Перейти к публикации

Коп в Тайланде, мифы и реальность.


А.Кушталь

Рекомендованные сообщения

Попробуй старый дедовский способ - нажми Ctrl (самый нижний, самый левый кнопышка) и не отпуская кликай мышкой на нужное. Авось и на 8-ке сробит.

Именно так и пробовал сразу же,поэтому спрашивал другие обменники)))не выходит.Буду по одной кидать.

 Нет, Кушталь, на фото точно не я! Я-то красавишна, а это вообще какая-то жаба! ...надо было ее поцеловать, вдруг тайская царевна?  :P

 

.......или царь :D

Карон, весна 2013 года. Проход по линии прибоя,на пляже, на двести метров - четыре ходячки,визуально!(как на фотке - король в очках) А - с прибором... Он,наверняка - уже контейнер с тайской ходячкой,в Новосиб отправил... :D  А нам - головы морочит... :P

 

Ну ходячки на самом деле хватает,но когда как.Я уже писал,можно за пол часа бат 150 найти а можно и за полтора часа 50.Все зависит от уборщика участка.Если ты обратил внимание,у них в арсенале две метелочки.Одна жесткая,другая мягкая.Жесткой песок метут СРАЗУ ЖЕ после ухода отдыхающего,мягкой сметают песок с лежаков.Ну и самое страшное орудие-это круглое как сковорода с конусом металлическое сито.Им они бычки и пробки из песка извлекают.Вот теперь угадай с трех раз куда деваются крупные монеты и прочие вещи желтого цвета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп в Тайланде, мифы и реальность. создана на форуме Основной форум.

А.Кушталь,привет 

что тут не то .... !

У тебя в руках  клюшка без эль.блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.Кушталь,привет 

что тут не то .... !

У тебя в руках  клюшка без эль.блока

 Так на Деусе без блока ходить можно, достаточно ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.Кушталь,привет 

что тут не то .... !

У тебя в руках  клюшка без эль.блока

Да нет,все правильно))))тут столько монет что блок совсем не нужен :D я первый контейнер батов насобирал просто ходя в наушниках :D  :DА если кроме шуток,то правильно-у деуса блок можно оставить хоть в машине.Главное настроить и все включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fe4791051436289986ea0efb9504d6bbb7598c16

 

 

Вот и первая необычная и дорогая находка!Очень похожа на одну из ложек в Эрмитаже,помните на форуме уже обсуждали подобную находку?Я уже связался с консульством Франции,обещали связаться с господином Лопердье для более точной экспертизы.Это будет сенсация!Одна ложка в Эрмитаже,вторая была найдена вроде в Сибири?И вот сенсация-в Тайланде третья!Весь комплект найден!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЁЁперный театр...Бессмертный лопардье.....Вездесущий..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашего брата на Марс закинь.....Как думаешь ,какая первая находка будет? :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В комплекте должно быть 6 предметов. Так что, ищите Шурочка, ищите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0d2ad2894689cc375d78024023dd3da1b7598c16

 

Нашел вот такой обломок металла,по виду очень старый.Сильно похож на керамику.Здесь почистить условий нет,поэтому оставлю а дома разберусь.Вроде как проглядываются надписи.выкинуть жалко,это первая старинная херня что попалась на пляже :D Ну не считая конечно эрмитажной ложки :D

ae8f937cb7cd1362a506e962c66a23d3b7598c16

 

очень редко попадаются и такие вот какалики.Послечистки по приезду может там что интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал копать глубже-появились ооочень интересные находки....я то думал что это как минимум швейцарские часы))))Раздаю детям)))потом опять нахожу!

 

ae8f937cb7cd1362a506e962c66a23d3b7598c16

Изменено пользователем А.Кушталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твоё пырялово что  то все инстанции уже прошло по пять раз.....

 

Приём 26.11.2013 11:00:00 175140 Пола Единичный 0,439 5,00 - 630099 Новосибирск, Новосибирская обл. Обработка 28.11.2013 0:00:00 175200 Старая Русса почтамт Покинуло сортировочный центр - - -     Обработка 28.11.2013 19:19:00 173955 Великий Новгород УОП Покинуло сортировочный центр - - -     Обработка 29.11.2013 8:39:00 200983 Санкт-Петербург Асц цех Посылок Сортировка - - -     Обработка 30.11.2013 2:12:00 200980 Санкт-Петербург Асц цех Логистики Покинуло сортировочный центр - - -     Обработка 03.12.2013 17:12:00 190966 Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо Покинуло сортировочный центр

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот сенсация-в Тайланде третья!Весь комплект найден!

 

 

В комплекте должно быть 6 предметов

Я летом точно такую же нашел, чай ей с комрадами мешали. Значит моя четвертая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбанная восьмерка винда.



Я летом точно такую же нашел, чай ей с комрадами мешали. Значит моя четвертая. :)

Осталось всего две?)))



f763dee66f2c01fc38007c40106a033ab7598c16

 

вот она,такие и подобные машинки нахожу и детям отдаю))но ненадолго-они снова возвращаются и еще глубже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она,такие и подобные машинки нахожу и детям отдаю))но ненадолго-они снова возвращаются и еще глубже :D

 

Добрый волшебник, ты там Сантой подрабатываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж  мой.... :D  Визи в подарок , а в кузове местный ром.... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Кушталь, рому побольше захвати  :D . Вдруг после нового года новосибирцы решат собраться на форумовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый волшебник, ты там Сантой подрабатываешь?

 

Нина,кстати тут уже к рождеству полным ходом готовятся)))Елки даже стоят)Дико но приятно.

 

Ну а в основном каждый день рутина....

b82579d31c058be39325069193ba4d69b7598c16

Кстати, Кушталь, рому побольше захвати  :D . Вдруг после нового года новосибирцы решат собраться на форумовку.

 

Ну если соберемся,я обещаю бутылочку довезтии сохранить для встречи.Отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.Кушталь,Точь такая восьмерка стоит на сегодня межу Домом быта и жд мостом к Новому рынку. Уже и гайцы и общественность бьют в колокола(одна из крикливых новостей края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот один из наших "потенциальных друзей"

 

ccab32c310740f390400c835c2683714b7598c16

 

Ходит себе и аккуратно собирает монетосы с голденом :) Чисто и аккуратно)))если нет корзины-сетки ходят с кисточками и лозой,из бамбука :D

151e6d5574463c2cd8b8310e2939d13db7598c16



А.Кушталь,Точь такая восьмерка стоит на сегодня межу Домом быта и жд мостом к Новому рынку. Уже и гайцы и общественность бьют в колокола(одна из крикливых новостей края.

:D То есть все так же криво? :D



Но в общем,пацаны они нормальные.В принципе,те же самые коперы))))А мы всегда найдем общий язык.Потому что люди мы дружелюбные,и никому вреда не делаем.

Вот посмотрите на нас,кто из нас "черный копатель?" :D  :D



dfeef737d5be7f4d0155787b6c409d93b7598c16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт ты его так обнял не по детски....Это всё ж ТАЙ..... :brows::D

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тай это Тай.... :D   И ничего другого....Долго объяснять...  Вообще это Тайланд со всеми вытекающими..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тай это Тай.... :D   И ничего другого....Долго объяснять...  Вообще это Тайланд со всеми вытекающими..... :D

 Да ладно тебе :D он сам ко мне прильнул! :D  :D Нужно же уважать местные традиции! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну понятно....По традиции....Не виноватая я ,  он сам ко мне пришёл...  Слышали.. :D  Сильно только традициями не увлекайся..... :brows:

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, эти "традиции" как бы к нам в Россию не пустить только)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну понятно....По традиции....Не виноватая я ,  он сам ко мне пришёл...  Слышали.. :D  Сильно только традициями не увлекайся..... :brows:

 

Андрюха,я те говорю-это нормальные пацаны)))Тех самых за километр видно)))они не работают на пляжах уборщиками.Ну я их нафоткаю,если попадутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...