Перейти к публикации

5 копеек 1901г.(АР), серебро.


DART

Рекомендованные сообщения

5 копеек 1901г.(АР), серебро, раритет. Монета не копанная, более 40 лет хранилась дома. Слегка почистил. На фото до и после чистки. Цена 10000т.р. Оплата на карту сбера. Почту со страховкой оплачиваю Я, отправка только по РФ. Лот находится в Калининградской области.

20220418_1546021.jpg

20220418_1546251.jpg

20220430_0754451.jpg

20220430_0801211.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 5 копеек 1901г.(АР), серебро. создана на форуме Продажа монет и бон.

Приветствую! 

54 минуты назад, DART сказал:

5 копеек 1901г.(АР), серебро, раритет.

R, если не путаю 1904г.

С Ув. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФЗ нет, а АР-R

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конкретном случае всё попроще..., одна в разы дороже другой.

С Ув. 

Изменено пользователем Adam70
арф. ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не я, это Биткин написал раритет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде чуть получше фото. Торг уместен.

20220508_1139481.jpg

20220508_1140571.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая цена-9500т.р. Почту со страховкой оплачиваю Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена 9000т.р. Почту 1 класом оплачиваю Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая цена 8500т.р. Почту 1 класом оплачиваю Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая цена-8000т.р. Почту 1 класом оплачиваю Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё немного почистил, начинает блестеть, трудно сфоткать. А серый налёт-с 1982 года в кульке лежал пятак с кучей разных монет. Раз в год или два кулёк тряс, что бы монеты не слипались.  Так что никакая она не убитая.

20220808_0843501.jpg

20220808_0846511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, DART сказал:

Ещё немного почистил, начинает блестеть, трудно сфоткать. А серый налёт-с 1982 года в кульке лежал пятак с кучей разных монет. Раз в год или два кулёк тряс, что бы монеты не слипались.  Так что никакая она не убитая.

20220808_0843501.jpg

20220808_0846511.jpg

Прошу вас, не трогайте монету больше … если хотите ее хоть за сколько то продать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Suzuki Знаете мэм : ожидание и реальность?)  так вот, если вы оценили в 100 млн евро долларов сша  что либо, это не значит что оно столько стоит . 
Говорить какой тут контингент - не вам судить. 
Халяву? Ммм… так получается вы главный халявщик , купи дёшево продай дорого (так получается?) вы же в продаже бывалый ? 
 

к чему это я , не зная кто на что способен , не выражайте своё мнение на общее обозрение , это выглядит глупо. 

По теме монеты , я выразил своё мнение , такое даже в альбом не положить, а если положить то с дальнейшей заменой на хороший экземпляр за который и 15 тысяч жалко не будет , этот стоит до 3 тысяч рублей и то с натягом . 
с уважением , Георгий 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий, про халяву не я писал. И второе, я её не покупал, а в 1982 году выменял. А по цене, продают на этот момент на много в худшем состоянии, а цены совсем не бросовые. И ещё может уже за лайки на форуме в кгб кляузы писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DART сказал:

Георгий, про халяву не я писал.

@DART этот „камушек” не в Ваш „огород”.

С Ув. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DART сказал:

Георгий, про халяву не я писал. И второе, я её не покупал, а в 1982 году выменял. А по цене, продают на этот момент на много в худшем состоянии, а цены совсем не бросовые. И ещё может уже за лайки на форуме в кгб кляузы писать.

 
к вам только одна просьба , не чистить больше монету , остальное не вам адресовано.

с уважением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.08.2022 в 21:10, Suzuki сказал:

здесь серьезных покупателей нет и на Мешке тоже,

так тут и продается копанина.. коллекции то у все разные ) и возможности.. естественно что тут не будет собирателей UNC...

продать что то в отличном сохране можно и тут за вполне рыночную цену, единственное что тут меньше ценителей так скажем..да и повторюсь возможности..они у всех разные.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, DART сказал:

Так что никакая она не убитая.

ну это субъективное мнение каждого.. скажу Вам что из земли серебро бывает в лучшем состоянии!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.08.2022 в 12:18, Geolost сказал:

@Suzuki Знаете мэм : ожидание и реальность?)  так вот, если вы оценили в 100 млн евро долларов сша  что либо, это не значит что оно столько стоит . 
Говорить какой тут контингент - не вам судить. 
Халяву? Ммм… так получается вы главный халявщик , купи дёшево продай дорого (так получается?) вы же в продаже бывалый ? 
 

к чему это я , не зная кто на что способен , не выражайте своё мнение на общее обозрение , это выглядит глупо. 

По теме монеты , я выразил своё мнение , такое даже в альбом не положить, а если положить то с дальнейшей заменой на хороший экземпляр за который и 15 тысяч жалко не будет , этот стоит до 3 тысяч рублей и то с натягом . 
с уважением , Георгий 

Я не покупаю с целью перепродажи, а продаю только то ,что сам нашел, и повторять чужие выражения  про "бывалого" не корректно ,лучше еще раз посмотри фильм "Операция Ы и другие приключения Шурика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.08.2022 в 17:32, Leha Shustov сказал:

так тут и продается копанина.. коллекции то у все разные ) и возможности.. естественно что тут не будет собирателей UNC...

продать что то в отличном сохране можно и тут за вполне рыночную цену, единственное что тут меньше ценителей так скажем..да и повторюсь возможности..они у всех разные.. 

Правильная дана оценка для продаж на этом сайте, что тут продается в основном копанина и цена таких монет намного ниже. Если есть возможность посмотреть историю продаж, то на аукционе этого сайта я не купил ни одной монеты и не продал тоже(даже не пытался) по причине что хорошую цену здесь не дадут. На том же ВОЛМАР не смотря на высокую комиссию копаные монеты не в самом лучшем сохране продаются в разы дороже.

Изменено пользователем Suzuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.08.2022 в 15:27, Suzuki сказал:

На этом сайте не купят, здесь ждут только халяву.

 

Купят или нет за желаемую цену - дело вторичное, как правильно заметили выше, у всех возможности разные, рассуждения про халявщиков просьба оставить при себе. За флуд в тематическом разделе на первый раз устное предупреждение. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на верх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.08.2022 в 10:20, DART сказал:

Новая цена-8000т.р. Почту 1 класом оплачиваю Я.

в рублях это 8 млн руб., Вы реально хотите эту цену  или хотите 8 т. руб., по другому 8000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На верх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.08.2022 в 10:19, Suzuki сказал:

Правильная дана оценка для продаж на этом сайте, что тут продается в основном копанина и цена таких монет намного ниже. Если есть возможность посмотреть историю продаж, то на аукционе этого сайта я не купил ни одной монеты и не продал тоже(даже не пытался) по причине что хорошую цену здесь не дадут. На том же ВОЛМАР не смотря на высокую комиссию копаные монеты не в самом лучшем сохране продаются в разы дороже.

Волмар это аналог торговли цыган на конном рынке... или развода "случайных попутчиков",едущих в одном купе,и пора бы это уже уяснить...Хорошую цену.дают за хорошую монету,а такого рода хламом,даже не частым,у кого водятся деньги,не заинтересуешь.Этот битый жизнью пятак,без поля и с точечной коррозией.на мой взгляд,не стоит и  половину продажной цены ,а вы хотите его продать по цене XF и еще не довольны тем.что нет покупателя!?На Волмар и шагайте.продавайте там в 3 раза дороже,чего здесь то штаны протирать и выражать свое недовольство? 

Изменено пользователем stomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Вы с такими даже нет никакого желания. Где ты прочитал, что я жалуюсь или выражаю недовольство чем либо. А цену я могу указать какую хочу, не твоё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DART сказал:

На Вы с такими даже нет никакого желания. Где ты прочитал, что я жалуюсь или выражаю недовольство чем либо. А цену я могу указать какую хочу, не твоё дело.

"Монета не копанная, более 40 лет хранилась дома"

Ты с самого начала начал врать и впаривать свое убитое говно в 2 раза дороже,как минимум,а продавать,ты можешь хоть.до следующего пришествия Христа...Да еще твоя "группа поддержки".которая не довольна,что не может здесь найти лохов.

Изменено пользователем stomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по цене, продают на этот момент на много в худшем состоянии, а цены совсем не бросовые.

Если это не очередная твоя ложь,ссылку сюда скинь.

Вот,тебе конкретная продажа на Coins от 27.09.2022 за 5500 и сравни ее со своим обмылком 

coinimg_446944.jpg

Изменено пользователем stomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та заткнись, ты уже🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая цена 7000т.р. Почту 1 классом оплачиваю.  Рубли и десяти рублёвые монеты в подарок покупателю!

20221121_1048361.jpg

20221121_1051211.jpg

20221121_1049011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...