Перейти к публикации

Коп в Тайланде, мифы и реальность.


А.Кушталь

Рекомендованные сообщения

Не,ну так фанатично копать у меня терпения не хватает,когда столько соблазнов :)

А про Деус я писал в теме по обсуждениям этого девайса.Все как было,без излишеств.Жаль конечно что при всех его преимуществах он оказался почти бесполезным на "самых вкусных" местах.

 

http://mdrussia.ru/index.php/topic/6278-xp-deus-отзывы/

Изменено пользователем А.Кушталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп в Тайланде, мифы и реальность. создана на форуме Основной форум.

Просто этот чувак не готовился к поездке в Тай ....:-)

Каждому камраду , который направил стрелку своего компаса на Тай, просто необходимо пройти этот тест на готовность к поездке  :rolleyes:  :clap: http://trinixy.ru/poll30.php

зы: Результаты отпишите:-)

15/18 всего 3 ошибки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15/18 всего 3 ошибки))

 

Три сломанных челюсти или носа гарантированы  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я ошибся в лучшую сторону, в нормальных девках мужики мерещались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты просто перестраховался :) Хотя лучше перебдеть чем недобдеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,ну так фанатично копать у меня терпения не хватает,когда столько соблазнов :)

А про Деус я писал в теме по обсуждениям этого девайса.Все как было,без излишеств.Жаль конечно что при всех его преимуществах он оказался почти бесполезным на "самых вкусных" местах.

 

http://mdrussia.ru/index.php/topic/6278-xp-deus-отзывы/

Такой коп не каждый день конечно.  :)  Я время в часах написал с учетом утреннего и вечернего/ночного копа, и копа на максимальных отливах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вернулся из Тая, а именно с Пхукета и с пляжа Патонг. Никогда ранее я не видел столько народу/конкурентов  с разными приборами  на пляже. Напишу кто чем копал для статистики:

Тайцы:

Fisher 1280-x Aquanaut

Fisher cz-21

Garrett AT Pro 

Garrett AT Pro 

Garrett AT Gold

 

 Американцы:

Bounty Hunter Tracker IV Pro 

 

Европейцы:

Garrett AT Pro +Garrett Pro-Pointer

Minelab Excalibur II

XP Deus +Garrett Pro-Pointer

 

Самые общительные были тайцы с которыми мы всегда здоровались, болтали о копе, обменивались настройками и советами.

Америкосы то же веселые ребята, но им не как то не везло в поиске.

Парень в семейниках с Экскалибуром просто  нос воротил при виде нас :-) Он, вместо того что бы идти на отливе в море, по пояс или шею, как делали тайцы с фишерами упрямо копал ямки на линии прибоя.   

Чувак с Деусом был  вне игры. На отливах копать не мог. Копал мусор и мелкие баты с  пробками между лежаками.

Кстати, был интересный момент, когда чувак с деусом долго шарился на одной линии, но ничего не копал. После того как он покинул место, я со своей прошкой решил послушать это место. И выкопал с глубины 35-40 см вот такие замечательные машинки:

4341581.jpg

 

Было как обычно замечательно не смотря на конкуренцию:

4341606.jpg

 

PS:

 

4341685.jpg

Изменено пользователем Viskarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Зачетно покопал и отдохнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viskarik  Привет!С прибытием!

 

"Кстати, был интересный момент, когда чувак с деусом долго шарился на одной линии, но ничего не копал. После того как он покинул место, я со своей прошкой решил послушать это место. И выкопал с глубины 35-40 см вот такие замечательные машинки:"

 

Вот еще подтверждение о том,что с Деусом на море делать нечего!

 

Давай еще фотки,интересно же)))Эх...тепло...красота и копать можно...

 

А где на фото чувак в семейниках,который нос воротил? :)

Изменено пользователем А.Кушталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viskarik  Привет!С прибытием!

 

Давай еще фотки,интересно же)))Эх...тепло...красота и копать можно...

 

А где на фото чувак в семейниках,который нос воротил? :)

Спасибо! :beer:

Фотки с копа все однообразные. Да и времени на копе фоткаться особо не было. 

Чувака в семейниках решили не фоткать, что бы еще сильнее не травмировать его психику :D  

зы: забыл написать , что Американцы ходили еще с пинпоинтером  Vibra-Quatic 2. http://www.kellycodetectors.com/accessories/index.php?model=384-vq2

Первый раз в жизни видел этот девайс.

 

  Изменено пользователем Viskarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, поеду посмотрю что после вас осталось на Пукете ценного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, поеду посмотрю что после вас осталось на Пукете ценного ;)

главное, не попади под "транса" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, не попади под "транса" :D

Не это главное :)  Важно просто найти в себе силы расчехлить прибор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не это главное :)  Важно просто найти в себе силы расчехлить прибор :D

главное,  тот прибор расчехлить,92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif который надо  :D  :D  :D

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное,  тот прибор расчехлить,92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif который надо  :D  :D  :D

:clap:  :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, ничего в Паттайе копал, на Самуи копал. И на Пукете покопаю. Если что-нибудь осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем отчета)))Удачи там,когда поедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем отчета)))Удачи там,когда поедешь.

Перечитал тему ещё раз. Из всех уезжающих и копающих в Тае, отчеты и фотки  запостили только мы с тобой...

Они там копают лопатами всякие коинсы и ринги, и другие потеряшки , на самуях всяких, паттаях, и еще хрен знает где, а мы с тобой баты наскребаем на пЫво и Том-ям на Пхукете... И конкуренты нам наступают на катушки. 

Предлагаю сменить пляж :beer:

Изменено пользователем Viskarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против)Вот Влад-нск все в Болгарию зовет-там точно интереснее,тем более что найти 1 евро гораздо интереснее чем 1 бат)Так и на отель можно насобирать,а если посмотреть курс евро-так вообще озолотиться можно! :D:beer:

Изменено пользователем А.Кушталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против)Вот Влад-нск все в Болгарию зовет-там точно интереснее,тем более что найти 1 евро гораздо интереснее чем 1 бат)Так и на отель можно насобирать,а если посмотреть курс евро-так вообще озолотиться можно! :D:beer:

Весной, когда будешь в Мск -обсудим.  :beer:   Я только ЗА! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то в Болгарии левы, они дешевле евро. И мало их там, местные все выбили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так, вчера вышел первый раз с прибором на пляж. Конкурентов-коллег замечено не было, пходил часа три, с 9 вечера до 12.Людей практически нет, несколько парочек и небольшая компания бухающих тайцев. Основные находки (да чего уж там, все находки) были сделаны в зоне лежаков. В зоне прибоя нашел только 1 бат, тяжело ходить по мокрому песку: помех много, надо чуйку загрублять. Всего нашел около 140 бат и 6 рублей, не считая пробок и язычков от банок :( Монеты, почти все свежак.

З.Ы. Пукет, пляж Карон

З.З.Ы Прибор терка 54.

 

 

post-6416-0-17303000-1394167683_thumb.jp

Изменено пользователем pekr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так, вчера вышел первый раз с прибором на пляж. Конкурентов-коллег замечено не было, пходил часа три, с 9 вечера до 12.Людей практически нет, несколько парочек и небольшая компания бухающих тайцев. Основные находки (да чего уж там, все находки) были сделаны в зоне лежаков. В зоне прибоя нашел только 1 бат, тяжело ходить по мокрому песку: помех много, надо чуйку загрублять. Всего нашел около 140 бат и 6 рублей, не считая пробок и язычков от банок :( Монеты, почти все свежак.

З.Ы. Пукет, пляж Карон

З.З.Ы Прибор терка 54.

С почином! 140-160 бат за 3 часа это стандарт для основных Пхукетских пляжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день был не такой радостный. Шли русские монеты, штук 6-7 выкопал. И монеты уже не такие свежие. Подходил грек, сказал, что в начале пляжа он видел русского, который копал без наушников. Общий итог за вечер - 100 бат.

 

post-6416-0-95736500-1394247210_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И закладка замечательная! Видать барышня- растеряха книжицу почитывала-почитывала . да и потеряла.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежала рядом с лежаком, буквально на сантиметра 3-4 глубиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец,с  почином!Закладка просто шедевр!Мне таких не попадалось))Пиши,не пропадай-интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вышел на пляж после небольшого перерыва ( 8 марта и все такое :) ). Встретил 2 тайцев с приборами. Один шел по линии прибоя. Копает с Фишером. Второго увидел уже перед уходом с пляжа, ходил около лежаков. Я сам попробовал походить по прибою- ничего интересного, было всего пара сигналов 1 батовых монет, даже копать не стал. На мокром песке нужен скуб, совком не очень удобно.

Ничего интересного не нашел. Улов составил около 150 бат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрепленные изображения 222.jpg

А что за две верхние монетки. Как то не узнал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...