Перейти к публикации

Detech 15"x 8" WSS DD, Garrett или Detech 13" ULTIMATE COIL DD, Garrett.


ЕВГЕНИЙ А

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Подскажите какую катушку купить  Detech 15"x 8" WSS DD, Garrett или Detech 13" ULTIMATE COIL DD, Garrett. 

Я уже голову сломал с выбором!

Изменено пользователем Ralf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Detech 15"x 8" WSS DD, Garrett или Detech 13" ULTIMATE COIL DD, Garrett. создана на форуме Вопросы от новичков.

А купи обе и не парься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю ДетеТчЬ (без вариантов) :ah: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обе денег нет! 



Бро я понимаю что детч но какую из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продай прибор, добавь эти же деньги и купи терку 305.))



Она сейчас новая 15000 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обе денег нет! 

Бро я понимаю что детч но какую из них?

Блондинки Хвалят.

У знакомого Комрада на Асе такая стоит http://sibhobby.ru/Katushka-poiskovaja-garrett-p-237.html  Он доволен.

У меня на Траке эта http://sibhobby.ru/Katushka-poiskovaja-ultimate-minelab-p-205.html Проверил на выбитом месте - сам удевился (находок столько же, сколько было когда выбивал поляну штатной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю они обе кайфовые,но сам пойми надо одну!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите какую катушку купить  Detech 15"x 8" WSS DD, Garrett или Detech 13" ULTIMATE COIL DD, Garrett. 

Я уже голову сломал с выбором!

чего голову ломать?   Это всё равно , что после покупки машины на летней резине ломать голову о покупке зимней резины осенью....Разные катушки под разные задачи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блондинка - уже кучей народа проверенная катушка. зарекомендовала себя исключительно с хорошей стороны. сам с такой полтора сезона отходил, доволен на все сто. ложняков мало, по сырой траве тоже нормально, лёгкая. в общем ни разу не пожалел о выборе именно этой катухи.

а WSS - модель более свежая. может она и лучше будет... а может и не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 это глубинный лапоть.... :D  Вы себе размеры представляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи  13 дюймовую, её можно использовать вместо штатки. С большой не везде пролезешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у большой больше захват, сам с блонди хожу на Fisher-70

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у большой больше захват, сам с блонди хожу на Fisher-70

Да, на чистом месте, а попробуйте с ней походить по бурьяну. У самого был СЕФ 15*12 практически не пользовался, продал.

А 13 золотая середина между штаткой и большой катухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она и 13-я кое где большеватая....А уж 15.... :D    Моя идёт уже правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По блондинке все понятно,все хвалят!!! А вот про новую интересно узнать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на чистом месте, а попробуйте с ней походить по бурьяну. У самого был СЕФ 15*12 практически не пользовался, продал.

А 13 золотая середина между штаткой и большой катухой.

 Как раз по бурьянам я и хожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз по бурьянам я и хожу

эт точно! если к блондинке с двух сторон керамические лезвия приделать, то вообще траву косить можно будет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вы не будете против если я тоже задам вопрос касаемо катушек, но к прибору x-terra?

Всем привет! Подскажите какую катушку купить  Detech 15"x 8" WSS DD, Garrett или Detech 13" ULTIMATE COIL DD, Garrett. 

Я уже голову сломал с выбором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молчание знак согласия)))



У меня такая ситуэйшан, прибор терка 70 со штатной катушкой  DD 10.5" 18.75 кГц и concentric 6" 7.5 кГц, хочу сделать тюнинг))) хочу NEL big и coiltec, хочется прироста в глубине и в ширине. Подскажите пожалуйста с какой частотой брать катушку для почвы в средней полосе России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сентября хожу с 15х8. Тема про эту катушку уже была, да и в своих отчётах писал про плюсы и минусы.

Если прокомментировать предыдущие посты, то однозначно не соглашусь с тем, что она создает сложности при работе в бурьяне. С точностью до наоборот - ширина то всего 8 дюймов и там где 13-ти дюймовые только между стеблями засовываются, моей можно вполне искать - амплитуды хватает. И второе: 15х8 же сплошная, без отверстий - ничего не цепляется, в отличии от блондинки.

Относительно сравнительной "поисковости" не скажу - надо тестить. Если субъективно - добивая время на Подволошной, на том же месте где проходили со штаткой Аси 350 и с Нел Торнадо, поднял три монетки и несколько конинок с глубины около 20 см. Цель побольше (2 коп 1823 г.) - зацепил со штыка фискаря, но сигнал был уже на грани, неуверенный.

Главный минус - вес. Больше трех часов ходить тяжело - всё таки больше 700 грамм и баланс прибора нарушен. Или надо больше находок - меньше махать, больше копать  :D

Изменено пользователем Tir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу взять 2.

Молчание знак согласия)))



У меня такая ситуэйшан, прибор терка 70 со штатной катушкой  DD 10.5" 18.75 кГц и concentric 6" 7.5 кГц, хочу сделать тюнинг))) хочу NEL big и coiltec, хочется прироста в глубине и в ширине. Подскажите пожалуйста с какой частотой брать катушку для почвы в средней полосе России?



Вот есть желание прикупить nel big 15" 7.5 кГЦ и Coiltek 15" 3 кГЦ.

Молчание знак согласия)))



У меня такая ситуэйшан, прибор терка 70 со штатной катушкой  DD 10.5" 18.75 кГц и concentric 6" 7.5 кГц, хочу сделать тюнинг))) хочу NEL big и coiltec, хочется прироста в глубине и в ширине. Подскажите пожалуйста с какой частотой брать катушку для почвы в средней полосе России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если субъективно - добивая время на Подволошной, на том же месте где проходили со штаткой Аси 350 и с Нел Торнадо, поднял три монетки и несколько конинок с глубины около 20 см.

Только учти , что до тебя там прошло примерно 500 асек и 120 эксплореров с тёрками.... :D

 

Моя уже на почту пришла....завтра получу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только учти , что до тебя там прошло примерно 500 асек и 120 эксплореров с тёрками.... :D

Ну я это и имел в виду. Просто точное число не знал, теперь в курсе :rolleyes: . Вот и думаю - катушка сработала или просто случайно повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я это и имел в виду. Просто точное число не знал, теперь в курсе :rolleyes: . Вот и думаю - катушка сработала или просто случайно повезло...

скорее новые технологии.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...