Перейти к публикации

Коп в Тайланде, мифы и реальность.


А.Кушталь

Рекомендованные сообщения

В Паттайе каждый вечер человек 30 с мд зачищают пляж. Ходят в метре друг от друга  в несколько линий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп в Тайланде, мифы и реальность. создана на форуме Основной форум.

В Паттайе каждый вечер человек 30 с мд зачищают пляж. Ходят в метре друг от друга  в несколько линий.

 

Вот это молодцы :) Дружно и без склок,как говорят это бывает у нас на морях)))Это местные поди ребята?Удивительно,но на Кароне такого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, местные. Земелька вся в аренде. Днем они там лежаки ставят , вечером убирают. Думаю чужих не пустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это местные поди ребята?Удивительно,но на Кароне такого не видел.

Местные. А много потому что вот эти ребята там находятся. http://www.thaimetaldetectors.com/

У них своего магазина нет, вся торговля только через инет-магазин. По ипанистическим ценам, кстати. Пляж как один из обучающих полигонов для клиентов  и не только.

зы: Очень, кстати, замечательно, что они редко заезжают на Юг Тая и на Пхукет в частности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, местные. Земелька вся в аренде. Днем они там лежаки ставят , вечером убирают. Думаю чужих не пустят.

 

Пустят))я бы пообещал им отдавать всю добытую мелочь)))но кроме тех находок,которые решу оставить себе.Народ они не агрессивный,и если ты с ними по хорошему-то и они отнесутся к тебе по человечески.

Местные. А много потому что вот эти ребята там находятся. http://www.thaimetaldetectors.com/

У них своего магазина нет, вся торговля только через инет-магазин. По ипанистическим ценам, кстати. Пляж как один из обучающих полигонов для клиентов  и не только.

зы: Очень, кстати, замечательно, что они редко заезжают на Юг Тая и на Пхукет в частности...

 

Точно,я кстати долго там искал подобный магазин,и нашел именно только этот.Списался с ними-хотел купить скуб,но передумал.А конструкция скуба мне очень понравилась.Сделаю себе такой,они мне фотки выслали.Цены ипанутые точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустят))я бы пообещал им отдавать всю добытую мелочь)))но кроме тех находок,которые решу оставить себе.Народ они не агрессивный,и если ты с ними по хорошему-то и они отнесутся к тебе по человечески.

 

Точно,я кстати долго там искал подобный магазин,и нашел именно только этот.Списался с ними-хотел купить скуб,но передумал.А конструкция скуба мне очень понравилась.Сделаю себе такой,они мне фотки выслали.Цены ипанутые точно)))

Да, мне тоже их скуб понравился, и я видел его в действии:-) но меня лично вполне устраивают 2 моих скуба. Один самоделка, второй фирменный гаретовский. Вне всякого сомнения мне приходится все время нагибаться, но в этом я не вижу большой проблемы. На мягких и сыпучих песках Пхукета легкий пластиковый скуб имхо лучше.

зы: что бы никому не делать рекламу я тебе ссылку на сайт кину, по поводу скубов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствуют тайских копарей :)

Через пару дней улетаю в тай.

Вопрос где в Бангкоке  купить лопатку-друшляк для пляжного поиска ?

И второе существуют ли вообще в природе трехверстовки Таиланда ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 yurello

1. нигде. Если только  купить лопату и сделать из нее друшляк :D  :D  :D   :clap:

2. трехверстовки Таиланда? :clap:  Может камрад Шуберт заныкал где. У него поспрошай :rolleyes:

3. Сам то где копать будешь в Тае? :rolleyes:

 

зы: Может ну его в пень коп в Тае...? Сам лично знаю камрадов которые приезжали в тай на пару недель и МД даже не расчехляли.... :D  

А виной всему они :

 

dkK7t.jpg

Изменено пользователем Viskarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так может быть :D

 

7790cf93a707067c9d360d7833fdd94d5eb47817

 

и так...

311d271ab869b652fb7160f11b41a76c5eb47817

 

Но больше всего от копа отвлекают такие....обычные,непеределанные :D

4205ea04e315609bd5a12c93fd99c32f5eb47817

 

А если серьезно,копай где тебе удобно будет.И почитай тему выше-там наш друг Вискарик подробно все изложил.Я же копался просто на пляжах Карона.По истории говорят можно копать тоже,но не пробовал,к сожалению.

Изменено пользователем А.Кушталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не переделанные,,,"  Неужели еще есть? :D

Конечно   :)  :rolleyes:

 

Eb1hc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эт ище проверить нада))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Металлоискатель уже там..  :) лежит у тещи дома в тайланде  :ah:

А копать буду в округе Самутпракана, в надежде найти, что-то по старине.

Изменено пользователем yurello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Металлоискатель уже там..  :) лежит у тещи дома в тайланде  :ah:

А копать буду в округе Самутпракана, в надежде найти, что-то по старине.

Удачи! Если будут интересные находки напиши. Интересно очень. Другое дело подтоплено там все сильно в этой провинции особенно в долине Чао Праи и до впадения в Сиамский залив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи! Если будут интересные находки напиши. Интересно очень. Другое дело подтоплено там все сильно в этой провинции особенно в долине Чао Праи и до впадения в Сиамский залив. 

Спасибо! Отчет фото\видео   будет обязательно!, 15jan вылет !

Изменено пользователем yurello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Металлоискатель уже там..  :) лежит у тещи дома в тайланде  :ah:

А копать буду в округе Самутпракана, в надежде найти, что-то по старине.

 

 

Удачи тебе Юра,ждем красивых фоток и много желтых побрякушек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остогожность, батенька, еще раз остогожность....!!!! :brows:

post-498-0-51719000-1389717594_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахринеть :blink:

жалко парнягу, вот пападос пападосный...

хоть башку не оторвал :death:



а с виду и не скажешь, что это пендос со свистулькой...

видать парень подсинён был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто этот чувак не готовился к поездке в Тай ....:-)

Каждому камраду , который направил стрелку своего компаса на Тай, просто необходимо пройти этот тест на готовность к поездке  :rolleyes:  :clap: http://trinixy.ru/poll30.php

зы: Результаты отпишите:-)

Изменено пользователем Viskarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видать парень подсинён был


зато реакция нормальная, мужЫцкая!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пометил :clap:  :clap:  :clap:

в тае кривоносые бабы это, эти - со свистульками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тае кривоносые бабы это, эти - со свистульками

зачем контору палишь, они щас форум прочитают, носы поправят... тада вообще пока не свиснет не отличишь... :D

Изменено пользователем nightmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато реакция нормальная, мужЫцкая!!! :)

Чем больше там наших туристо побывает,тем лучше для оздоровления тайской нации! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 КУШТАЛЬ

 

Категорически против твоего утверждения!!! ...

Ты же там с женой был. Не?  ;)

Изменено пользователем Viskarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 КУШТАЛЬ

 

Категорически против твоего утверждения!!! ...

Ты же там с женой был. Не?  ;)

 

Мне что,сейчас вот так все расписать тут по дням и часам? :D Давай лучше при встрече обсудим эту тему! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне что,сейчас вот так все расписать тут по дням и часам? :D Давай лучше при встрече обсудим эту тему! :D

При встрече мы лучше обсудим особенности копа на пляже, мд, скупы, особенности грунта, тайский бокс и почему деус нифига не про пляж :D

все остальное лучше под пальмой и с ромом :rolleyes:

  :D  :D  :D

с 3 февраля жду под пальмой:-)

зы: Я тоже всегда в тае с женой. Копаем вместе  :D  :rolleyes:

Изменено пользователем Viskarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При желании все везде можно успеть,а на коп можно один раз и одному сбегать :D Так что было бы желание!)))

Очень сожалею,вот тока так часто ездить туда пока не получается.По хорошему завидую :)

Однако увидимся там когда нибудь,я в этом уверен.Попьем еще ромику под тенью пальм!)))Удачи вам с женой!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При желании все везде можно успеть,а на коп можно один раз и одному сбегать :D Так что было бы желание!)))

У нас на коп уходит от 4 до 7 часов . От графика приливов и отливов зависит. :)

 зы: У меня знакомые приезжали с МД (реально) на один забег за 2 недели , а планов было перекопать всёёёёёё... :D

Увидимся конечно!

Зы: Ты бы в топике про чудо- прибор деус отписался. Про свой негативный  опыт и его бесполезность на пляже. Интересно же особенно с учетом цены на этот беспроводной девайс.  ;-)

Изменено пользователем Viskarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...