонге:-) Скажу кого угостить салом)

 

Нет,лучше ты скажи кого угостить салом на Патонге)))и я скажу через сколько минут я там буду :D



Ну что ж, как это не печально, но...придется тебя пытать. 

 

Нашел!Нашел Нинок я тебе ключик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по времени, когда комфортнее копать - вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по времени, когда комфортнее копать - вечером?

На мой взгляд комфортнее копать до конкурентов... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...